[Проект] Nyan Cat. Let's Go! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aztart  
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » [Проект] Nyan Cat. Let's Go! (Return)
[Проект] Nyan Cat. Let's Go!

MirAlex

#1










Где-то в далекой галактике...Ой, опять не то!
Однажды жил кот...Он был как все - летал по космосу и собирал печеньки, чтобы добыть себе пропитание.
Но однажды, кот, пролетая возле никому не известной планеты "Земля", увидел что-то светящееся. Подлетев поближе, он увидел это! Самую прекрасную вещь, которую кот видел в своей жизни!
Это - ГИГАНТСКОЕ печенье!
Кот, переполнившись эмоциями, подлетел поближе, но неожиданно печеньку схватила какая-то "не блеставшая умом" псина, и в мгновение ока утащил за собой.
Но наш герой так просто не сдается. Помогите ему в достижении его цели!








В игре Вам будет дана возможность покупать различную одежду, прически и аксессуары для своего питомца за игровую валюту. Это сделает каждого игрока по своему уникальным.







Windows
Игра изначально портируется на ОС Windows. Также, гарантируется стабильная работа и на Windows 8.
Цена windows версии: ~100р.


Android
Игра будет портирована и на Android.
Цена android версии: ~0.9$


HTML5
Будет доступен один тестовый уровень, в который Вы сможете поиграть бесплатно прямо у себя в браузере!








[gallery][gimg]http://screenshot.su/img/3c/9b/e4/3c9be4476e7c881d46351c5b72baea0b.jpg[/gimg][gimg]http://screenshot.su/img/46/39/07/463907924408b4c4bb2b0f1c5814d0bc.jpg[/gimg][gimg]http://screenshot.su/img/c5/14/f0/c514f0aec4a21587d1ccb95303fc0715.jpg[/gimg]
[/gallery]






Меню: 80%
Видеоролики: 0%
Уровни: 0%


* планируется около 40 уникальных уровней, в 4 главах.







Если вы желаете помочь проекту, то можете перечислить денюжку на один из следующих кошельков WebMoney:
WMR: R321017966753 | WMU: U206560951065 | WMZ: Z349787731676


Сообщение отредактировал [DUОS] - Вс, 02.06.13, 12:54

47-кам

#3
Сколько планируеться видеороликов?Хотелось бы узнать музыка будет проработана для каждого уровня или всё же только для каждой главы? cool
Мафия бессмертна!

MirAlex

#4
Цитата (PaulX)
меню анимирована?

Да. Вот видосик, демонстрирующий главное меню:

Цитата (47-кам)
Сколько планируеться видеороликов?

~4-5
Цитата (47-кам)
Хотелось бы узнать музыка будет проработана для каждого уровня или всё же только для каждой главы?

Будет разнообразие иногда, но чаще всего однотонная.

Obi-Wanya

#5
-AL-, не помню спрашивал ли я или еще кто-нибудь - на/в чем делаешь? Делаешь ли версии под все платформы в одной среде/ в одном конструкторе или же под каждую отдельные нашел?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#7
-AL-, вот это приятный сюрприз на выходные! Ждал подобной темы со времени последнего моего последнего сообщения в прошлой теме. Меню выглядит неплохо, главное добавить побольше опций.

Много изменений в графике с прошлого раза произошло, но вышло не как очередной nyan cat клон, а покрасивее, в своём оригинальном стиле. Как расходиться стиль по сравнению с предыдущим?

MirAlex

#8
Цитата (Edgus)
вот это приятный сюрприз на выходные!

Рад, что оправдали ожидания)
Цитата (Edgus)
Меню выглядит неплохо, главное добавить побольше опций.

В течение 2-ух дней постараюсь выложить видео с готовым меню.
Цитата (Edgus)
Как расходиться стиль по сравнению с предыдущим?

Там была какая-то каша, честно признаться. Пиксель арт от азтарта и мои рисунки "за минуту" в пеинте.
А здесь уже я прилагаю все силы над артами, так что думаю проект получится интересным.

Добавлено (18.03.13, 18:46)
---------------------------------------------

Up!

- В тему добавлено 2 новых раздела


Добавлено (20.03.13, 20:37)
---------------------------------------------
Закончил пилить модули настроек и авторов.
Сейчас возникли кое-какие вопросы по игровому движку. Решу - выложу видосик менюшки)
Сообщение отредактировал -AL- - Ср, 20.03.13, 20:39

MirAlex

#11
Цитата (-AL-)
Сейчас возникли кое-какие вопросы по игровому движку

Купили лицуху наконец-то, все проблемы исчезли)

SPtrue, Ммм...Нет)
Вскоре на официальном сайте анонс будет, ну и дата выхода, само собой.

Edgus

#14
-AL-, можно поинтересоваться когда примерно можно будет ожидать запуск сайта? Ещё озвучу один из комментариев выше, а именно - как там с геймплеем? От начальной версии недалеко ушло? smile

MirAlex

#15
Цитата (Edgus)
можно поинтересоваться когда примерно можно будет ожидать запуск сайта?

Сегодня-завтра smile
Цитата (Edgus)
От начальной версии недалеко ушло?

Продвижение в игре пока малое, но после запуска сайта и анонса игры на нем во всю возьмемся за кота.
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » [Проект] Nyan Cat. Let's Go! (Return)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: