TERka Fuck yeaaah! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » TERka » TERka Fuck yeaaah!
TERka Fuck yeaaah!

FrancK

#1





Данная передача посвящена описаниям самых интересных проектов для WarCraft III по мнению TERka. Стиль необычный и, можно сказать, мозговыносящий. Так что слушайте на свой страх и риск cool Ведущий у данной передачи всего один и это ваш покорный слуга FrancK.


С третьего выпуска передачи введен интерактив. Я задаю вам вопрос, вы отвечаете в течение 3-х дней в теме и самый оригинальный ответ получает повышение репутации.


Команда TERka не несет ответственности за ваше психическое состояние после прослушивания передач серии Fuck yeaaah! biggrin



TERka Fuck yeaaah! #1

Фоновая музыка подкаста: kollbass - forgotten (resident evil)
Описываемые проекты: Caapp!!


TERka Fuck yeaaah! #2(23.09.11г)

Фоновая музыка подкаста: The Ufa - Salent Hill
Описываемые проекты: Oasis and Desert 2
Принимал участие в разработке текста передачи: Simplar aka [DUOS]


TERka Fuck yeaaah! #3(26.09.11г)

Фоновая музыка подкаста: kollbass - forgotten (resident evil)
Описываемые проекты: Art of Battle - Triple Conflict


Найти темы проектов, рассматриваемых в передаче, вы сможете на форуме нашего сайта.

PaulX

#4
FrancK, Я сейчас слушаю) Ладно)
Что было бы, если коты захватили мир?
Мир охватило "Мяу-Мяу"
Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 26.09.11, 13:26

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

[DUОS]

#7
"Что было бы, если коты захватили мир?"
Повсюду были бы кошачьи лотки "Пустыня" © Fuck yeaaah #2
Кроме того, президентом стал бы котэ.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

#8
Quote (PaulX)
Что было бы, если коты захватили мир?

у меня в руке
Сообщение отредактировал nikikin - Вт, 06.12.11, 17:29
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#9
Прослушав до конца третьего раза из за жутких лагов я заявляю что этот выпуск на данный момент мой любимый. Тут вам и реклама, и красочное вступление, и интерактивчики. xD Да и речь получше поставлена чем в прошлых выпусках. Мне нравиться. happy
Особенно порадовало оформление этой темы. Дьяк из "Иван Васильевич меняет профессию" особенно порадовал. =)

Так, рассмотрим интерактифчик biggrin : "Что было бы, если коты захватили мир?"
Люди и мыши жили бы в рабстве. Людей содержали бы в изолированных и охраняемых амбарах, выкармливая чтобы большие кошки-аристократы(как львы, тигры и т.д.) имели доступ к деликатесам. Мыши в свою очередь тоже выращивались в подземных сетях, и выкармливались и разводились для массового потребления обычными кошками. Кошачья Империя имела бы один общий язык, объединённые страны и единую религию. Правил бы всем кот-Император также известный как "Кардинал". Всё что могло противостоять великой Кошачей Империи, это тайная группировка собак, их руководитель был известен под кодовым именем "Дартаньян". Лишь в их интересах было освобождение людей и грызунов от гнёта Кардинала.))
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 26.09.11, 21:24

Dixnos_old

#10
Edgus, Ну ты и загнал)) все будет совсем не так...
Quote
Что было бы, если коты захватили мир?

Ничего... они итак держат его под контролем и выгоняют хозяев из дому, закрывают двери и ждут когда мы устанем стучать с криками "открой, Пушок!!!"

Добавлено (26.09.11, 21:34)
---------------------------------------------
Одумайтесь, люди!!! Они среди нас!!! Они знают все наши тайны!!!!! Пушок уже здесь... а-а-а-а-а!!!! Помогите!!! а-а-а... укх...

PaulX

#11
Quote (PaulX)
Мир охватило "Мяу-Мяу"

Земля будет называться - Мяу. Великие державы объединяться и создадут организацию "Ня". Смысл организаций, ловить людей и заставлять кормить их "Вискисом"(нас кормили, а теперь сами жрите).Люди станут домашними животными. В мире разрешат создавать фабрики "Валерьянки". Коты будут создавать оружие массового поражение "Кис-Кис". А дальше, я боюсь уже писать.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MirAlex

#13
Quote (GraF)
А мб мы с ахилом тоже хотим ЧСВ потешить)

Хм, возможно, возможно. Я как раз свежие новости выложу. Франк, предупреди хотя бы, если будешь "не о варкравтовских" проектах делать выпуски.

Ray-T

#15
Quote (FrancK)
TERka Fuck yeaaah! #3(26.09.11г)

музыка заглушила голос, иногда даже понять не могу, что ты сказал sad
а так вообще классно сделал!
Форум » Сайт » TERka » TERka Fuck yeaaah!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: