Глава II - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: серига  
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Глава II
Глава II
Ваша оценка по пятибальной шкале
1.5[ 4 ][44.44%]
2.4[ 4 ][44.44%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.2[ 1 ][11.11%]
5.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9

PaulX

#2
Последний бой с Монстром.. Одна вещь мне не очень понравилось.
Когда я дрался я смотрел на иконку героя и его хп не уменьшались, хотя били его.
Потом тока посмотрел на хп.. ох батюшки уже 500 хп осталось.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#4
серига,
1. Я смотрел на шкалу, где иконка у героя
2. Она не уменьшалась, значат он меня не задел)
3. Потом посмотрел на статистику ХП и проблема (он почти меня убил)
4. Может убрать шкалу и иконку.. а то отвлекает от боя.
Сообщение отредактировал PaulX - Сб, 17.09.11, 23:36

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

-DW-

#6
серига, да, кстати там есть то ли баг, то ли хз что, но ты поставил кажется где то в действия Damage Area или как то так, а вот когда ставишь это действие то хп героя уменьшается только физически, а на шкале оно остается таким же. Баг такой. Ну в общем проверь это.

PaulX

#10
серига, ах да.. Когда ходишь по болоте, то одного юнита убивает что-то. Еще засада не выбежала, но один юнит мертв.
Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 19.09.11, 20:22

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#11
Quote (PaulX)
Когда ходишь по болоте, то одного юнита убивает что-то. Еще засады не выбежала, но один юнит мертв.

PaulX, сам заметил это при тесте. Никогда не отправляй героя в одиночку по болотам шарить. Обязательно должно быть больше трёх юнитов. Похоже это так и задумано было.)

Edgus

#13
Quote (PaulX)
Edgus, Я всегда посылал горсть солдат.. и все время один погибал в отряде. После смерти появл. враг.

0_о Тогда незнаю. Может со мной тоже такое было но я не заметил. Это случалось рядом с зонами засады или на пустом месте?

Edgus

#15
Quote (PaulX)
рядом с засадой

Гмм... По моему раньше бывал какой-то связанный с этим глюк. Подожди Сериги, а то я даже не знаю как объяснить. Что-то связанное с размером отряда.
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Глава II
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: