Подскажите Фильм - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Подскажите Фильм
Подскажите Фильм

PaulX

#1
Можете посоветовать мне фильм, где встречается вот такая или похожая форма.

Фото: Обитель Зла 2.
Сейчас смотрю фильм "Эквилибриум" и там тоже встретилось похожая форма. Можете сказать, где еще в фильме можно встретить такие костюмы или похожие.
Про Байкеров можете не говорить. Мне именно спецназ нужен.

Прикрепления: 2727373.jpg (27.8 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 05.10.11, 21:42

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Smirnova554

#4
Недавно смотрела фильм Сладкий ноябрь посмотрела на Имхонете вот по этой ссылки http://films.imhonet.ru/element/195194/ , советую всем для просмотра

Nikikin

#6
PaulXВ 2007 году журнал «Forbes» поставил компанию на 14 место в списке богатейших вымышленных компаний, оценив её в 22,6 миллиарда долларов[1].
Косметическая компания Avon представила средство по уходу за кожей лица, предотвращающее старение клеток. Примечательным остаётся тот факт, что свойства продукта и его упаковка полностью напоминают продукт корпорации Umbrella — «Regenerate»[2].
Выпускаются зонты в форме логотипа Umbrella[3].
Веб-сайт GameSpot опубликовал первоапрельскую статью от якобы основателя компании Umbrella к правительству США с просьбой выделить 100 миллиардов долларов[4].
Во Владивостоке зарегистрирована реально существующая компания ЗАО «Амбрелла-инжиниринг» (Umbrella engineering). Фирма имеет схожую символику и шрифт и занимается внедрением и установкой инновационных коммунальных систем.
Ещё одна компания под названием Umbrella Group, зарегистрированна в Москве. Фирма имеет схожую символику и шрифт и занимается внедрением и установкой систем безопасности.,

Obi-Wanya

#7
Цитата Nikikin ()
Ещё одна компания под названием Umbrella Group, зарегистрированна в Москве. Фирма имеет схожую символику и шрифт и занимается внедрением и установкой систем безопасности.

Знаем мы эти системы



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Подскажите Фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: