Саундтрек проекта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CoRVu$, [DUOS]  
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Саундтрек проекта (С комментариями)
Саундтрек проекта

[DUОS]

#1
Ner приготовил нам очередной сюрприз в виде нового саундтрека для новой версии.
Слушаем!


Ner - Through The Sands
Горячее солнце, раскалённый песок... Становится практически невидимо от палящих лучей безжалостного солнца... Верблюды и путники, изнывающие от жары и от нехватки воды... Караван, бредущий по пустыне среди безбрежных песков... Кажется, не будет никогда конца этому пути... Потрескавшиеся губы от нехватки воды... Рядом прошмыгнула ящерица... Смеркалось... Нужно было готовиться к ночлегу... Быстро стемнело и палящее солнце сменилось на обжигающий холод... Змеи, вараны: все обитатели Пустыни попрятались в норы... "Оазис, где ты?" - воскликнул я...


Ner - Dark Times
Лучи солнца, прожигающие песок насквозь, не давали ни единого шанса на спасение, но это был ещё не конец... Вдруг налетел ветер и начал поднимать песок вверх, с каждым разом он усиливался больше и больше... Мне стало ясно, что надвигается песчаная буря... Я стал искать место, где можно было бы укрыться... Я оглянулся по сторонам и заметил какие-то руины... Я повязал платок на лицо и начал быстро, изо всех сил бежать к ним, чтобы спрятаться от бури... Когда я укрылся в катакомбах, было слышно лишь одно: как суровая буря уносит песок по безбрежному морю Пустыни...


Ner - Lost Hope
Воин-пустынник возвращается домой после трудной победы над врагами... Он доволен собой и тому, что остался жив в этой кровавой резне... Он возвращается к своей любимой, которая верно ждёт его дома... Хоть и вокруг повсюду были разбросаны изуродованные, обезглавленные, окровавленные тела... По Оазису бегали вараны, стервятники дрались за кровавую добычу... В воздухе стояло зловоние и сладкий запах гниющих тел под палящим солнцем... Но победа всё-таки досталась нам!
Сообщение отредактировал [DUOS] - Вт, 07.08.12, 23:21
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#2
Первый трек Through The Sands подходит к жаркой,гнетущей,изматывающей пустыни и ощущения каравана по ней бредущего по ней,испытывающего на себе её тяжёлые условия!Ner-превосходно справился с поставленной задачей,создав отличную,мелодичную,атмосферную композицию с нотками арабских напевов.
Второй трек Dark Times-абсолютно точно слышен звук надвигающейся угрозы,клубы песчаной пыли,начинают двигаться барханы,ну и конечно нужно укрыться герою,если не хочет быть погружён под тоннами песка и при этом исчезнуть без следа.И тут Ner прочувствовал момент надвигающейся угрозы,страх перед которой можно почувствовать и от которой есть только одно спасение,укрыться где нибудь.Lost Hope-победная музыка звучит приятно,величественно идёт мимо повержанных врагов-воин-победитель.Ner удалось уловить момент торжества и радости победы над повержаным врагом,также счастье,что всё наконец-то окончилось и теперь можно вернуться домой к своей любимой.Вообщем всё вышло очень калоритно и самое важное эпично. happy
Мафия бессмертна!

MirAlex

#3
Нерыч как всегда жжет. Низкий ему поклон. Треки отличные.
Только вот второй...Уж больно знакомый.
Помню, что уже слышал его.
Он случайно в игре не стоял еще со времен МЕНЯ в оаде?
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Саундтрек проекта (С комментариями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: