Набор команды для озвучки - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: серига  
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Набор команды для озвучки
Набор команды для озвучки

Edgus

#17
серига, Помаялся с озвучкой и послал в ЛС. Честно говорю, у меня может быть всё ужасно-ужасно. Хоть и старался. >_<

серига

#18
Короче, добавил в первый пост всех участников озвучки.
И вот что: надо нам как-то так придумать, чтобы голоса были одинаковыми по громкости и вообще. D:
Сообщение отредактировал серига - Вс, 23.10.11, 12:20

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

NER

#19
серига, тебе звукарь нужен,который этим заниматься будет.
Либо решить,на чём все писаться будут и какой уровень звука будет в децибелах.
Но лучше конечно,чтобы кто-то один всё обрабатывал.
Да и ещё,если хочешь более менее сносной озвучки,то надо отталкиваться от качества
самой плохой записи,то есть,надо всем подстраиваться под самую плохую по качеству запись в команде,
иначе будет такой контраст,что у игрока услышевшего подобное,просто из ушей потечёт кровь.

[DUОS]

#20
Вариант для эльфа
Прикрепления: sample.mp3 (128.7 Kb)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Aztart

#21
Simplar, шум все портит, вот почищенная версия.

Если не работает вот ссылка.
http://rghost.ru/27103101
Сообщение отредактировал Aztart - Вт, 25.10.11, 18:47

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

серига

#23
Simplar, писклявый голос какой-то :О
Quote (NER)
Серига подзАбил на проект походу...ну или на крайняк тему...

Не надо меня хоронить. Это тупой интернет поздабил на соединение D:

Короче, перед тем как начать озвучивать
Quote (NER)
какой уровень звука будет в децибелах.

Кто-нибудь, подскажите оптимальный вариант T_T я в этом ну ни капельки ни шарю...

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

NER

#24
серига, вопрос об уровне звука-это не главная запарка)

Главное-это то, что
Quote (NER)
надо отталкиваться от качества самой плохой записи,то есть,надо всем подстраиваться под самую плохую по качеству запись в команде, иначе будет такой контраст,что у игрока услышевшего подобное,просто из ушей потечёт кровь.


А со всеми звуковыми аспектами можешь расчитывать на меня, включая и выдерживание на одном уровне
озвучки любого качества.

Edgus

#25
Quote (серига)
Simplar, писклявый голос какой-то :О

Ну, для кого-то может и подойдёт я например знаю несколько взрослых людей говорящих таким голосом. xD

У меня главный вопрос: на моей программе вес озвучки получается жутко тяжелый. А при моно и 8 битах ужасно плохое качество но вес более менее приемлемый. Лучше всё таки записывать стерео и 16-бит или выбрать уменьшенный вариант? Точно такой же вопрос с количеством Hz я незнаю какой лучше.

Я знаю мне рекомендовали недавно хорошую программу, но будет проблемно если на неё потребуется лицензия. Есть какая нибудь понятная для использования, свободно-скачиваемая и с хорошим сжатием программа. Я бы рад был найти более современную версию Sound Forge, но опять же вдруг нужно будет покупать лицензию.
Сообщение отредактировал Edgus - Вт, 25.10.11, 20:47

Edgus

#27
Quote (Aztart)
Audacity

Я посмотрю насчёт возможностей этой программы, может и да. Я думаю нужно побольше мнений насчёт этого собрать чтобы все выразили какая программа лучше и перешли на неё.
А Audacity напоминает интерфейсом SoundForge 4.0? Просто не знаю как мне будет на неё переходить...

Edgus

#29
Aztart, ну я в принципе не против чтобы ты объяснил.) Хотя я мог бы и сам выяснить в интернете.
В общем, я уже в скайпе а аси у меня вроде и не было. biggrin

[DUОS]

#30
Quote (серига)
писклявый голос какой-то :О

Тогда каким ты эльфа себе представляешь?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Набор команды для озвучки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: