У кого какая ОС на компе и почему? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » У кого какая ОС на компе и почему?
У кого какая ОС на компе и почему?

Tzimisce

#3
Quote (GraF_ZM_Nation)
У кого какая ОС на компе и почему?

Quote (GraF_ZM_Nation)
и почему?

Quote (GraF_ZM_Nation)
Windows 7 и Windows Xp

Quote (Saibertron)
Windows XP

Недюже вставляет сей тред.
Стоит Linux Ubuntu. Потому что, комп предназначен для работы, а не для игрушек... Как бы своеобразный антисоблазн.

-DW-

#4
Tzimisce, Не только, моя работа например связана с мультимедиа, и нужна ОС которая удовлетворяла большой набор ПО. Под линукс не пойдет и половина того, на чем я работаю.

Ternox

#6
Quote (Tzimisce)
Стоит Linux Ubuntu. Потому что, комп предназначен для работы, а не для игрушек... Как бы своеобразный антисоблазн

Мне не очень удобно будет всё программное обеспечение искать под линукс. Конечно я знаю, это круто и всё такое, но неудобно будет.
Подписываемся на канал в YouTube

MrGrave

#7
XP. На Висте старые игры не пашут. А на Windows 7 только лицензионки. Да и к XP привык уже)
Сообщение отредактировал -LTH- - Пн, 12.07.10, 13:48
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Candy

#8
Quote (-LTH-)
на Windows 7 только лицензионки

чего это?
у меня на 7 и генеральчики и варкрафт и гта сан андреас и кс1.6 и кс соурс
все идет
без лицензии

CoOk1eBo_0y

#12
Хм..
В Москве стоит Виста, но она меня особо-то не впечатлила, поэтому я ее собираюсь сносить. (и да, в Москве ноут)
Сейчас я нахожусь в отпуске, тут Мак ^__^

CoOk1eBo_0y

#14
Tzimisce, отчем в компании apple работал 15 лет, но потом уволился и переехал во Францию. Вот, щас я у него. У него одна продукция Эйпл. айфоны, айподы, мак буки про и тд.

[off]я щас на макбуке про[/off]

Tzimisce

#15
CoOk1eBo_0y, монитор нещадящий совсем. Имхо слишком зрение сажает. на нём круто лишь кино смотреть =). Для интернета слишком велик.
Форум » Сайт » Общение » У кого какая ОС на компе и почему?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: