Про поведение наших - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Про поведение наших
Про поведение наших

IceJoke

#1
Друзья, поделитесь, если не сложно. Часто ли вы встречаете ситуации, в которых наши соотечественники (русскоговорящие грубо говоря) ведут себя совершенно некультурно, непотребно и откровенно по хамски? Боритесь ли вы с такими индивидами или сами порой любите так повеселиться?

Ниже моя смазливая история, можно не читать.

Такой вопрос назревал давно, но недавние события сподвигли меня написать такую тему. Причём здесь, потому что как мне кажется здесь такой вопрос смогут наиболее адекватно принять и ответить на него.

Во-первых, я недавно выложил новость о соединении русского комьюнити с европейским. Конечно, ликованию наших нет предела. И очень много европейцев тоже этим довольны. Но некоторые из них (англоговорящие грубо говоря) пишут примерно такие комментарии: "Русские - это чума баттл.нета! Уже чувствую наплыв флудеров, спамеров и троллей! Близзарды, надеюсь вы одумаетесь!"

И второе. До недавних пор я играл в WoW на одном европейском сервере. Потому что там спокойно, в отличие от наших серверов, там действительно нет флуда\спама\троллинга и прочего малолетнего проявления неадеквата. Но вот недавно близзарды открыли этим самым людям простой доступ в европу. Верите вы мне или нет, но сразу(!) эти неадекваты всплыли в чатах европейских серверов, хотя может и не на всех. В тот же день я не впоследствие не смог нормально зайти на сервер.
На следующий день я обратился к ГМу и узнал в чём была причина. В связи с этим самым наплывом ГМ решил кикать ВСЕХ русских игроков (хотя лично я склонен считать, что это неправда).

Очень интересно ваше мнение по этому поводу, хотя наверное здесь никто не ответит)
Блог

Aztart

#2
Это мерзко, засорять матом и прочим, игры и игровые серверы, мне кажется нужно наказывать таких людей, и не обычным баном,ну скажем ввести имейл адрес этого человека в черный список и не пускать их ни на один сервер других игр. С батл нетом это конечно плохо, из-за таких людей о нашей стране начинают ходить слухи в других странах, и снижается репутация, плохо что больше половины населения Росси быдло и гопники((((

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Kyon

#3
Скажем так, в связи с преимущественным быдлом, щколотой и неадекватами, русскоязычных не любят почти везде.
На том же Хайве, русских большая половина форума не переваривает. И не беспочвенно же, ведь без конца появляются матерливые идиоты, которые спамят, срут и флудят. И всем им (буржям) по фиг, что не все русские такие и т.п., ведь после 5+ такого идиота, надежда на адекватных русских исчезает)

IceJoke

#5
Понятно что не все. Проблема в том, что среди нас их настолько много, что в остальном мире реально начинают строить концепции. Это печально.

Хотелось бы, конечно, найти реальный способ с этим бороться, но такая мысль на уровне фантастики.
Блог

Mikelandjelo

#9
Конечно мне не нравится когда люди ведут себы некультурно и тянут свой народ вниз. У кавказцев это хорошо получается(((
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

Pro100Killer

#10
xD
Ты зайди на любой серв по кс,там школоты пруд пруди и тех кто ей остался)
Быдло и гопники)хотя есть и очень хорошие люди,меня как то занесло на один серв,несмотря на то что проигрывал все равно было весело потому что всем было +17.

Добавлено (13.07.11, 21:21)
---------------------------------------------
кроме мну есстественно)

Добавлено (13.07.11, 21:26)
---------------------------------------------
Все дело в воспитании,наши если проигрывают сразу ссут и матеряться,хотя и школота и былдо есть везде и кроме стран бывшего СССР.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Aztart

#12
Quote (IceJoke)
младше 17 лет

Например я =D
Quote (IceJoke)
Например их можно встретить здесь.

Просто быдла и прочие "плохи" люди на таких сайтах долго не задержываются, они или сами уходят, или их выгоняют в первый же день....

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

IceJoke

#13
Тут админы хорошие. Строго обходятся с быдлом, как и надо. А вот у близзард в вове и старкрафте руки связаны демократичным подходом))
Блог

47-кам

#14
Quote (Kyon)
Скажем так, в связи с преимущественным быдлом, щколотой и неадекватами, русскоязычных не любят почти везде. На том же Хайве, русских большая половина форума не переваривает. И не беспочвенно же, ведь без конца появляются матерливые идиоты, которые спамят, срут и флудят. И всем им (буржям) по фиг, что не все русские такие и т.п., ведь после 5+ такого идиота, надежда на адекватных русских исчезает)
Да такие которые ругаються,пытаються что-то доказать или проявляют сверхнеадекватность.Просто противно любому нормальному человеку заходить туда и слушать это.Поскольку тот кто нормално относиться к игре,допустим проиграл,ничего страшного в следующий раз повезёт.Выиграл хорошо)))А ругань бесполезна,она никак и никогда не повлияет на удачу в игре.
Мафия бессмертна!

H_A_PK

#15
Quote (47-кам)
Просто противно любому нормальному человеку заходить туда и слушать это

Ты что это же лулзы, меня всегда бросает в дикий ржач от таких хомячков spiteful
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Общение » Про поведение наших
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: