Oasis and Desert 2 [Public Beta 3] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CoRVu$, [DUOS]  
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Oasis and Desert 2 [Public Beta 3]
Oasis and Desert 2 [Public Beta 3]

Dark_Zarich

#1
обновление OaD 2.



лог переводил сам happy

сылка на скачку
Сообщение отредактировал Dark_Zarich - Сб, 31.03.12, 16:38

Война лицо

CLOCK

#4
Кстати нашел один баг
Когда крипы идут, то еслм встать туда где они тпшаться, то они застрянут и ты тоже там застрянешь)) уахахах я долго ржал над этим

Добавлено (31.03.12, 23:58)
---------------------------------------------
Нашел 2 бага с героями))
А именно Sun Rogue и Lightning Warrior
Sun Rogue самый баговый герой которым я играл в жизни))

Edgus

#6
Quote (Dark_Zarich)
- фоновый соунтрек Desert замен на ohan K - Evil Sands.

Johan K *. =)
Из багов нашёл:
1) Holy Punch Инквизитора может применяться на башни. Может не баг.
2) Магазин не распознает курьера как посетителя.(Инвентарь курьера не отображается при нажатии на магазин.)

А так всё ок. wink

Edgus

#7
Ещё раз сыграли с братом и сестрой по локальной сети.
Баги и несоответствия:
1) Когда применяешь Clock телепортер на башню, но кликаешь куда нибудь правым кликом не дожидаясь телепорта, и телепорт отменяется(начинается кулдаун) и в итоге приходиться пилить до башни пешком. Может и не баг, но неприятно что так легко сбить себе телепортацию. =/
2) Крипы оазиса обходят одну из башен пустыни на нижнем лайне. Единственный крип который как то отзывается на башню - это маг. Остальные бегут к следующей. Добавляю скрин.


Остальное вроде как в порядке. Наконец-то разобрался как получать эти камни для сбора сэтов. xD Если нужно, могу скинуть в ЛС реплэй игры.
Прикрепления: 9463957.jpg (399.5 Kb)

Edgus

#9
Quote (Dark_Zarich)
Многое из багов уже исправлено.

И это приятно, знать что за игрой следят. Хорошо осознавать что через все те баги я не являюсь первопроходцем. Если какие-то мною перечисленные баги нуждаются в подтверждении, то дайте знать, я пошлю реплэй.

Добавлено (10.04.12, 00:23)
---------------------------------------------
Кстати, может я с этим и не в тему но не является ли присутствие раздающего квесты лишь на стороне Пустыни каким-никаким но дисбалансом? Ведь Оазису чтобы получить квест приходиться тащиться через всю карту рискуя спалиться на вражеской территории(а ресурсы получаемые за квесты - быстрый способ собрать сет). В итоге, Оазис является самым обиженным. Чтобы было равномерным, парня раздающего квесты надо поставить и с противоположной стороны карты. wacko

Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Oasis and Desert 2 [Public Beta 3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: