Девушки в Модмейкинге - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Девушки в Модмейкинге
Девушки в Модмейкинге

-DW-

#1
Тоже самое, что девушки за рулем? Или же все это стереотип. Лично я, еще не одной карты от девушек не видел, хотя в модмейкинге с 2005 года. А вы? Дискутируем, на эту тему.

White-Wolf

#2
Ben, ну в общем с тобой согласен насчет того что не видел не одной карты от девушки) но не стоит сразу же вешать ярлык как девушка за рулем)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

-DW-

#3
White-Wolf, cогласен. Вот я и интересуюсь. Знаю девушек моделлеров, рельефщиц. Но так, чтобы девушка взяла и от и до сделал карту сама, не видел такого. Есть ли такие вообще? Как правило девушки любят всякие мелкие вещи, типо декор делать или же к модельке подбирать детали, но вот например повозиться с тригерами... этого я вот не видел) А парней, как правило наоборт раздражает делать рельеф и всю фигню, хочется действий, игры одним словом.

White-Wolf

#4
Quote (Ben)
А парней, как правило наоборт раздражает делать рельеф и всю фигню, хочется действий, игры одним словом.

да эт точно)) оч раздражает ))
Quote (Ben)
Есть ли такие вообще?

мну тож эт оч интересует))
Ben, в общем мб и есть карты от девушек ) но мб мы просто не знаем о них) мало известные карты )
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

MrGrave

#5
Ben, только-что прям как про меня сказал)))
Я в модмейкинге, сами знаете, ОЧЕНЬ недолго, чуть меньше 2-х лет(незадолго до прихода на сайт занялся). Скачал МОРЕ разнообразных мап, с многих сайтов(Само собой, русскоязычных), и нигде не видел девушек в авторах. Я даже не слышал, чтобы они в Вар играли...
Сообщение отредактировал -LTH- - Вс, 21.03.10, 22:00
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#6
Quote (-LTH-)
Я даже не слышал, чтобы они в Вар играли...

=))) а я думал я один такой
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Outcast

#8
я знал одну мапмейкершу но она уже забила на редактор так как у нее ничё нормального не получалось)))
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

Outcast

#10
Ben, ну она выпустила 2 рпг в которых я ей помогал в наработках но они получились не интересными вот поэтому она и забила
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

Shaimus

#11
Я знал трёх девушек модмейкеров вар3(все на инфо естесн) - Land, давно её не видел, мб забила, но хорошая ландшавтерша была, ещё одна девушка на s начинался ник забыл, и Hora-Yo она ещё и воверша, был один проект мини-арена вроде, но кажется играбельная бета вышла всё-таки, но проект она заморозила.
Так что можно считать, что карта от русскоязычной девушки есть, это alfa/beta миниарена от Hora-Yo, но я не играл, так что хз.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

NanO

#12
Quote (Shaimus)
Land, давно её не видел, мб забила, но хорошая ландшавтерша была,

Жанна на учёбе, компа там нет, только КПК
Она вроде на Ландшафтерского дизайнера учится. Второй курс осенью, вроде.

NanO

#14
Нет, они там чё-то вроде на компах делают. Дизайн комнат, дворов.. чё то такое) Она иногда в аське бывает.

daphna

#15
Смотря что именно в модмейкинге.
Я например только рисую лоадеры, иконки и рельеф помогаю делать.
Но у меня есть моя карта (моя преелеесть). Она была на стадии беты, но потом форматировался винт и нет пока сил на ее возрождение sad
Форум » Сайт » Общение » Девушки в Модмейкинге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: