Ваши предложения - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » TERka » Ваши предложения
Ваши предложения

FrancK

#1
В этой теме вы можете предлагать свои идеи по модернизации уже существующих передач, оставлять пожелания, а также предлагать создание новых передач и рубрик.

Aztart

#2
Поздравляю с разделом smile Можно на главной, блок новый сделать типа "комьюнии", "проекты сайта" и прочее. В этом блоге будут размещаться видео/аудио материалы терки)

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Omni174

#4
Предлагаю убрать ее...имхо из-за этого пойдет неадекватсво сайта,впринципе не мне решать,но это лишь предложение к которому вы надеюсь прислушаетесь...

[DUОS]

#5
Omni174,
Всё нормально, никаких неадекватов не прибавится. А школота не всегда неадекватна.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Aztart

#7
Quote (Omni174)
Предлагаю убрать ее...имхо из-за этого пойдет неадекватсво сайта,впринципе не мне решать,но это лишь предложение к которому вы надеюсь прислушаетесь...

Quote (Сталкер_27)
Omni174, Хотел написать но ты мя опередил. Мат через каждое слово . Я тож могу нести какую нить ахинею про варкрафт .

Зачем убирать? Просто нужно убрать МАТ из терки его слишком много и он не нужен.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

FrancK

#8
Quote (Сталкер_27)
Omni174, Хотел написать но ты мя опередил. Мат через каждое слово . Я тож могу нести какую нить ахинею про варкрафт .

ну вранье ессесно, нет через каждое слово, а насчет того, что можешь, флаг тебе в руки.

N1ghtElf

#9
Quote (Omni174)
Предлагаю убрать ее...имхо из-за этого пойдет неадекватсво сайта,впринципе не мне решать,но это лишь предложение к которому вы надеюсь прислушаетесь...

Quote (Сталкер_27)
Хотел написать но ты мя опередил. Мат через каждое слово . Я тож могу нести какую нить ахинею про варкрафт .

О Боже.
Quote (Aztart)
Просто нужно убрать МАТ из терки

Нет, нормально.

NER

#11
Quote (Aztart)
С каких это пор мат это нормально, тем более на адекватном сайте а не на каком нибудь вар3мапс и прочих гопских сайтах?


В данном случае нецензурная лексика уместна.
Иногда хочется ярко подчеркнуть какое-либо действие или событие и без
употребления мата(по-крайней мере в нынешнее время)ну никак не получится,тем
более,что тёрка не тёрка,если в ней не будет присутствовать крепкое словцо.
Другое дело,если мат употребляется не в тему,просто как "вода" в речи,то есть ненужные
в принципе словоупотребления. Но, опять же повторюсь, это смотря как преподнести.
Я считаю,что везде, в любой тёрке,мат употреблён к месту.
Согласен,надо сокращать колличество мата,но никак не убирать полностью...

Aztart

#12
Quote (NewEraRegeneration)
крепкое словцо.

Quote (NewEraRegeneration)
Согласен,надо сокращать количество мата,но никак не убирать полностью...

Хотя да ты прав)) Если где то умерено мата будет то смотреть\слушать будет смешнее и веселее smile . Однако надеюсь это не скажется на сайте и к нам не будут приходить всякая гопота)

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

KroxR

#13
Quote (Aztart)
Хотя да ты прав)) Если где то умерено мата будет то смотреть\слушать будет смешнее и веселее smile . Однако надеюсь это не скажется на сайте и к нам не будут приходить всякая гопота)

Не боись, не придут))
Им не до сайтов))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

FrancK

#14
Quote (Aztart)
Хотя да ты прав)) Если где то умерено мата будет то смотреть\слушать будет смешнее и веселее . Однако надеюсь это не скажется на сайте и к нам не будут приходить всякая гопота)

придут, забаню. Выпуски терки и допустимая манера общения на сайте две разные вещи, так что спускать ничего не будем smile

N1ghtElf

#15
Quote (Aztart)
С каких это пор мат это нормально, тем более на адекватном сайте а не на каком нибудь вар3мапс и прочих гопских сайтах?

Мат - это нормально.
Форум » Сайт » TERka » Ваши предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: