Бесплатные хостинги - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Бесплатные хостинги
Бесплатные хостинги

Ternox

#1
Народ.яндекс - Неограниченное пространство для создания сайта с использованием конструктора страниц. Персональные чаты, форумы, гостевые книги, голосования и др. Каталог сайтов, сообщества по интересам.

Ucoz - Система управления сайтом с набором сервисов (гостевые книги, форумы, каталоги, голосования и т.д.). Возможность настройки шаблонов, FTP-доступ и др.

Freeyellow - бесплатный хостинг

Holm.ru - бесплатный веб-хостинг. Описание предоставляемых сервисов (в т.ч запуск cgi скриптов, доступ к БД MySQL, ftp-доступ к виртуальному серверу). Он-лайновая регистрация. FAQ

TUT.RU - бесплатный хостинг веб-страниц, бесплатная регистрация домена третьего уровня.

Pochta.ru - бесплатная почтовая служба, pазмер почтового ящика не ограничен. Доступ через IMAP/POP/SMTP, веб- и wap-интерфейс. Фильтрация спама и вирусов. Бесплатный хостинг с адресом, одноименным с адресом ящика.

Список будет дополнятся!!!

Подписываемся на канал в YouTube

NerZul121

#3
и еще radyx.ru у меня на нем один сайтец забахан. Хороший хостинг с PHP, MySQL, и другой всячиной. Хостинг бесплатный, но дается вего 100мб диск. пространства. Хотя мне хватает... В любом случее можно докупить диск. пространство, и купить дополнительные услуги. Приятный хостинг. PHP, MySQL бесплатные.
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

MirAlex

#7
Quote (CoRVu$)
лучший из предложенных, имхо))

Не)))
Quote (Rodya)
hostinger

Толковая вещь до поры до времени. Огорчила правда служба поддержки, постоянное "падание" сайта и не удобность панели управления в плане GUI. В итоге - бросил.

Ребятки, если пилите серьезные проекты, то бесплатные хостинги - это извращение. Перешел на платный, когда потребовались перенести сервисы азала и не сколько не был огорчен.
Поддержка MySQL, PHP, внешний доступ к базе, мощное железо, выделение серверов, 10гб стандартного места, круглосуточная поддержка всего за 2к. в год. Интерисует - обращайтесь wink

KroxR

#8
Цитата (-AL-)
Ребятки, если пилите серьезные проекты, то бесплатные хостинги - это извращение. Перешел на платный, когда потребовались перенести сервисы азала и не сколько не был огорчен.
Поддержка MySQL, PHP, внешний доступ к базе, мощное железо, выделение серверов, 10гб стандартного места, круглосуточная поддержка всего за 2к. в год. Интерисует - обращайтесь

А как называется? я бы глянул что да как там)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Бесплатные хостинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: