Общая информация о команде - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CoRVu$, [DUOS]  
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Общая информация о команде
Общая информация о команде

[DUОS]

#1
Кто мы?


TGM Team - инициативная команда мастеров своего дела, которая стремится создавать качественные и оригинальные проекты на высоком уровне, чтобы порадовать аудиторию новыми и необычными решениями, открыть ей мир тех идей и тех сюжетов, которыми могли порадовать разве что игры, создаваемые на рассвете геймдевелоперской индустрии. Искренне надеемся, что наша деятельность скрасит Вам не один день за качественными играми, которых в наше время стало так мало...

Состав команды:


[DUOS] - tgonta, Simplar, bowser499 - лидер TGM Team, ведущий кодер, автор идей.
IyD - заместитель лидера TGM Team, балансер, идейный помощник и критик.
CorVu$ - идейный помощник и критик концепции.
KO3bMA - ведущий моделлер.
SSrunX - ландшафтер.
Dixnos - моделлер-аниматор, оптимизатор моделей.
47-кам - идейный помощник и критик.

Нас семеро и вместе мы сила!


Нам помогают:

  • Сайт ternox.com - Главная база команды, предоставление раздела, публикация новостей команды в своих новостях. Особые благодарности Терноксу и -DW- за замечательный сайт, предоставляющий каждому возможности для развития!
  • Сайт The Hive Workshop - Вторичная, зарубежная база команды, за предоставление которой благодарю Rui, Ralle, -Kobas- и Vengeancekael. Этот ресурс - один из немногих, которые базируются на взаимовыручке (ну, не без интриг в администрации, конечно smile ) Но в основном, там была дана идейная помощь для OaD 2 от indomitable1319 и TheGamaniac. Спасибо вам за то, что вы есть!
  • Платформа Garena - Спасибо за возможность тестирования наших карт!
  • Сайт Warcraft3FT.INFO - Даже несмотря на массовый троллинг, который сейчас там развился, там нашлись и нормальные, добрые, адекватные люди, которые помогли проекту. На этом сайте я вырос, как кодер, здесь я собрал свою команду, здесь появился первый проект. Поэтому пускай займёт здесь своё место в память о старом добром 2009 году.
  • SirNikolas, Ty3uK, GraceFul, Urievoll, спасибо вам, ребята, за всю оказанную и оказываемую помощь! Команда всегда будет помнить об этом. :)


Нам требуются:

  • Хороший художник, который способен рисовать графический материал (иконки, текстуры и т.д.)
  • Ваши предложения и ваша критика деятельности команды, ведь именно вы составляете нашу аудиторию!
Сообщение отредактировал [DUOS] - Пт, 01.03.13, 18:10
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Obi-Wanya

#2
Цитата (|DUOS|)
ваша критика

Что в этом треде, что в "Истории развития" есть разного плана ошибки. Могу рассказать замеченные, но все, ведь, закончится сомнительной отговоркой, а текст так и не будет поправлен.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Shaimus

#3
Цитата (|DUOS|)
идейщик

Цитата (|DUOS|)
идейщик

Цитата (|DUOS|)
идейщик

Блин, за столько лет ( 4?) нельзя было придумать нормального названия для данной должности? Напиши дизайнер игровой механики/мира что ли.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

[DUОS]

#4
Цитата (Obi-Wanya)
Что в этом треде, что в "Истории развития" есть разного плана ошибки. Могу рассказать замеченные, но все, ведь, закончится сомнительной отговоркой, а текст так и не будет поправлен.

Прошу высказать, не темни)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Obi-Wanya

#5
Цитата (|DUOS|)
о старом добром 2009 году

о годе
Цитата (|DUOS|)
28.12.2009 проект приобрёл моделлера YrpoTRIa

Лучше переформулировать, а то несколько оскорбительно может быть понято.
Цитата (|DUOS|)
Интересные факты и материалы первого поколения карты:

Повторяется, хотя речь идет о втором поколении
Мб еще что-то было, но уже не помню.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

[DUОS]

#6
Дополнил тему абзацем "Кто мы?" и поправил название должности идейщика.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Общая информация о команде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: