Домашняя - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Домашняя (Общяемся,делимся идеями,экономим на ЛС.)
Домашняя

47-кам

#1
Братсво миролюбия и дружилюбия можем спокойно всё обсуждать и общяться здесь.Решая возникающие проблемы и недомолвки,если они конечно есть.Форма общения свободная в рамках конечно правил сайта.
Мафия бессмертна!

47-кам

#5
Конечно послал.Но у меня жёсткие глюки,сообщения темнеют когда на них наводиш и их не видно?Может это из-за глюков самого браузера оперы? surprised
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 05.07.11, 17:26
Мафия бессмертна!

Edgus

#7
Йес! Теперь можно экономить на ЛС! =D У меня всегда этих ЛС было выше нормы. Многие из-за этого терялись безвозвратно. Спасибо за хорошие условия старичкам. (я настаиваю на добавлении этого смайла) =)

Pro100Killer

#8
Может просто скрыть форум от всех кроме нас?чтобы пасс не вводить.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Alex-elf

#9
Pro100Killer, На ucoz можно скрывать форум только для определенных групп пользователей,а "старички" в разных группах и для того чтобы так сделать надо писать каждого пользователя в шаблоне сайта(А это мягко говоря проблемно)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

47-кам

#10
Pro100Killer,надо будет насчёт описания Героев 4 нам с тобой покарпеть.Хотел узнать,будет ли в разделе разработки обсуждаться адаптации различных моделей,созданых на разных движках?Edgus,если понадобиться помощь с описанием Героев 2,я помогу.
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 05.07.11, 17:56
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#11
47-кам,Покорпим,посмотрим как сложиться.
Модели делаються на 3D редакторах,так что думаю никакой адаптации кроме конверации моделей и текстур ненужно)
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вт, 05.07.11, 17:50
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#12
Pro100Killer,кстати нужно будет поговорить на счёт программы,где из целостных блоков делаеться 3D модель.
Мафия бессмертна!

Edgus

#15
47-кам, ну привет. Мои последние дни были похожи друг на друга. Встаю утром, чай, 2-4 часа в ворде. Иду в город, возвращаюсь, ещё немного времени в ворде. Потом чувствую что устаю печатать и прохожу миссию в кампании героев 5. Ну, и как ты понял всё это перемежается чаем, разговорами, поиском другой информации и всем чем угодно. С характеристиками существ я почти закончил. Осталось до сравнивать. Ух, надеюсь что завтра успею. smile
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Домашняя (Общяемся,делимся идеями,экономим на ЛС.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: