Warcraft-война - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

M@}{

#91
По наблюдав немного за этим парнем я понял что он действительно не чего не помнил зайдя в мед пункт он сначала искренне по детски изучал эту комнату а потом когда все ушли сел на пол и закрыл глаза.
Интересный парень, анализы не чего не показали, заболеваний мозга нет,может конечно это семейное, но чтобы вот так не откуда...странно...-произнеся это себе под нос я удивился не является ли это слово заклинанием,потому как в комнату зашел Эдвард Залинский-Лучший друг моего детства,какой-то гоблин с пометкой на форме означавшей ранг майора-наёмника и внесли парня который смеялся как сумашедший...

SUPER_EVIL

#92
Вдруг я перестал смеяться, боль прошла по всему телу, у меня из глас пошёл огонь и кожа начала слезать с меня как со змеи, всё кружилось перед глазами, мою кожу обжигал огонь который шёл из глас но было уже поздно, меня обливали водой но всё было бесполезно, какая-то незнакомка держала мне руку мне становилось легче но вдруг я оставил ожог у неё на руке и она отпустила меня и убежала, M@}{ был в шоке и ничего не понимал что со мной я корчился от боли, но моей кожи уже не-было и вокруг меня появился огонь и я как-будто испарился и телепортировался неизвестно куда, но перед этим я увидел дух gre и его голос "Всё будет хорошо", я телепортировался в странную пещеру в которой ничего не-было, выйдя из пещеры я увидел что я в ледяной пустыне о которой мне рассказывал дедушка в детстве, я оказался в Локдане...
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Вт, 22.02.11, 10:16
http://vkontakte.ru/id89944647

FrancK

#93
Как только мы вошли, я увидел смеящегося пациента корчащегося на одной из коек. Постепено его начало обвивать пламя и спустя мгновение он изчез, оставил вместо себя кучу пепла.
Макс, сначала увидевший меня и хотевший уже что-то сказать, ошарашенно смотрел туда, где только что валялся пациент.
- Да-а-а, не ожидал увидеть такое здесь, - произнес я привлек внимание Макса. К слову сказать, я принял свой старый человеческий облик, чтобы сразу не шокировать его.
- Всмысле, - промолвил ещё не пришедший в себя Макс.
- Ну, просто это так называемая магическая шизофриния. Я успел уловить потом его мыслей. Он типа видел Гре, хотя никак не мог, я отправил его в теле хомяка к Накзулу.
- Аууу, в теле хомяка? - наконец то улыбнулся Макс.
- Ну да...
- Так, стоп... Эдвард, как ты здесь очутился? Я не видел тебя уже целых десять лет! Где ты был все это время?! И что это загоблин? - наконец то опомнился Макс и начал задавать само собой разумеющиеся вопросы.
Переглянувшись с Алексом, я вздохнул и начал рассказывать Максу всю правду, постепенно по мере повествования снимая с себя образ человеческий и принимая свой истинный...

M@}{

#94
Стоя, в мед пункте и обдумывая слова мне становилось понятным многие решения. которые он не давал мне делать, многих людей которые общались со мной слишком близко, а потом исчезали...
И наконец действия Накзуля...Я слегка отошёл от своих мыслей поднял голову и спросил-
А как насчёт Гре кем был он...
Пешкой Назгуля-прозвучал ответ из пасти большого демона который уже упирался своей головой в потолок
Мед Сёстры сидящие зади меня за столом не обратили внимания на Демона(или не видели его)
теперь я перевёл свой взгляд на зелёного коротышку в каком-то гоблинском костюме
Это мой друг ему можно доверять-Произнес Демон пытаясь наклонится,чтобы не упасть
Тут заговорил гоблин-Я Жопа...
Ты один из помощников нашего поставщика?-спросил я рассматривая его броню
Да, но видно этот идиот даже не заметил что пропали все кого он нанял...А! этот придурок даже не заплатил нам зарплату! доберусь я до этого мерзавца кожу сдеру!
В комнату зашел Пранор переглянувшись взглядом с гоблином и так же не заметившим Демона
И доложил мне о том что все офицеры собраны для объявления новости...
Сообщение отредактировал M@}{ - Вт, 22.02.11, 11:34

Alex-elf

#95
...У самого входа в мед.пункт нас с Франком увидел какой-то гоблин и ошарашеный тем,что демон несет на руках эльфа увязался за нами в мед.пункт...
...Зайдя в комнату Франк посмотрел на Макса и по его взгляду понял,что тот его узнал и сказал...
-Макс это я-Эдвард,Эдвард Залинский.
И Франк вытянул руки при этом бросив меня на пол пошел на встречу к Максу чтобы обнять друга детства...
-Эдвард хоть ты и сильно изменился я тебя сразу узнал
И Макс тоже пошел на встречу к Максу...
Я все еще из-за хомячка смеялся как сумашедший и даже не заметил как оказался в мед. пункте,но как только я коснулся спиной пола,я тут же перестал смеятся.Подняв голову я увидел что Макс и Франк похлопав друг друга по плечу начали разговаривать...
Ко мне подошел гоблин(Который следовал за нами) и спросил:
-Кто это такой и почему они оба так рады видеть друг друга
Я ему ничего не ответил,а про себя подумал:Почему он его называет Эдвардом?....

Добавлено (22.02.11, 11:37)
---------------------------------------------

Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

FrancK

#96
Когда Макс ушел с Пранором, я склонился над Алексом, заметив его необычное поведение.
Да... Войдя в его сознание, я понял в чем дело. Заслужанный пыточник первого круга Ада, носитель золотых подков, дезертир, а ныне проклятый гоблин, Алекс искринне полагал, что он эльф и страдал раздвоением личности, считая свою настоящую гоблинскую оболочку постоянно приставучим другим гоблином.
Положив лапу на его лоб, я начал творить заклинание. Пусть его проклял Падший, но я и сам не лыком шит. Постепенно, узел за узлом, я начал разрушать магию Ада.
Когда было закончено, передо мной уже лежал черт Алекс. Сейчас он был без сознания, но когда очнется, ему предстоит опять привыкнуть к тому, что он демон, а не эльф. Впрочем, освободившиеся его демонические силы могут и превратить его тело в эльфийское, если ему так уж мешают рога, хвост и копыта. Не мое это дело...
Наложив чары иллюзии на Алекса, я положил его на одну из коек. И осмотрелся.
Я чувствовал постороннее присутствие. Внимательно посмотрел на мед. сестер и остановил взгляд на одной из них. Она также подняла глаза и посмотрела на меня.
"Черт! Она видит меня!", - ошарашенно понял я.
- Конечно, вижу. И я покараю тебя именем Его, демон. Я меч правосюдия в руках Его, - вдруг кровожадно оскалилась медсестра и накинулась на меня.
Удар её был силен. Проломив стену медицинского корпуса, мы вылетели на замковую площадь.
И одновременно встали... Теперь это была не медсестра.
Закованное в латы стройное тело, велые волосы, пылающие священным огнем глаза и крылья. Это был полуангел.
- Святая Инквизиция, да, детка? - догадался я. Ведь кому ещё могут служить эти полукровки.
- Истинно так, тварь подземная. И я пришла покарать тебя во имя Господа нашего! - закричал полуангел и ринулся на меня, занеся над головой пылающий двуручный меч.
"Ну что же, я так долго ждал шанса отомстить, что будет глупо упускать его", - подумал, злорадно ухмыляясь, я, сотворяя из воздуха свой демонический меч.

Pro100Killer

#97
После странного разрешения в форте и странным голосам в голове на меня напала усталость.
Прилег..заснул.
..Ползу по окопу жадно перебирая руками холодную землю,вокруг бушевали звуки войны...Вдруг передо мной упал громадный камень обвитый зеленым пламенем..что-то это мне примоминает..
Почуствовав жар исходящий от голема..я вдруг осознал что уж что-то сдесь не так.Голем затрещал подняв свою громадную руку и нанес удар...на следущее утро в постели нашли холодный труп с затянувшимися ожогами на теле.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#98
Я жадно пил кровь ещё бьющегося в моих объятьях полуангела. Инквизиция на этот раз просчиталась. Мои силы быстро вернулись ко мне после освобождения Накзулом. И какая то жалкая полукровка мне не преграда.
Кровь моего врага как приносила мне силу, так и давала знания убитой. Накзул... Он натравил Святую Инквизицию на нас. Теперь обратной дороги нет. Форт обречен по его мнению.
Защитники ещё не знают, что для королевства они теперь предатели, еретеки. Святая Инквизиции напару с Накзулом посторалась.
Но я теперь знал это, допивая последную каплю крови из трупа. И отнюдь моя жажда ещё не была утолена.
Я откинул тело полуангела в сторону и захохотал, сверкая рядами окрававленных клыков. Я буду рвать плоть, ломать кости и упиваться кровью и болью самоуверенных глупцов. До последней капли...

gre

#99
... SUPER_EVIL, очнись это я....
...да мы в ледяной пустыне....
...тебе надо выбираться или тебя убьют....
...как опадёшь в форт зайди в архив и найди свиток Грота и верни меня в Моё истинное тело а то ФанК меня задолбал своими выходками....
...думаю он побеждал многих но не Хранителей....
...я тебя счас верну в крепость но некому не показывайся на глаза....
...нас предала Инквизиция....

Добавлено (26.02.11, 21:42)
---------------------------------------------
...SUPER_EVIL опал какраз в архиве и прочитал заклинание и вернул мне Моё тело...
...теперь я высший ангел...

Сообщение отредактировал gre - Пт, 25.02.11, 20:04

FrancK

#100
Немногим ранее...
------------------
Место действия - переправа через реку Кейро, ночной лагерь третьего корпуса королевского ордена Пегаса.
Три дня до подхода к форту Мап-Гарош...

Из записей личного дневника сотника Никикина, паладина второй ступени.
"Странно все это как то. Вот уже три дня мы идем скорым маршем к Мап-Гарошу. В чем же странность?
В том, что сначала нас послали на помощь защитникам форта, чтобы уничтожить зарвавшегося купца Накзула, который каким то способом ухитрился сколотить себе нехилую армию наемником.
А сегодня утром пришла весточка от архиепископа Трентия, главы печально известной Инквизиции. Теперь же вместо того, чтобы помочь выстоять форт, мы должны уничтожить его. Еретеки, так называет отчаянных борцов Мап-Гароша Святая Инквизиция. Это очень странно.
Но тем неменее я ещё и долго думал над причиной нападения. Это самое странное. Что же так привлекло Накзула туда? Что заставило ожиревшего, влиятельного и самого богатого торгаша королевства напасть на форт?
Что же скрыто за стенами форта Мап-Гарош?"

Сообщение отредактировал FrancK - Сб, 26.02.11, 22:24

gre

#101
...Очутившись в крепости я сразу увидел на площади ФранКа...
...-Я бы мог с тобою такое сделать от чего деревья побледнеют...
...-но не сделаю если докаджешь свою полезность...
...выбирай демон-свобода и помощь Форту или Смерть в мучениях.....

FrancK

#102
Внезапно на площади возник столб света. И постепенно, угасая, явил мне лик Гре.
Грозными бусинками глаз на меня взирал хомячок. Сзади, на манер ангела, у него были белые голубиные крылья, а над маленькой пушистой головой светился нимб.
И пропищал он грозно:
- Я мог бы с легкостью пометить все деревья тут, да так, что они побледнеют! Выбирай, демон, свобода и помощь форту, либо же смерть в мучениях.
Так я уже давно не смеялся. Маленький пушистик смог затронуть струну моей черной души своей речью. А внешний вид то, вид. Он видимо не совсем понял, что изменить оболчку, созданную мной, не возможно. Можной только добавить что нибудь.
А в то время Гре разозлился. Он сотворил из воздуха... Нет, не священный меч, но иголку! И использовал на меня самое гроное заклинание светлой магии, способное перевернуть мир на изнанку. Светящийся луч ударил в меня из иголки... И - ничего. Пощекотал немного и все.
Но это заставило меня перейти на серьезный лад.
- Ладно, хома, у тебя два пути - или перестать строить из себя Творца всего сущего, который только и может убить меня, и попросить меня НОРМАЛЬНО о помощи, или же тебе придет полный П, как говорят в одной из миров Сферы и я разорву саму твою сущность, душу, и тебя поглотит Хаос. И пофиг мне, что потом после сего могучего заклинания я день буду недееспособен, но получишь ты сполна, если не перейдешь на серьезный тон, смертный. Итак, каков твой выбор?

gre

#103
..."Я даже не подозревал что у демонов могут быть такие глюки"-подумал я-"он считает что я всё ещё в теле хомяка,тут постарался ктото умелый"-Эй демон я не изменил тело-я его поменял-с этими словами я развеял пелену иллюзий наложенную на франка и из предыдущей его реплики понял его довольно дружелюбный(для демона высшего круга)настрой...

FrancK

#104
"Ну все, пора завязывать с гномскими громовыми напитками", - подумал я, обалдевши смотря на Гре.
А его облик изменился. Из хомячка он превратился в прелестную фею. Нет, не в ФЕЙЯ, а в ФЕЮ.
- Это что такое? - с отвисшей челюстью пробормотал я, - да, и я не демон Ада к вашему сведению, дорогая.
Гре недоуменно посмотрел на меня, порхая на гигантских размеров крыльях бабочки. А потом удосужился все таки сотворить зеркало и посмотреться в него.
Минуту ничего не происходило. И только потом тишина взорвалась.
- Грёбаный СуперЕвил, чтоб его (цензура), (цензура) и (цензура) в (цензура). Да я ему (цензура) оторву и его же им и (ценура)! СВИТОК ГРОТА НАДО БЫЛО, А НЕ ФРОТА!!! ГРЕБАНЫЙ МУДАК!!!
Солдаты, успевшие отойти от лицезрения моей битвы с гончей Инквизиции, опять прибалдели. Сначала от вида крылатого хомяка, потом от превращения его в сексопильную знойную красотку, а теперь же от того, какой же у неё все таки раскошный словерный запас, явно говорящий о её охрененно богатом внутреннем мире.
Я деликатно кашлянул и тихо, но так, чтобы слова дошли до Гре, произнес:
- Э-э-э, может тебе помочь, не?
Фея замолк(ла?) и немного подумав, произнес(ла?).
Сообщение отредактировал FrancK - Сб, 26.02.11, 23:26

Pro100Killer

#105
Намного раньше.
Случай в Библиотеке.
Демон прогуливался по библиотеке мурлыкая себе под нос какуе-то незамысловатую мелодию.
Возращение части его сил не могли его не обрадовать,он подошел к букве "Г".
Как мимо проскользнула серая фигура,которую он не видел здесь вообще.Часть его силы дала возможность видеть в радиусе 5сот метров....
"Демон"-сказала фигура сев на стул...
Осматривая прищельца Демон заметил у него серебряные персты и на миг выскальзнувший крест.
Он заметил что его постоялец явно не человек или почти так.
Немедленно оскалившись Демон бросился на сидящего человека... и тут же получив удар серебрянной перчаткой что несколько успокоило его пыл,он от скачил назад.
Прищелец осматривал как куски кожи ломтями отходили с челюсти куда был нанесен удар обнажая ряд белоснежных зубов."Ты бы хоть зубы чистил"-надменно сказала фигура.
Упокоившись фигура опять села на прежнее место.

"Ты дурак Демон,за чем ты только освободился?Ты натравил на форт иквизицию,Накзула , да и еще слуги твое бывшего хозяина не дремлют..Ты всегда любишь играть..вместо того что-бы его уничтожить ты превратил его в комок шерсти которому суждено гореть на медленном огне еще многие тысячелетия"
Потихоньку кожа опять обхватила лицо Демона...

Добавлено (27.02.11, 00:12)
---------------------------------------------
"Да кстати..это тебе за неё",выхватив из не откуда серебрянную звезду фигура со всей силой вдавила его в плечо Демона.Демон скорчился от боли,он хотел вынуть звезду,но боль возрастала во много раз"
"Надо же слуги Господни опустились до мести?"-просмеялся Демон
.....
"Я терпел гораздо большую боль...демон со всей силы воткнул когти в плечо и если бы его слышал человек,он бы умер от этого крика боли..
Кинув окровавленую звезду под ногу фигуре,он увидил что он расправляет серые крылья"
Он узнал его лицо..

Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 27.02.11, 00:14
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: