Обсуждение - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dreii  
Форум » Наследие » Большие проекты » Archers of the Island » Обсуждение (Обсуждение разных аспектов игры..)
Обсуждение

Dreii

#1


Обсуждение разных аспектов игры в том числе игровых модов,способностей,рельефа,тактичиских возможномтей вообщем все что связаннно с картой



В версии 1.6 хочу сделать новый мод "Зомби"
Все игроки союзники. На наих нападают зомби,и им нужно продержаться 10(15) минут,тот кто умерает,не восрождается!

Сообщение отредактировал nikikin - Вт, 21.06.11, 00:15

nikikin_old

#2
Тогда им надо создать точки где можно будет на время укрыть от зомби
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6
Dreii,
Quote (Spartacus)
он имеет ввиду создать места где можно обороняться от зомби.

именно,как жизнь на арене эти бочки или барикады
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
мапа набирает популярности?

Добавлено (21.06.11, 00:15)
---------------------------------------------
ты надеюсь в лоадскрине указываешь наш Сайт?)

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dreii

#9
nikikin, в лоадскрине нечей сайт неуказан сайт,
ваш сайт в версии 1,5 будет указан вместо варинфо на главно МБ(который для выбора мода)
Сейчас Тернокс в разделе ф9

Добавлено (21.06.11, 17:44)
---------------------------------------------
В версии 1.5 планируется сделать столкновение стрел. Тоесть если стрела попала в другую то оби уничтожатся.
Нужно ли такое?

nikikin_old

#11
Dreii, найди в аське,поговорим о ланде.

Добавлено (25.06.11, 23:25)
---------------------------------------------
Вот теперь проект мне нравиться.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dreii

#12
Хочу сделать дуэли. Тоесть каждый 3-4 минуты 2 игрока случайных будут телепортированы на отдельную локацию. Кто победит получит 300 золота и 2 крови. нужно?

nikikin_old

#13
Dreii, конешно нужно)) Но это еще надо и у тестеров спрашивать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#15
ну я думаю надо что бы они летели до тех пока не врежутся во что-то
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Большие проекты » Archers of the Island » Обсуждение (Обсуждение разных аспектов игры..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: