«Броню на Вылет» - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
«Броню на Вылет»

Dixnos_old

#1

Броню на Вылет - это серия видео, посвященные Modern Warfare 3, где я демонстрирую свою игру. Возможно я не мастер, но все же))



Первый сезон






Второй сезон






Третий сезон






Четвертый сезон: Большие ставки



Прикрепления: 9651383.png (421.9 Kb)
Сообщение отредактировал Dixnos - Сб, 24.11.12, 22:22

MirAlex

#16
Dixnos, Первый выпуск впечетлил.
Здорово играешь, не то что я
Позже посмотрю остальные.
Сообщение отредактировал Ахил - Пт, 15.06.12, 11:03

Dixnos_old

#17
Quote (Ахил)
Dixnos, Первый выпуск впечетлил.
Здорово играешь, не то что я

Очень рад, что тебе понравилось smile

Добавлено (15.06.12, 14:35)
---------------------------------------------
Надо все таки улучшать качество видео sad

47-кам

#18
Третий выпуск очень обрадовал.Dixnos,достаточно хорошо справился с андеграундом лондонской подземки на хардкоре с 30-ю хп,при этом показал удобную позицию откуда можно пострелять врагом.А в начале вообще укладывал одного за другим врагов,чувствуеться как говориться владение отличным уровенем игры! happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#19
Вот попробовал поиграть на ноуте в MW3 на карте Underground.. ноут слабый, не потянул.. меня столько раз убивали.. :okay:
зашел на xbox'е - сделал всех :f**k yeahhh:

Dixnos_old

#21
Quote (Тернокс)
Круто! Это тебя мои видео вдохновили? Если да, то очень рад:)

Угу)) Меня даже играть в мультиплеер MW3 они вдохновили smile
Quote (Тернокс)
Ты на иксбокс играешь?

Не-а((

Добавлено (19.06.12, 12:24)
---------------------------------------------
Новый выпуск!
Сообщение отредактировал Dixnos - Вт, 19.06.12, 15:53

47-кам

#22
Обзор был очень увлекательным!В таких трудных условиях,всё же тебе удалось одержать победу,что впечатлило.Особенно под конец беспилотник убил сразу трёх врагов,смотрелось очень эффектно! happy И ещё понравилось,когда толпу врагов беспилотником уничтожил-массовое убийство,тоже было приятно! cool
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#23
Quote (47-кам)
собенно под конец беспилотник убил сразу трёх врагов,смотрелось очень эффектно!

Угу, главное все игроки увидели это "последнее убийство"))
Quote (47-кам)
И ещё понравилось,когда толпу врагов беспилотником уничтожил-массовое убийство,тоже было приятно!

Да, предейторы тут сильно помогли мне smile

Добавлено (22.06.12, 14:20)
---------------------------------------------
Новый выпуск!
Сообщение отредактировал Dixnos - Пт, 22.06.12, 17:29

47-кам

#24
Юбилейный выпуск получился просто отменым!Режим заражения,скажу честно мне кажеться сложным.Ведь быть не заражёным сложнее,чем заражёным.Демонстрация оружия тоже впечатляет и конечно тот опыт,который передаёт удачно сам автор т.е.Dixnos.Карты показаны разнообразные,выявлена тактика союзников и соперников.И в конце блестящее убийство в прыжке! happy
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#25
Quote (47-кам)
Режим заражения,скажу честно мне кажеться сложным. Ведь быть не заражёным сложнее,чем заражёным.

Когда как)) Не зараженным дается хорошее оружие, патроны... возможность приготовиться, расставить ловушки)) Но одна проблема - сначала бегает 1 зараженный, потом 2... а потом отбиваться от 17 надо)) surprised
Правда статистика показывает, что зараженные рано или поздно, но выигрывают)) но здесь большую роль играет время, которое администратор сервера выделяет - иногда это 5 минут, иногда 20 smile
Сообщение отредактировал Dixnos - Пт, 22.06.12, 18:35

47-кам

#26
Quote (Dixnos)
Но одна проблема - сначала бегает 1 зараженный, потом 2... а потом отбиваться от 17 надо))

Растут в прогрессии,тут оружия не напасёшся и ловушки не спасут от такого количества. cool А если вдруг ещё жертовать заражёный захочет,это же жесть,взрыв и количество заражёных мгновенно возрастает.Кстати достижения победы заражёными наступает при заражении всех до единого или нужно достичь определённого процента заражённых? happy И были ли случаи победы не заражёных?)))
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#27
Quote (47-кам)
А если вдруг ещё жертовать заражёный захочет,это же жесть,взрыв и количество заражёных мгновенно возрастает.

Ну, тот взрыв это случайность, ведь далеко не везде есть такой перк))
Quote (47-кам)
Кстати достижения победы заражёными наступает при заражении всех до единого или нужно достичь определённого процента заражённых?

Победа в двух случаях - либо все заражены, либо истекло время и 50% заражено - хотя во втором не особо уверен с процентом)
Quote (47-кам)
были ли случаи победы не заражёных?)))

Было пару раз)) но все же редко smile
Сообщение отредактировал Dixnos - Пт, 22.06.12, 20:48

Dr@gon

#28
Блин, все последние шутеры похожи как капли воды. Когда были самые первые части Call of Duty и Medal of Honor, они были различимы, интересны и уникальны. А новые игры... Что в них уникального? С каждой новой игрой графика на 1-2% лучше и везде одинаковая. Но уже не заметно. Геймплей не меняется... Сюжеты похожи и банальны. Их даже понять нельзя о_О . Что такого хорошего в новых шутерах?..
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Dixnos_old

#29
Quote (Dr@gon)
С каждой новой игрой графика на 1-2% лучше и везде одинаковая

Ну я бы не сказал, в каждой игре совершенно разный подход к графике... если бы совместить те же последние части Call of Duty и Medal of Honor то они друг к другу совершенно не вписываются) Ну а сама графика совершенствуется, меняется и вовсе не на 1-2%...
Quote (Dr@gon)
Геймплей не меняется

Совершенствуется это точно... но с другой стороны, возможно он просто достиг того пика удобства и оптимальности smile
Quote (Dr@gon)
Сюжеты похожи и банальны. Их даже понять нельзя о_О

Если сравнивать сюжеты Modern Warfare, Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то они просто продолжают друг друга... однако, вот, например, если сравнивать разрыв между первой частью и второй то он довольно глубокий...
Сообщение отредактировал Dixnos - Пт, 22.06.12, 22:10

Dr@gon

#30
Dixnos, не знаю, просто я не могу понять эти новые шутеры. Не вижу между ними различия. Один раз папа купил новую Medal of Honor. Играл по полчаса в день. Прошел за 2 дня о_О. С тех пор не берем новые шутеры из этих серий... Могу выделить из данного жанра довольно новую игру - Serious Sam 3: BFE. Она очень отличается. Хоть графика тоже реалистична) Хотя это уже совсем другое... стоп, куда меня занесло)
В общем... мне по душе старые добрые шутеры smile
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]
Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: