Заказ Моделей любого Формата - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FrancK  
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » Заказ Моделей любого Формата
Заказ Моделей любого Формата

KroxR

#1
Если вам вдруг понадобилась модель, то вы можете сделать заказ здесь. Заказывать можете как хотите, но не нарушая правил сайта и форума разумеется.
Для Заказчиков:



Для 3D-моделлера:



Очень важная Заметка:
1)Render отсылается строго по указанному контакту Заказчика
2)Модели, (со всеми его деталями) отсылаются строго по указанному контакту Заказчика
3)Авторское Право передается строго Заказчику и с момента оплаты Заказа и получения его на руки, Заказчик становиться полноправным владельцем Модели.
4) Распространение Заказа строго запрещено Авторским Правом.
5)Просьба к Админам банить людей, которые нарушают авторское право.

[p.s.]Если есть вопросы, по материалу, то спрашивайте. Отвечу как смогу.[/p.s.]
Сообщение отредактировал Rodya - Пт, 09.11.12, 18:16
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

idcomen

#3
1) назовем его например Лео
2)скину в личку набросок
3)формат нуен такой что с ним можно было работать в движке унити 3д

Конечно хотелось бы бесплатно ,но если модель сложная могу заплатить

скайп :serg1126

kil565

#4
Мне нужно 2 модели воинов в нанокостюмах (2 вида-2 разные текстуры, модель можно использовать одинаковую как и анимации) из игры crysis 2 мультиплеера и переделать (облегчить) модели оружия . www.crytek-games.ru/uploads/nanosuit.gif - серый и коричневатый -НЕ ЧЕРНЫЙ. stalker-gsc.ru/load/pak_modelej_oruzhija_iz_crysis_1_2/51-1-0-7507 - только crysis 2, не 1! Так же к чтоб к челу можно было прикрепить (то-есть изначально у модели нет оружия) эти оружия оружия, Анимации моделей:
-красться (ходить сидя, опустив оружие)
-бегать
-анимации стрельбы и держания оружия (учитывая держание базуки на плече, пистолет вытянутыми двумя руками схватить в 1 месте, автомат- руки держат его в разных местах и ближе к телу, голова чуть наклонена-целиться)
-кинуть гранату
-прыжок (чтоб прыгнул вверх примерно в 2 раза выше себя)
-ближний бой (кулаками- когда нету оружия, либо оружием)
-скольжение vk.com/video173134446_163100817 на 1 минуте, после скольжения (в положении лежа) удар ногой, а потом быстро встать
-удар об землю (просто быстро нагинается и ударяет правой рукой об землю. трещины на земле не делать!-чистый удар)
-если сможете, и если не будет слишком много места занимать, то желательно сделать эффект переливания на костюме
как на ролике при включении/выключении невидимости.
-анимация смерти.
Названия: серый- Nanosuit C.E.L.L. коричневый- Nanosuit Marines
срок- от недели до месяца. а вобще- чем раньше-тем лучше wink
Мой скайп konvan5 или вк (там я часто есть) https://vk.com/konan99
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » Заказ Моделей любого Формата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: