Война на дальнем рубеже - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Война на дальнем рубеже
Война на дальнем рубеже

PaulX

#32
Я играю во многих ролях)

Солдат поднялся с трудом и его плече было сильно вывихнута.Рядом было не души, а лежали трупы его товарищей. Он двигался медленно хватая воздух ртом. Подобрав с земли пистолет, двинулся дальше. Ракеты вновь пролетали над головой и здания в дали рухнуло. Зайдя в переулок он упала на колени, прося бога спасти его душу. Его мысли были заполнены спасением самого себя, так как не было больше людей с ним.

Добавлено (25.08.11, 21:26)
---------------------------------------------
Полковник покосился на настойчивых джентльменов, но тока взяв Кубинскую сигару зажег дорогой зажигалкой(золотой).
- Вы знайте сколько парней полегло там? У нас даже связи со всеми базами на земле нету. 12 000 кредитов и не больше. Любая рабочая сила подойдет нам.
Он взял трубку позвонив центру.
-Новые кадры!


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#33
Краем глаза я увидел что меня обступали ещё три или четыре похожие фигуры.
Похоже я слишком увлёкся чтобы заметить остальных...
*Внезапно вспомнив про наличие реактивного ранца на доспехах я попробовал от них оторваться.*
Как я поднялся повыше мои лёгкие заполнил дым и гарь.
Вроде оторвался. Лишь бы не попасться под ракету сейчас.

nikikin_old

#37
-Торпедировать все захваченые судна с врагами
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dixnos_old

#38
В это время, небольшой блокпост отстреливается, все еще держа противника на расстоянии.
- Нас осталось всего семеро, - вскрикнул один из бойцов перезаряжая лазерную установку.
- Продолжаем держать позицию. Подкрепление уже близко, я уверен что о нас не забыли... - не успев закончить фразу, сержант Брайан упал и, вскрикивая от боли, выронил из рук пистолет...

Dixnos_old

#41
Aztart, Spirit_of_Dragon, угу)) а так прикольно)) иногда и бред сивой кобылы бывает полезен))

Наша флотилия подбиралась все ближе и ближе, внушая страх в тех, кто видел ее. Шестеро бойцов прорывались сквозь фланги противника... им было нечего терять. Под прикрытием корабельных орудий, один за другим враги умирали в судорожных схватках. Никто не догадывался о том, что противник подготовил нам "сюрприз"...

Edgus

#42
Spirit_of_Dragon, Это разминка для будущих писателей так сказать. xD

*Летая над всем этим дымом я пытался высмотреть какие-то знаки того что ещё остались свои, нужно было предупредить их об невидимости.*
А ещё надо найти оружие, и рацию.
Продержавшись во всей этой едкой гари пять минут я уже подумал спускаться на землю, но прямо надо мной с ревущим скрежетом пролетела ракета. Пришлось передумать.
Надо найти какую-нибудь вышку в стороне чтобы осмотреться, и лучше быстрее не то задохнусь.

Aztart

#43
Через некоторое время, крейсер "Мстителей Астарота" прибыл на орбиту земли, но прежде чем приземлятся, мы отправили на землю 3 псиоников, 3 солдат и командира, то бишь меня. По прибытию казалось что мы опоздали, кругом были вызженная земля и трупы, мы хотели уже отправляться назад но к нам подбежал PaulX...
-Мы прибыли PaulX...

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Dixnos_old

#44
Капитан Dixnos и еще 5 выживших бойцов, увидев транспортные корабли из знакомого крейсера "Мстители Астарота", ринулись в сторону точки высадки

PaulX

#45
Полковник вышел встретить группа наемников. Втянув сигару, он выпустил пар и начала разговор с бойцами.
-Приветствую вас на Земле. Вы говорите, что вы бойцы.. докажите мне, что вы убьете любого, кто встанет у вас на пути.

***


Солдат вышел из здания и двинулся вдоль улицы ища выживших, но впереди его ждала темное облоко пыли и запах мертвечины.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Война на дальнем рубеже
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: