Никикин твои действия не законны! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Никикин твои действия не законны! (Генадий модер остановись!)
Никикин твои действия не законны!

M@}{

#1
Ники я не имею не чего личного да оскарбил я тебя в шутку словом: Ацкийсотонаябудужратьтвоюсракупокатыбудешьсосатьсоскиприскорбноскончавшихсяананистовтвоятушабудетразлагатсяподзадницейтрёхтонногомамонтаваха хахаха и извенился бы не дай ты мне на минуту раньше бан да и фиг с ним и дал ты мне бан но зафига удалять тему чёртов критин! и посрать что за это мне дадут Айпи Бан!
ты понимаешь что у тебя нет полномочий распускать действующий проект ты просто удалил тему даже в мусорку не отправил, чёрт её теперь хрен восстановишь, а смысла создавать новую нет, на сайте нет уровня проекта есть лишь проекты с подфорумом и без него!Да уверен ты рад дьявол б тебя побрал!!
Живи как жил но знай я старичок на сайте так что буду и после тебя, и этот случай не помешает мне
Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 16.07.11, 23:43

FrancK

#3
Quote (M@}{)
Живи как жил но знай я старичок на сайте так что буду и после тебя, и этот случай не помешает мне

А я знал, знал! Ведь если ты старичок, значий я наидревнейший! Уахаха! cool

По делу - а в чем весь конфуз заключается? Что за эпик батл без меня случился?

nikikin_old

#5
M@}{, Смотри ты настолько неадекватен что всеравно продолжаешь меня оскорблять. Я как глав. модер не могу удалять целые подфорумы. Это была колективная идея вышей админк,ибо:

Причина убираниея проекта Маха:
Его проект был не активным,не обновлялся,не было работы в подфоруме,текст там был на грани нечитаемости из-за кучи малой. Подфорум,закрыт,но не удален. Если он заслужит опять,тоесть создаст тему в опис. проектов. и там предоставит готовую (новую) информацю, мы вернуем ему его.
Его проект был не активным,не обновлялся,не было работы в подфоруме,текст там был на грани нечитаемости из-за кучи малой. Подфорум,закрыт,но не удален.

Так что удачи, и умерь свое ЧСВ, ты ничего стоящего не сделал пока что бы так собой гордиться.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#6
nikikin, А мне говорили что ты не в списке на посещение этого подфорума.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#7
Quote (Pro100Killer)
А мне говорили что ты не в списке на посещение этого подфорума.
Вообще то в списке старичков он состоит,но просто он отказался заходить на этот подфорум.M@}{ и
nikikin,расходимся в разные углы,брейк.Успокоиться,даю установку:Всё будет хорошо.
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#8
47-кам, я ничего плохого не сделал. Не понимаю вашей бурной реакции.
сами посмотрите каким был его подфорум. Он с ним вообще не работал,новостей небыло, люди туда вообще не заходили(Кроме него офк). Если глянуть на его подфорум и на другие то .

Saibertron, я из-за личной неприязни ничего не делаю.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#10
Quote (nikikin)
Не понимаю вашей бурной реакции. сами посмотрите каким был его подфорум. Он с ним вообще не работал,новостей небыло, люди туда вообще не заходили(Кроме него офк). Если глянуть на его подфорум и на другие то .
Ну я же понял,что ты ничего такого не делал,просто чересчур Max нагрел ситуацию,вот я и решил её остудить)))))Не люблю разжигания конфликтов.))))
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#11
Quote (M@}{)
Живи как жил но знай я старичок на сайте так что буду и после тебя, и этот случай не помешает мне

ну и где ты?

Добавлено (22.07.11, 20:09)
---------------------------------------------
M@}{, можешь вренутсья я уже Випик)

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Никикин твои действия не законны! (Генадий модер остановись!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: