[GI] Ваши предложения - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Ваши предложения
[GI] Ваши предложения

FrancK

#1





В этой теме вы можете оставлять свои предложения насчет "Святого Инквизитора", будь то идеи заданий, пожелания насчет нечисти и тому подобное.
Будьте уверены, все предложения будут рассмотрены biggrin

-DW-

#2
ПЕКАРЬ, ПЕКАРЬ, ПЕКАРЬ... сделай систему квестов зависящих друг от друга, сделай друзьями мельника и пекаря и т.д.

FrancK

#3
Quote (Spartacus)
сделай систему квестов зависящих друг от друга

ну, сейчас делаю так, что дополнительные необязательные квесты периодически открываются по мере прохождения сюжетной линии...
Quote (Spartacus)
сделай друзьями мельника и пекаря и т.д.

мельник и так есть... но нафига тебе ПЕКАРЬ? X_X

Добавлено (21.06.11, 21:13)
---------------------------------------------
в Комарах, как и во многих реальных деревнях например, каждая семья сама делает выпечку)))

-DW-

#4
Quote (FrancK)
мельник и так есть... но нафига тебе ПЕКАРЬ

ты не понимаешь... нахрена нужен мельник, без пекаря!? надо сделать атмосферную деревеньку, так что круто постарайся и сделай пекаря. Иначе мапа кал

FrancK

#5
Quote (FrancK)
Добавлено (21.06.11, 21:13)
---------------------------------------------
в Комарах, как и во многих реальных деревнях например, каждая семья сама делает выпечку)))

question
Ну блине если ты так хочешь, будет тебе пекарь))) только как должна выглядеть модель пекарни я хз если что

47-кам

#6
Квест,история:Неизвестные воры.Почему в деревни у многих жителей пропадают вещи,а у одной дружной семьи пропал новорождёный ребёнок?Сложный вопрос и никто не знает,какой вор орудует в деревни и зачем ему новорождёный ребёнок?Стоит поговорить с самих жителей,что они об этом думают и особенно посетить семью у которой украли ребёнка.Мельник:-Господин инквизитор,ваше святейшество,у меня пропало несколько мешков муки.Я в начале,подумал на мальчишек работающих у меня на мельницы.Но они клянуться Богом,что не трогали не одного мешка муки.-Могу ли я поговорить с ними?-Да ваше святейшество,я их счас позову.П-Эй мелкие бездельники иди сюда,ваше святейшество хочет с вами поговорить!Прибижали три мальчишки.-зАчем вы хотели нас видеть господин инквезитор?-спросил один из них.-Я бы хотел знать от вас,кто мог украсть мешки с мукой.-Не знаем господин,мы лишь слышали мерзкией смех,а когда вошли мешков с мукой как не было.Другой с рыжими волосами сказал:-там мы увидели маленькие следы,а ещё кстати у пекаря пропал хлеб.Ах! у семьи старосты деревни пропал новорождёный ребёнок и они кстати тоже слышали мерзкие голоса."Интересно,маленькие следы и мерзкие голоса,похоже это тролли.Надо навестить пекаря и семью старосты деревни"-подумал инквизитор.

Добавлено (21.06.11, 22:27)
---------------------------------------------
Инквизитор распрощялся с мельником и его помошниками.Инквизитор быстрым шагом направилсся к дому пекаря.Пекарь услышал стук и несказанно был удивлён стоящему на пороге инквизитору.-Чем я могу помочь Святой церкви?-спросил пекарь.-Вы сможете помочь Святой Церкви,если ничего не утаити от неё!-ответил инквизитор.-Я готов служить Святому престо,все чем могу!-отвечает пекарь.-Мне нужно знать всё,о том случае с пропажей хлеба.Ведь вор может обречь всю деревню на смерть от голода,если будет продолжать грешить!-отвечает инквизито.-Ваше святейшество был обычный день,яя пёк хлеб.Как вдруг услышал мерзкие голоса позади меня.Обернувшись посмотреть,я никого не увидел,это меня очень напугало.Затем пришёл старроста и спросил:-пекарь,ты приготовил хлеб на праздник Христа.И я ему указал на стол,где заранее сложил испечёный хлеб.Староста разозлился и назвал меня негодяем.Когда же я взглянул на стол,то всё понял,почему меня ругает староста,хлеба то не было на нём.Вот теперь думаю всю ночь печь новый хлеб!"опять мерзкие голоса,похоже моё предположение насчёт троллей верно"-подумал инквизитор-"Значит нужно быстрее идти к старосте деревни,если я прав их новорождёный сын в огромной опастности".-Да благословит вас Господь,а мне пора,ещё много дел нужно сделать-ответил инквизитор.-Рад был помочь Святой Церкви-ответил пекарь.

Добавлено (21.06.11, 22:43)
---------------------------------------------
Размышляя по дороге,инквизитор сам не заметил,как оказался у дома старосты деревни.На встречу ему выбежала плачущая женщина,упала на колени и поцеловала подол одежды инквизитора.Этой женщиной была жена старосты деревни и она сказала:-Ваше святейшество,ради Бога помогите.Унас украли сына.-Успокойтесь сестра,я пришёл помочь вам-ответил инквизитор и затем сразу задал вопрос:-ваше дитя было крещённым.-Нет ваше святейшество,мы с мужем хотели его как раз крестить на праздник Христа!-ответила жена старосты."Теперь понятно,почему тролли решили его похитить.Чтобы плотно им пообедат или же сделать из него такого же тролля"-подумал инквизитор.-а что вы видили или слышали,когда ваше дитя украли?-спросил инквизитор.-Я слышала мерзкие голоса,ещё кто-то как будто царапал по стенке.Я забеспокоилась о ребёнке,вошла и о горе в колебельке никого не было.Мой муж от горя пошёл искать его в лесу,но я уверена,что наше дитя украли и оно само не куда не могло уйти."Несомнено это работа троллей,нужно найти место,где они обитают и вырвать из их грязных лап малекое безащитное дитя"-подумал инквизитор.-Будь спокойна,молись Господу о помощи,а я постораюсь найти твоё дитя-ответил инквизитор.-Благодарю вас ваше святейшество-ответила жена старосты.
Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 22.06.11, 00:21
Мафия бессмертна!

FrancK

#7
О Боже, придется делать модель новорожденного))) и троллей... окей) Кам, ты крут) конечно, диалоги надо по другому написать и т.п., но в целом отличная идея, использую))) спасибо))))

47-кам

#8
Квест,следующая история:Кровавая ночь.В деревни стали происходить ужасные вещи.Жители бояться выходить ночью из своих жилищь.Уже обнаружено несколько трупов,все они полностью обескровлены и все синии-сообщил лекарь инквизитору."Не иначе в деревни завёлся вампир"-подумал инквизитор.Тут в церковь ворвался пьяный крестьянин,лекарь иди скорей моей жене плохо,ваше святейшество и вы тоже идити скорее.-Как смееш грешник являться в Святую Церковь пьяным?-злобно сказал инквизитор и отдал своей охране приказ арестовать наглеца.Всё же с лекарем,инквизитор решили отправиться в дом пъянчуги оторвавшего инквизитора от раздумий над важным делом.В доме Лекарь и инквизитор обнаружили женщину,лекарь осмотрел её и указал инквизитору на две маленькие точечки на её шеи.-Это укус вампира-шепнул на ухо инквизитору лекарь.Женщина тем времене открыла глаза и неожиданно набросилась на лекаря.Теперь были видны кошмарные клыки выступающие из её рта,которыми она пыталась впиться в шею лекаря."Сейчас я расправлюсь с этим исчадием ада,а после надо будет подумать как изловить вампира"-подумал инквизитор и начал действовать.

Добавлено (21.06.11, 23:11)
---------------------------------------------
Quote (FrancK)
О Боже, придется делать модель новорожденного))) и троллей... окей) Кам, ты крут) конечно, диалоги надо по другому написать и т.п., но в целом отличная идея, использую))) спасибо))))
Ну диалоги сам скорректируеш,я лишь задаю общую идею квестов))))))

Добавлено (22.06.11, 00:01)
---------------------------------------------
Квест,очередная история:Мерзкая Трясина.Староста послал послание королю в котором излагал свою просьбу прислать еду для праздничного пира в связи с праздником Христа и чтобы пополнить запасы деревни.Также староста с огромным нетерпеним ждал королевских посланцев собирающих подать для короля.Однако так и не дождался не обоза с едой и не увидел не одного королевского посланца.И решил попросить инквизитора о помощи.-Ваше святейшество,обоза с едой не прибыло,королевских посланцев собирающих подать тоже нет.Всё это очень странно.-растерянно говорил староста деревни.-Хм...действительно странно,обычно посланцы за податью не опаздывают,ибо знают какой гнев короля навлекут на себя.Чем же я могу помочь?-ответил инквизитор.-Знаете дорога к деревне идёт через болото и к тому на этой дороге пропадали люди,вот поэтому мы не ездим в ближайшие к нам деревни и к нам никто не ездит!-Почему же вы раньше об этом молчали?-спросил инквизитор.-Я не считал это таким уж важным для вас.И решился сообщить об этом ваше святейшество,только по тому,что в нашей деревни кончаеться еда,а я расчитывал на обоз еды присланный королём.Запасы еды с каждым днём тают на глазах!-ответил староста деревни."В болоте может водиться нечисть.Нужно туда съездить и освятить дорогу"-подумал инквизитор и произнёс-Ладно дайте мне повозку и охранинников,я попытаюсь разыскать обоз и королевских посланцев.Староста деревни сделал всё,так как его просил инквизитор.И вот прибыв к болоту,инквизитор увидел озадачевшую его картину.Ни коней,ни людей он на дороге он не увидел,лишь груду костей и практически ушедщую на дно болота повозку.Неожиданно один из охранников вскрикнул:-рука вылазит прямо из болота.Инквизитор не долго думая вскомандова:-Приготовиться к бою.

Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 21.06.11, 23:28
Мафия бессмертна!

47-кам

#9
Квест,ещё одна история:Заворажённые.В деревне хаос и в причине которого в очередной раз придёться разбираться инквизитору.Всё началось с того,что один за другим мужчины,прекратили работать,взгляд у них был отречённый,Мужчины деревни только и делали,что пели и танцевали и всё время борматали имена каких неизвестных женщин.Жёны многих из них в тревоге обратились к инквизитору,ибо староста впал в точно,такое же состояние.-Если ситуацию не изменить,то мужчины деревни просто умрут,они не спят,не едят,а всё бредят чьи-то имена,танцуют и поют.Инквизитор помогите нам-обратились женщины деревни.Инквизитор спросил:-После чего ваши мужчины стали такие?-Мы знаем только,что они все ходили на речку,для того чтобы набрать воды.Их не было несколько ночей,а потом они возращялись такими.Инквизитор спросил:-А они туда продолжают ходить?.Женщины деревни ответили хором:-Да ваше святейшество.Инквизитор ответил:Хорошо я посмотрю,что смогу сделать.И вот ночью,инквизитор проследил за мельником.Тот уселся у реки,стал кого звать.И перед ним предвстала русалка,с блистящими синими глазами и светлыми волосами.Инквизитор понял,что не стоит терять время и стоит напасть,пока есть возможность.Иначе русалка запоёт и её чары могут подействовать даже на него.А в глаза ей лучше не смотреть.Глазами русалки завораживают свою жертву.
Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 22.06.11, 20:41
Мафия бессмертна!

FrancK

#10
Quote (nikikin)
И я хочу быть в виде 1 или 2 паладина из этого пака:

они слишком детализованны, не катят... хотя вот изменить имя одно персонажа я могу, там как раз есть паладин

Добавлено (22.06.11, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (47-кам)
Кровавая ночь

в помещениях действий не происходит, но сделать квест можно)))
Quote (47-кам)
Мерзкая Трясина.

ну это интересно, да... болотники)
Quote (47-кам)
Заворажённые

это не в деревню, а в охотничью стоянку например... Где колодца нет)

47-кам

#11
FrancK,ну насчёт ловли русалки сетью-это жёстко,ведь рыцари служащие в жалкую лодку не вместяться,уж слишком тяжелы латы)))Для этого квеста,не помешает местный рыбак крестьянин happy А вот группка охотников с охотничьими собаками не помешало бы,ведь оборотня ловить в лесу не просто.Ну в любую ночь нужно зажигать факел и пускать их по следу.А про крестьянскую живность в виде:свиней,коров и т.д.Сколько на неёё покушаеться всякой нечести)))))

Добавлено (22.06.11, 20:52)
---------------------------------------------
Quote (FrancK)
это не в деревню, а в охотничью стоянку например... Где колодца нет)
Рыбак всему причина,поймал гадкий чудо рыбку,расхвастался и позвал мужичков посмотреть,ну и другие ради интереса пришли,вот во что обернулось.Всех заворажила,от сети освободили её)))))

Добавлено (22.06.11, 21:06)
---------------------------------------------
Квест,новая история:Полнолуния.В полную луну в деревне стал слышен жуткий вой,он не был похож на вой обычной дворовой собаки,скорее на волчий,однако волки не станут подходить так близко к человеческим желищам.да и вообще встреч с людьми стараються избежать.Мало того у крестья начался массовая гибель скота,которая продолжаеться до окончания полнолуния.Однажды несколько крестьян решили спасти свой скот и в результате на следующее утро их обнаружили разорваными на куски,а вокруг была обнаружена шерсть,как будто кто-то полинял.Чаша терпения жителей деревни переполнилась гневом и они потребовали инквизитора избавить их от очередной напасти.Вновь инквизитору предстоит разбираться с неведомой тварью.губящей скот и убивающей людей втающих у неё на пути.В помощь инквизитору вызвались охотники с охотничими псами,прекрасно разбирающихся в капканах и знающих следы различных животных,с их помощью им и удасться отследить ночного хищника-убийцу(Кстати в деревню иногда посещял феодал и вот он как раз и дал разрешения охотникам охотиться в его лесу,ну часть дичи обязательно пренадлежало феодала,но охотиться разрешалось только в охотничий сезон).

Добавлено (22.06.11, 21:27)
---------------------------------------------
Квест,страшная история:Потеря теней.Казалось многие внезгоды позади,а нет.Такого ещё никто не видел,у многих молодых жителей в том числе и детей стали пропадать тени,после чего они начинали стареть,сидеть,у них даже бороды отрастали.Кого они встречали не понятно,по сути что у них не спроси,жертвы прекрасно помнят всё до момента встречи с кем-то.(Открою секрет:Чужестранец с которым говорили жители деревни,никто иной как древний демон,благодаря своей способности воравать тени,он остаёться вечно молодым.Обычно он предлагал своим жертва помощь или готов был выполнить их желания,после того как всё это проделывал,его жертвы оставались без тени и ничего о нём не помнили).Интересно как инквизитору удасться поймать такого серъёзного противника?Помните один человек с помощью тёмной магии навлекает на деревню различные беды и благодаря ему появляються разные пораждения тёмной силы!

Добавлено (23.06.11, 23:29)
---------------------------------------------
Ну решил предложить ещё один скромный квест,обычная история:Крестный ход.Вокруг деревни потихоньку собираються орды нечести(обычной,мелочной),что не удивляет тёмная сила притягивает её к деревне,ну не любят они эту деревню.Тёмный человек манит их сюда.Поскольку сил рыцарей прибывших с инквизитором явно не достаточно.Высланый почтовый голубь с письмом от инквизитора и его личной печатью должен сообщить святому престолу,что требуеться подкрепления в виде множества рыцарей.Инквизитор пока начнёт крестный ход(т.е.обойдёт всю деревню и покрестит её,хотя мешать ему это сделать будут небольшие группы нечести вторгающие в деревню.Как только ему удасться всё покрестить,нечисть не сможет ступить в деревню,однако землю за деревней покрестить не возможно,слишком много войнов тьмы там собралось к тому времени.Что же касеться подкрепления,ему придёться помогать,ибо за пределами деревни море войнов тьмы и как только вы услышите звон колокольчика,готовтесь помочь подкреплению движущемуся к деревне.Собирайте всех рыцарей имеющихся в деревне.К сведенью,рыцари феодала в случаи отказа вам в помощи могут быть казнены.

Добавлено (24.06.11, 16:05)
---------------------------------------------
Квест,заманчивая история:Подарок для Инквизитора.Тёмный человек задумал коварный план убийства инквизитора мешающего осуществления его заветного желания.Чёрный человек для этого набрал могильной земли,раздробил несколько камней,принёс в жертву чёрного ворона и окрапил всю эту смесь земли и камней кровью убитого ворона.Затем начал читать заклинание и наконец-то бесформеная масса привратилась в статую гаргулии.План же заключался в следующем:Эту статую чёрный человек поместил в огромный ящик,прекрепил к нему специально созданое послание,якобы от епископа Германа,в котором сообщяялась,что инквизитор будет награждён орденом чистое сердце за помощь в борьбе с нечестью в деревне.И также церкви деревни будет вручена статуя Святой Девы Марии,но до прибытия самого епископа Германа её нельзя открывать,поскольку епископ хочет сделать это лично в торжественной обстановки и сразу же вручить орден,ещё статуя обязательно должна стоять заранее в центре деревни,символизируя значимость намеченого события.Конечно указание епископа были учтены,к статуе была приставлена стража рыцарей служащих святой престолу.Вечером,когда инквизитор и его рыцари святого престола укладывались спать,стражники охраняющие статуи услышали стук внутри ящика,но никак не реагировали на происходившее,ну причиной тому строгий запрет открывать ящик со статуей.В конце концов послышался мощный удар пробивший ящик на сквозь и образовавший в результате удара в нём дыры из которой виднелись красные глаза.Один из стражей,подошёл ближе,чтобы взглянуть что там внутри,а вдруг статую повредило от этого удара.И лапа горгулии впилась прямо ему в грудь и вырвало сердце.Второй страж не стал терять времени и побежал,чтобы ударить в колокол,но не успел,что-то подхватило его сзади,подняло очень высоко и потом отпустила,неистова кричал падая и призимлился прямо к дверям церкви,правда от такого сильного удара,он умер.Зато крики пробудили всю деревню и инквизитора тоже.(Кстати после смерти гаргулья расыпаеться на землю и каменые осколки).
Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 26.06.11, 17:21
Мафия бессмертна!

Edgus

#12
Сколько разных идей! Я даже не знаю что самому добавить. А то деревня получится перенасыщенной событиями. Я бы сам чего нибудь добавил только думаю может получится банальным. Так что я подумаю! А так рад бы был видеть все эти квесты в игре. biggrin

47-кам

#14
Quote (Belaja)
очень интересно) сделаем предпоследним основным заданием. спасибо
Спасибо Belaja,FrancK что цените мои старания.Сам пытаюсь задать интересные истории для сюжетной линии. happy Edgus,главное что все эти события связаны в одну нить и как по цепочки ты будеш идти к самому главному боссу,который был причиной всех несчастий деревни. happy Добавлю новый квест(двойной),понятная история:Раскрытие истины.После того как гаргулия потерпела неудачу,тёмный человек принял решение реализовать свой запасной план.Подкупив одного из крестьян,он попросил принести любую вещь инквизитора.Крестьянин всё прекрасно выполнил и принёс Библию,которой пользовался инквизитор.Тёмный человек с лёгкостью дал ему ещё золота и вернулся к себе домой.Тут он начал совершать ритуал,благодаря котрому можно создать двойника инквизитора.Разместив на на очерченый знак Библию инквизитора и установив свечи и зеркало,тёмный человек принялся читать заклинание.И вот ярка вспышка и из зеркала вышел двойник,точная копия инквизитора,разница только в том,что это его тёмная сторона.Двойник прекрасно знает прошлое своего оригинала,мораль у него полностью отрицательная и вообше всё наоборот.Тёмный человек приказал ему уничтожить инквизитора.Двойник решил хитростью обмануть рыцарей охраняющих инквизитора и заманить самого инквизитор в ловушку,где можно будет сразиться с ни один на один.Да трудно сражаться с тем,кто не мало знает о тебе и будет пытаться ударить как раз по самым слабым местам.Если даже и удасться победить двойника,то сразу после этого,один из рыцарей сообщает,что некий крестьянин из деревни украл библию инквизитора.-почему же вы раньше об этом не сообщили?-спросил инквизитор.Рыцарь святого престола-Когда я вам хотел об этом сообщить,вы сказали:-Что вас это пока не волнует!(понятно рыцарь ещё тогда разговаривал с двойником),вот я и решил сообщить позже.-Немедленно к дому этого крестьянина-сказал инквизитор.Второй квест заключаеться в спасении крестьянина от убийцы,нанятого тёмным человеком заранее,по-видимому тот не расчитывал на молчание нанятого им крестьянина,с другой стороны тёмный человек расчитывал,что может измотого инквизитора сможет убить убийца,а если нет,то он уже к тому времени будет готов,установит потпитывающие чёрной энергией кристаллы,это позволит восполнять ему магическую энергию.И конечно же собрать войнов тьмы для своей защиты.
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 07.07.11, 23:12
Мафия бессмертна!

Edgus

#15
47-кам, Хм, сражение со своей противоположностью... Интересно! Вот только немного непонятно как возможно будет реализовать настолько сильный AI, понимающий все слабости игрока. Но сюжет затягивает. А кто будет убийца от которого придётся защитить крестьянина? Человек или кто-то ещё?
Кстати, думаю проекту требуется юзербар! =D Хотя торопится пока нет надобности.
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Ваши предложения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: