Соц. Эксперемент #4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Соц. Эксперемент #4
Соц. Эксперемент #4

SunCreep

#1
В следствии увядания интереса общества, по всей видимости из-за тематики, я меняю тему картин, но не автора. Ну, вновь те же просьбы:
Quote
Жду ваших ответов по поводу картинки. Чем больше мнений, тем лучше, если вы солидарный с кем-то, не забудьте это подчеркнуть, что бы знать сколько людей сходятся во мнениях, важен процент. Прошу сделать точно описание ваших ощущений от просмотра, нравится/не нравится - не критерии, а вот жутко, мило, великолепно нарисовано и т.д. уже создают некую картину. Что ж, жду ответов.


Очередное произведение КрукедТрис предстаёт пред вашими глазами сейчас:
Прикрепления: 3825538.png (411.3 Kb)

Aztart

#6
Если честно то я в этой картине увидел Майкла Джексона, но может ошибаюсь. Нарисовано хорошо но но она мне не нравится. В глазах я вроде увидел газету О_о, значит эта картина скорее всего олицетворяет сущность желтой прессы и всякое такое)

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SunCreep

#8
Aztart, вижу в мыслях рассудительность. У меня первая мысль была что это хикки, но на Джексона тоже похож))

Добавлено (14.10.11, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (yarick89)
Тут зомби какой то

ну это же образ

Edgus

#9
А я ещё понял другую цель опроса. xD На внимательность прочтения темы. В прошлой теме об этом явно было сказано, но я всё таки говорю: В названии темы ошибка со словом "эксперимент". xD

Так вот, переходим на рисунок. Перед нами этакий "коллаж" из различных текстур и самого рисунка. И здесь скорее всего изображена девушка. Но чтобы мы не расслаблялись автор покрасил лицо в зелёный цвет, сделал несколько подтёков, зубки как у пираньи. И поэтому первое что я ощущаю когда вижу эту картинку - это неприязнь. При другом раскладе может это лицо было бы и красиво - а так просто хочется свернуть спойлер обратно.

Ещё тут довольно эффективно использованы яркие цвета. Взгляд сразу переводиться на глаза и как-бы сказать "рога". Что я увидел в глазах, так это линии восточных иероглифов если смотреть сверху вниз, и немного западных символов если смотреть слева направо. Ах да, я ещё повернул свою голову к правому плечу.

Я не могу точно вникнуть во смысл самого рисунка, но возможно этот "текст" в глазах может значить одержимость какой-то идеей. Или просто что какая то вредная информация была внушена человеку так сильно, что его душевный образ(да, предположим что это внутреннее "я" симпатичной девочки) видоизменился.

Вроде бы достаточно сказал, но мне действительно сложно что-либо ещё предположить. sad
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 14.10.11, 22:43

SunCreep

#10
Edgus, как я уже говорил, я думаю, что это хикки. Так называемые люди, проводящие свою жизнь за компом(типа меня). Только это внешний вид, а суть глубже, моё предположение, что тут показана одержимость этим делом. Глаза показывают забитый пустой информацией мозг, а зубы - тягу к "еде", возможно троллинг или просто тягая к новой информации, новым чувствам. В глазах, кстати, английский текст: "by some";"before". Лицо показывает, что человек себя таким образом уничтожает, видимо как личность. А фон, ну фон это множество экранов, переполненный экранами мир, а их искажённость всё та же пустая/бесполезная информация.
Сугубо моё мнение.

47-кам

#11
Что касаеться рисунка,он отражает ужас и зло в чистом виде.Глаза отражает то,что зло считывает с человека информацию,ищя за какой же порок его можно ухватить и переманить на свою сторону,это тёмная сторона.Впринципе нарисован хорошо. smile
Мафия бессмертна!

Eye

#12
открыл спойлер и улыбнулся) так как я всегда улыбаюсь если кто то улыбается и не важно кто. А так я увидел чёртика из воска, одержимый чем то и вот мне стало интересно чем, и из за этого я у меня подобное выражение лица
I've opened up my eyes

Ray-T

#13
не могу не заметить тот факт, что все предыдущие эксперИменты связаны с пони и подобным существам... поэтому первым делом, что здесь можно увидеть - рожки, которые доказывают, что это никак не девочка... (а скорее всего пони biggrin )
А посмотрев на картину, как на фрагмент из жизни, то могу выразить своё мнение:
вселившийся бес пытается запугать людей, посмотревших в её лицо, и по её ухмылке можно понять, что люди достаточно сильно испуганы :))
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Вс, 01.01.12, 19:32

IceJoke

#15
Когда в первый раз посмотрел, испытал неприязнь и закрыл. Во-второй рассмотрел по-лучше и разглядел наркоманку, под кайфом разглядывающую цифровую информацию. Причём где-нибудь в старом Нью-Йорке (откуда там цифровая инфа?).

Хотя, простите меня, ведь это не мнение, это мои ассоциации.
Блог
Форум » Сайт » Общение » Соц. Эксперемент #4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: