«Война лицо» - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » TERka » «Война лицо»
«Война лицо»

Dark_Zarich

#1



«Война лицо»- Это видеоподкасты по онлайн шутеру Warface в которых я буду демонстрировать свою игру !


Первый выпуск

Второй выпуск - "На полигоне"

Третий выпуск - "Ферма и снайперы"


Четвертый выпуск - "Мясо в лесу"


Пятый выпуск - "С любовью из России - ак-103 !"

П.с 4 часа потратил на заставку
Сообщение отредактировал Dark_Zarich - Вс, 20.01.13, 15:06

Война лицо

Dixnos_old

#3
Dark_Zarich, ничего так)) только поживее, повеселее и будет вообще супер smile
Цитата
Тут кому-то нужна помощь медика... а нет, уже не нужна

smile smile smile

47-кам

#5
Порадовала стильная с отличной музыкой заставка!Ангар,полюбили разработчики ангары,заводы,склады,доки)))))Медик с дробовиком,теперь понятно как он лечит своих пациентов,быстро и без боли.Командный бой на маленькой карте-согласен хардкорно,150 очков сразу набрать?Ну что больше чем у противника,это золотой стандарт))))Подарочный комплект оружия на новый год,не честно.Баланс нарушен,так что проигрыш можно не считать,поскольку нет равных возможностей,у кого вооружения лучше,тот и убивает больше!Превосходный обзор,понравился,продолжай,буду ждать нового выпуска happy
Мафия бессмертна!

Dark_Zarich

#6
47-кам, Насчет комплектов это всем подарили) и у меня тоже есть, но я предпочитаю свое открытое вооружение. wink

Следующий выпуск я думаю будет где-то через 3-4 дня и вообще если время будет буду часто делать выпуски, чаще чем раз в неделю smile

И еще следующий выпуск будет двойной: сам выпуск и скажем так обучалка в которой я раскажу про вооружение классы и тд.

Война лицо

Аврис

#7
ты играл и записывал, не лучший вариант, лучше запиши видео, а потом отдельно запиши комент. А насчет волнения, забей, это только во время 1-го выпуска, потом легче, уже пройдено) Да новогодние подарки всегда не в тему, всегда дают намного лучше чем стандарт. Хороший выпуск, продолжай в том же духе, жду нового выпуска)
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Dark_Zarich

#8
MoZIeE, Спасибо !)

Мне просто удобно записывать и одновременно говорить т.к. времени уходит намного меньше и еще если голос записывать после придется запоминать что где было, делать текст всего происходящего и тд.

Война лицо

Аврис

#9
Dark_Zarich, не надо запоминать))) я включаю запись голоса, вкл видео, и одновременно запускаю))) вижу и говорю, ну и напиши основное о чем расскажу) и все))
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Ternox

#10
И почему 4 часа на заставку О_о 10 минут от силы.

звук ужасен, я больше слышу как ты стучишь по клаве, чем твой голос.

комменты не ахти, по типу "вот убил" "вот опять убил" "вот я бегу"

В общем, есть над чем работать, + за инициативу)
Подписываемся на канал в YouTube

Dark_Zarich

#11
Тернокс, Ну насчет звука у меня нет хорошего микро и я использую микро с вебки

А насчет комментариев я не очень понимаю что нужно говорить, я посмотрел твой подкаст, следом подкаст Dixnos'a и вроде не особо понял, вроде у обоих комментарии подобные

А клавиши я не знаю почему слышно (.-.)
Сообщение отредактировал Dark_Zarich - Сб, 05.01.13, 18:29

Война лицо
Форум » Сайт » TERka » «Война лицо»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: