«Броню на Вылет» - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
«Броню на Вылет»

Dixnos_old

#1

Броню на Вылет - это серия видео, посвященные Modern Warfare 3, где я демонстрирую свою игру. Возможно я не мастер, но все же))



Первый сезон






Второй сезон






Третий сезон






Четвертый сезон: Большие ставки



Прикрепления: 9651383.png (421.9 Kb)
Сообщение отредактировал Dixnos - Сб, 24.11.12, 22:22

Dixnos_old

#78
CoRVu$, ахаха smile

Добавлено (29.07.12, 11:03)
---------------------------------------------
Оу, тема в TERka smile

Добавлено (07.08.12, 15:04)
---------------------------------------------
И да прибудет с нами новый выпуск! smile
Сообщение отредактировал Dixnos - Вт, 07.08.12, 15:04

47-кам

#79
Новый Выпуск просто великолепен,интересн,хардкорен!Понравилась появившеся новая заставка нашего сайта!Почему в фильмах и многих играх так обожают заброшеные стройки?)))))Ограниченная эффективность оружия сразу бросаеться в глаза,согласен вблизи сложно со снайперки убить.Данное оружие специфично,им пользуються только для убийства на расстоянии,чтобы не быть замеченым врагом.Вблизи риск обнаружения крайне высок.Далле камуфляж абсолютно не подходит к стройке,скорее всего подходит к лесу,джунглям,отсюда следует,что заметить легко врага,но и вас тоже очень легко обнаружить.Усложнена данная карта и отсутствием помощи в виде посылок и прочих вкусностей.Конечно кгда враг очень близко нож эффективен,но на расстоянии от него проку нет.Наличие перка убийцы от которого собственно ничего не меняеться,вызывает один вопрос:А зачем он тогда нужен вообще?)))))Вцелом Dixnos занял дойстойное место,причём в крайне сложных условиях!Поздравляю с победой,враг был сокрушён! happy
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#80
Quote (47-кам)
Наличие перка убийцы от которого собственно ничего не меняеться,вызывает один вопрос:А зачем он тогда нужен вообще?

Ну по идеи он скрывает игрока с радара)) просто на снайперке нету глушителя и ты все равно появляешься на радаре xD

47-кам

#81
Следующий обзор нам поведал о свободной игре без правил,широкий размах возможностей по уничтожению врага.Хардкор на карте Карбон чувтсвуеться,враги прячуться везде,однако и самому можно спрятаться.Для хардкора результат получился вполне хороший,удалось занять третье место и показать результативные атаки на врага,уничтожая его прямо на кэмперских точках. happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#83
Битва за супермаркет была трудной и напряжённой.Прицелиться толком во врага не получалось,ну что хотеть от 3-го лица,нельзя же местность вокруг полность обозревать,двигаться не очень удобно,враг тем более тоже в основном в движении,так что шанс попасть в него крайне низок.Зато впечатлил перк последний шанс,оказываеться даже раненый боец может убить врага и ещё поползать по ступенькамю.Страйкером кстати гораздо эффективней убивать врага и глушителем есть.Но даже проиграв врагу,удалось занять достойное место на пъедестале почёта.Обзор получился отличным и великолепном им был закрыт третий сезон! happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#84
Dixnos, я вот не пойму: ты никогда не оглядываешься?? я обычно когда в шутеры играю, я кручу башкой 360 градусов и постоянно перезаряжаюсь.

Dixnos_old

#86
Quote (CoRVu$)
ты никогда не оглядываешься??

Как-то не приходиться... я адекватно воспринимаю то, что может находиться за спиной, ибо знаю все лазейки на карте))
Quote (CoRVu$)
постоянно перезаряжаюсь.

Аналогично)) только иногда это бывает проблемой... перезаряжаешься, а тут бац противник из-за угла и... ну вообщем вы поняли smile
Quote (Тернокс)
помню этот режим от 3-его лица, то ещё кощунство над колдой)) никогда его не любил

Да-да)) сам, честно говоря, испугался, когда случайно подключился к такому серверу smile

Добавлено (20.10.12, 20:01)
---------------------------------------------
Новый сезон открыт! Большие ставки

47-кам

#87
Превосходный обзор!Рецепт уничтожения от Dixnos прост,запоминайте:граната+Ака-47 и враг будет сражён на повал.Режим подавления турден т.к. удержать все точки под своим контролем сложно.Тем замкнутое пространство зданий сильно ограничивает бойца.Воздушнаяподдержка малоэффективна.Поразило как враг отключил электричество на карте и посылки из-за этого не получить,жёсткий вариант.Воодушевила новая заставка Брони на Вылет.Кстати убивал врагов Dixnos активно и на мой взгляд свою точку хорошо отстаивал,правда враг тоже был динамичным.Третье место при таких условия вполне нормально.Так что ждём следующего обзора.Dixnos продолжай,победами всех поражай! happy
Мафия бессмертна!

SHEPARD

#88
Рецепт приготовлени врага просто шик tongue а воть у меня свой рецептик, кидаеш светловую грену береш пулик или страйкер и валиш всег врагов 2gun
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

47-кам

#90
Обзор выший класс.Маленькая карта действительно несёт опастность,нет пространства,чтобы развернуться.Понравилось мне оружие с глушителем которое было использовано тобой.Бои действительно были динамичны,но читерство всё испортило.Поразила атомная бомба и радиоактивное излучения,маштабный размах получился.Аокалипсис устроили читеры,столько вертолётов,ракет,атомных бомб,мин и прямых попаданий в голову,это просто пекло.Да за такое их нужно было бы забанить навсегда,это не игроки,а просто обмащики и слабаки.И поэтому реальная победа в результате дисквалификации читеров должна быть пресуждена Dixnos и его команде,позор читерству!Без честной игры,теряеться смысл вообще участовать в таких боях! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Броню на Вылет»
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: