Warcraft-война - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

M@}{

#16
Что это? из за горизонта выползает свет однако по смотря на часы стало ясно что до восхода ещё как минимум два часа, Я попытался подняться повыше в низу всё ещё шумели звуки пулемётной дроби и крики, взобравшись на огромный Дуб,Я увидел в дали средь огней нечто огненое и полыхающее пламенем спустя несколько секунд до меня дошло что-,,Это Магма-Роботы одни из самых опасных роботов созданных гоблинами, но почему их так много!,, начиная слезать я оступился и упал прямо в Гущу боя (падая я выронил дробовик!)

SUPER_EVIL

#17
...Я стреляя в роботов как вдруг увидел лежащего на земле M@}{'а я быстро побежал не смотря на врагов и схватил его, из последних сил быстро приволок его к окопу и отстреливался но знал что врагов очень много и у меня нет шансов выжить, надеяться нужно только на чудо, видел среди врагов чёрный как ночь дым, это был повелитель ужаса и вдруг у него из рук появился огонь и с неба прилетевший рядом с моим окопом упал метеорит а оттуда появился огненный голем который меня увидел и...
http://vkontakte.ru/id89944647

M@}{

#18
Я попытался встать, как вдруг увидел гигантскую фигуру Голема и крик SUPER_EVILA, Беги!!! однако я еле стоял, и ещё не до конца понимал то что происходит, голем попытался одним ударом свалить меня с ног но я, упал и его рука ударилась об окоп, меня стало заваливать землёй тут послышалась автоматная дробь, это был SUPER_EVIL, Голем перевёл свой взгляд с меня на него, и я потерял сознание...

SUPER_EVIL

#19
...Я не смог больше ничего сделать как стрелять в огненный камень который назывался огненный голем, но ему мои пули почти ничего не делали кроме того что они откалывали от него по мелкому камню, у меня кончились патроны и он своей огромной рукой свалил меня на землю своим ударом он обжог меня так, что не спас мой робо-костюм и у меня был огромный ожог на теле и я потерял сознание, вдруг M@}{ встал, мало чего понимая он увидел меня лежачим без сознания и вспомнил что в моём автомате было встроено охлождение дула от перегрева, в оружии был целый болон с жидким азотом и M@}{ выпускает весь болон на огненного голема и голем мгновенно застывает...
http://vkontakte.ru/id89944647

gre

#20
... SUPER_EVIL, берегись... ...erlimus evilimun kvarlion deterium... ....Получай волну земли!!!... <голема подкинуло и отбросило в сторону повелителя ужаса.я встал и послал гонца в сторону поста.я приказал капитану ввести 5-ый протокол на земняной забор от нападений.>...
Сообщение отредактировал gre - Сб, 19.02.11, 10:54

M@}{

#21
Слегка очухавшись я вспомнил про Магма-Роботов, посмотрев в сторону горизонта, я уже почти мог их разглядеть, с вражеской стороны выстрелы закончились мы взяли передовую позицию с пулемётом,я подошел к старшему по званию и сказал что скоро будет вторая волна, тем временем форт включал энергетический щит от нападений я поднял с пола чей то автомат...

SUPER_EVIL

#25
...Очнувшись я в первую очередь услышал крики. Я не могу встать из-за ожога который оставил мне огненный голем мне очень нужна помощь но все бежали в панике и никто меня не заметил в окопе...
http://vkontakte.ru/id89944647

Pro100Killer

#26
....А небо все полыхало от зеленых вспышек....Чем прогневались на нас Боги?...истекая кровью я тихо полз по окопу как....он был огненно зеленый...неслась вся жизнь перед глазами.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#27
Я слегка предостанавился, щит над фортом уже стал бледно-голубым что извещало о его работе на полную, gre, как оказалось свалил того голема в низ головой, через несколько минут здесь всё заполнится Магма-роботами, вот первый уже подходит к нашим окопам хорошо что все уже....О нет возможно там были не все!(я беру гранатомёт и бегу к окопу)...

Добавлено (19.02.11, 14:05)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 19.02.11, 14:14

Edgus

#28
В это время прямо перед окопом появился двадцаток гоблинов, все они были до зубов обвешены взрывчаткой, ещё секунду, и с писклявым возгласом многие гоблины ринулись подрывать Магма роботов. Некоторые из них всё таки решили заняться делом сапёра, разминировать некоторые участки.
Роботы обступали M@}{A, но с неба упало несколько пригоршен бомб и динамита. Через некоторое время всё это взорвалось обезвредив роботов лишь на некоторое время. Мой Десант высадил меня прямо перед носом вопящего Накзуля, как я и просил. Ни сказав ни слова, я сразу начал палить встроенными в робокостюм огнемётами по нему.

Pro100Killer

#29
В самый последний момент Накзул перестал вопить и накинул плотную сеть,отражающую огонь и тут позади него появились кровавые орки с огромными топорами на перевес и закованые в броню,мало кому удалось выйти из это резни живым...
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Сб, 19.02.11, 17:29
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#30
Немного побарахтавшись в сети, я всё же додумался включить боковые ножи на моём костюме, раскромсав сеть в мгновение ока, я хотел добраться до этого прыткого мерзавца, но меня обступили кровавые орки, и мне не оставалось ничего делать как рубить своими ножами направо и налево. Тем временем гоблины-сапёры уже разминировали один из подходов к врагу, а многие из них отдали свою жизнь чтобы разорвать жестянки Накзуля в пылающие железки.
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: