Аватары Oasis and Desert - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CoRVu$, [DUOS]  
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Аватары Oasis and Desert
Аватары Oasis and Desert

FrancK

#2
Simplar, без обид, но лучше бы вы на проект время тратили, а не на создание плюшек для фанов. Ибо пока что фанов как таковых у вас нет, без готового продукта настоящих фанатов не будет.
Ещё раз, без обид. А авы крутъ)

Aztart

#3
Quote (FrancK)
без обид, но лучше бы вы на проект время тратили, а не на создание плюшек для фанов.

Ну вообще то дуся свою часть выполнил, а дальше работать пока не на чем, вот и занимается другими делами.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

[DUОS]

#4
Quote (FrancK)
Simplar, без обид, но лучше бы вы на проект время тратили, а не на создание плюшек для фанов. Ибо пока что фанов как таковых у вас нет, без готового продукта настоящих фанатов не будет.
Ещё раз, без обид. А авы крутъ)

Да будет тебе известно - мы и тем и тем занимаемся.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Privital

#5
Quote (FrancK)
Simplar, без обид, но лучше бы вы на проект время тратили, а не на создание плюшек для фанов. Ибо пока что фанов как таковых у вас нет, без готового продукта настоящих фанатов не будет.
Ещё раз, без обид. А авы крутъ)

Не поверишь, но вчера вечером я тоже возмутился, что Симплар слишком много уделяет времени не карте, а всяким описаниям героев/скринам ландшафта/видюхам и прочему smile
Ради таких моментов стоит жить ©

[DUОS]

#6
Quote (Privital)
Не поверишь, но вчера вечером я тоже возмутился, что Симплар слишком много уделяет времени не карте, а всяким описаниям героев/скринам ландшафта/видюхам и прочему smile

Ну а что мне делать, если Элфорс пока ландшафт не доделал? biggrin
Добавил ещё авок.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#7
Simplar, зачётные аватарки. Может даже какую нибудь в коллекцию возьму. Хочу себе аву Космена когда он будет готов.=)
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Аватары Oasis and Desert
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: