Война на дальнем рубеже - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Война на дальнем рубеже
Война на дальнем рубеже

Edgus

#17
Долго мы не продержимся под натиском. Где эта поддержка когда она так нужна!
*прячется за контейнер, перезаряжает лазерную винтовку.*

nikikin_old

#18
*Открываются варп врата,примерно штук 20 средних размеров и 5 больших размеров.Одтуда выходят Союзные Линкорны и Дредноуты*
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#19
Тем влеменем на борту Второго Галактического Джагернаута "Юрий Долгорукий"
Эй Александр!
-Да Иван?
-Галактион подвергся нападению неких неивестных сил.
-Хмм..это интересно,но мы выполняем свою миссию от которого зависит наша Империя.
-Но там же прост мясорубка нам ничего нестоит подкорректировать наш маршрут и заодно проверим нашу систему новедения после замены стабилизатора пространнственного наведения.
-Ну ладно Ваня,Скажи Быкову что маршрут будет изменен,и путь Михаил Антонович просчитает его.

Долго я писал
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#20
*Пули, псионические иглы и разряды барабанили по контейнеру похоже намереваясь расплавить его.*
Всё, похоже скоро прятаться станет небезопасно.
*Быстрыми прыжками я выскочил из своего укрытия, следующую же секунду выпустил пару десятков лазерных лучей в одно из существ. На существо похоже это не повлияло.*
-Чёрт, неужели их не берет лазер?!
*Спрятавшись за то что ещё стояло на поле сражения, я невольно поднял голову на небо. Из под слоя пыли удалось с трудом разобрать корабль по форме напоминающий дредноут.*
Может ещё есть надежда? Или мерещится?

Если что кривые буквы это мысли. =D
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 25.08.11, 18:31

nikikin_old

#21
*Крейсер "Украина" начала работать главным калибром что взорвало вражиский корабль)*
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#22
Солдат тащил раненого на спине к ближайшему укрытию. Везде лежали куски мяса и конечности людей. Товарища разорвало на мелкий кусочки и лазеры целились в солдата. Он упала на кровавый асфальт и лазер поразил здания напротив и волна откинула солдата. Упав на землю, по его лицу потекли капли слезы.
- не может так кончаться....

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#23
-что же делать, маршал?

*с задумчивостью*
-стрелять им в Ангарные отсеки
-Перегрупироватся,всем кораблям!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#25
*Лазерная винтовка испортилась, заряд не просто кончился, он испортил винтовку изнутри. Пару секунд я держал горячий кусок метала никуда уже не годный. Пришлось бросить оружие на землю и терпеть боль в ладонях.*
Как не вовремя, из дополнительной амуниции у меня осталось совсем немного. Придётся старым пистолетом, что поделаешь.
*Вытащил пистолет из кобуры, проверил патроны и осмотрелся.*
Нет почти никого в живых в округе, похоже я слишком далеко от основных сил.
*Снова мне пришлось выскочить из укрытия, но на поле никого не было, или было?*
За моей спиной послышался странный шорох, и вот из воздуха начали появляться очертания существа, оно выглядело так словно хотело задушить меня.
-Невидимость, я должен был догадаться!
Похоже пистолет и рукопашная мне не очень помогут, но стоило бы попробовать сопротивляться.

nikikin_old

#26
*Атака,еще одна попытка перехвата,забавная штука этот ваш мирный атом*
-Ядерными боеголовками,огонь!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#28
Это абсурд! Ядерная облака попадет в атмосферу и мы поразим себя, а не врага.
Полковник обратился по связи с другими:
Наемники? 20 000 кредитов многовато за одну войну. 10 000 Кредитов

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#29

Существо окончательно появилось перед моими глазами, оно выглядело будто покрыто чёрным металом.
Вполне возможно это у них броня.
Я попытался нанести существу удар снизу кулаком, но мой кулак ударил воздух. Он просто отскочил. За этим последовало несколько выстрелов с моего пистолета, судя по звуку ударов по "покрытию" существо пули похоже отскакивали.
Надо срочно найти оружие получше, и лучше то, что позволит подобраться поближе.
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 25.08.11, 21:18
Форум » Сайт » Общение » Война на дальнем рубеже
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: