Набор команды для озвучки - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: серига  
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Набор команды для озвучки
Набор команды для озвучки

серига

#1
Набираю состав для полной озвучки проекта smile
В заявках пишите ваши скайпы, пишите качество ваших микрофонов, и кого бы вы хотели озвучить.
Реплики:
Quote (ТОРОПЛИВО, СБИВЧИВО, ПУТАЯСЬ В СЛОВАХ (ГОВОРИТ ЭЛЬФ))

Синоллин, Трувор - чтоб вас раки под забором... Дуйте к начальнику, я же попробую разрулить ситуацию!

Quote (СПОКОЙНО, НЕСПЕШНО (РАССКАЗЧИК))

Кардеш. Эта застава была возведена всего неколько месяцев назад.

Quote (СЛЕГКА УСТАЛО И ИРОНИЧНО (ОРК))

Ясен пень, тихо как в могиле.

Quote (ОБЕСПОКОЕННО (ОРК))

Это что за чушь?!! Нет уж, надо отсюда выбираться!

Команда:
Aztart: Мар, прочие
NewEraRegeneration: Орки
FrancK: Рассказчик, орки
Edgus: Прочие
kofe1n: Эльфы
PaulX: ???
Сообщение отредактировал серига - Вс, 23.10.11, 12:17

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

PaulX

#2
серига, могу попробовать. Конечно на ноуте.. тупой микрафон стоит, зато на старом компе можно хорошо озвучивать)и четко)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#3
серига, я буду не против если буду свободен. Качество микрофона вроде как приемлемое. Только вот посторонние звуки часто записываются. x( Скайп вроде как знаешь. Был небольшой опыт озвучки для другой кампании.

Добавлено (09.10.11, 13:22)
---------------------------------------------
Насчёт кого озвучить... Незнаю. Могу эльфа/орка/человека какого-нибудь. Или вообще эпизодическую роль. x) В общем, наверное надо тестовую запись с моим голосом послать.

Edgus

#5
Quote (серига)
Edgus, okay, пришли.

Если хочешь можешь прислать слова того что я должен буду сказать своим нормальным голосом. Что-то подлиннее чтобы было понятнее как у меня там. А то я весь в догадках, "а что мне там в тестовой записи надо сделать?". xD И, да. Наверное не так скоро займусь, могу быть серьёзно занят своими школьными заданиями. Но постараюсь поскорее.

Edgus

#9
Quote (серига)
Добавил в первый пост списочек фраз.

Скопировал их в документ, поставил на дневнике пометку. xD Очень надеюсь что смогу выполнить за неделю. Запишу на той программе которая стоит, чтобы мне могли посоветовать, менять - не менять.

Aztart

#11
Quote (NewEraRegeneration)
Edgus, пиши в adobe audition сразу,советую,если его нет,то приобрети обязательно)

Edgus, только не приобретай 3.0 версию, 1.5 достаточно и она удобнее, а лишние навороты следующих версий в принципе не нужны.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Edgus

#12
Aztart, NewEraRegeneration, хм, обязательно приму во внимание ваши советы.) Постараюсь завтра пересмотреть свои программы. Сам пользуюсь очень старенькой версией SoundForge(4.0). Но что плохо - это то что записывается даже жужжание вентилятора. Да и в опциях надо смыслить как следует, чтобы что-то хорошее получилось.

FrancK

#13
Quote (серига)
Кардеш. Эта застава была возведена всего неколько месяцев назад.


Quote (серига)
Это что за чушь?!! Нет уж, надо отсюда выбираться!

Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Набор команды для озвучки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: