Интересные ролики - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Интересные ролики (Не жанр, а именно ролики!)
Интересные ролики

SashaX

#1
Наверное каждый из нас делал хоть один ролик после игры в какую-либо карту. Если он покажется вам интересным, то, наверное, вам захочется показать его другим. Здесь вы можете показать интересные игры, проведённые вами и которые вы сохранили после игры при помощи кнопки "сохранить ролик". В этих играх может быть что-то оригинальное, что-нибудь интересное, да и вообще что-нибудь, способное завлечь внимание. Я, пожалуй, покажу свои (так как они происходили в баттл нете, то в них есть не слишком хорошие слова):
1)Карта Are you a lucker? Особое - победа на 1 очко больше smile
2)Карта Создай гладиатора. Особое - 7 раз умер, а всё равно победил.
ЗЫ Ролики сохраняются в папке Replay
ЗЗЫ Если темка была пните меня замечанием, но скорее всего в неё бы всё выкладывали, и я бы её заметил.
Прикрепления: _1__-.w3g (108.9 Kb) · 7__.w3g (189.8 Kb)
Сообщение отредактировал SashaX - Пт, 31.12.10, 18:15
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SashaX

#2
3)Карта Жизнь на арене. Особое - занял первое место Тёмным Рыцарем, не смотря на конкуренцию Мясника. (ЗЫ я SUPER_SONIC)
Прикрепления: __1_.w3g (376.3 Kb)
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SashaX

#3
4)Жизнь на арене. Особое - mego and epic fail.
Прикрепления: Epic_Fail.w3g (244.5 Kb)
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Edgus

#4
SashaX, Обычно в реплеях говорят на какой версии карты играли или предоставить ссылку на скачку, или так никто не сможет посмотреть твой реплей если у кого то версия карта будет ниже версией или её вообще не будет.

SashaX

#5
Тогда просто:
Версия последняя, ссылка - зайдите в battle.net biggrin
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SashaX

#7
Знаю, знаю biggrin
Учитывая новое обновление говорю, что это ролики для версии 1.24e
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Edgus

#8
SashaX, Если у других нету этой карты и в той же папке что она и была, то реплей не пойдёт. И кстати версии варкрафта тоже не должны различаться. Имей ввиду, когда добавляешь, не просто говори что за карта, а предоставляй ссылку именно на ту версию на которой ты играл.

SashaX

#9
Quote (Edgus)
SashaX, Если у других нету этой карты и в той же папке что она и была, то реплей не пойдёт. И кстати версии варкрафта тоже не должны различаться. Имей ввиду, когда добавляешь, не просто говори что за карта, а предоставляй ссылку именно на ту версию на которой ты играл.

Не думал, что всё это так сложно устроено...но дело в том, что все эти карты я качал с баттла, соответственно ссылку не могу предоставить.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Edgus

#10
SashaX, но ведь они у тебя сохраняется в папке download, значит можно их вытащить и попробовать на файлообменник скинуть.
Форум » Сайт » Общение » Интересные ролики (Не жанр, а именно ролики!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: