Набор талантливых ребят - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Набор талантливых ребят
Набор талантливых ребят

Ray-T

#1
Кратко:
Требуется пару ребят, у которых есть свободное время, а так же 3d дизайнер и скриптер со стажем!


Точнее:
Работать предстоит с движком RanderWare. Скриптер должен знать минимум 2 языка программирования, 3d дизайнер должен иметь опыт работы с разными графическими редакторами. А ребята со свободным временем будут выполнять простую работу. (например, тестирование игры, помощь в нахождении текстур и прочего, рисовать арт и другие работы разного характера.)
Что вы получаете в замен? - место в титрах, небольшое денежное вознаграждение (в зависимости от качества и количества выполненной работы).




Прошу не писать ничего лишнего. Только вопросы и сообщения о возможном вступлении в команду создателей.
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 04.11.11, 20:21

H_A_PK

#2
Quote (CoRVu$)
1. Место в списке авторов игры
2. Возможно денежное вознаграждение
(в зависимости от качества/кол-ва выполненой работы)
3. Некоторые поощрения, в виде подарка вконтакте или T-points
4. Знакомство и общение с другими авторами проекта игры

Quote (CoRVu$)
2. Возможно денежное вознаграждение

ну да, сколько там ? 500рублй в месяц ?))
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#5
С вами сложно найти общий язык:
Quote (CoRVu$)
Прошу не писать ничего лишнего.



Quote (H_A_PK)
ну да, сколько там ?

Ещё не известно. Но принцип такой:
Делаем игру вместе, я коплю деньги. После выхода игры "зарплату" распределяю так:
Тот, кто больше всех работал и больше всех внёс прогресса в создании игры, тому большая доля от общих денег.
Quote (PaulX)
Будешь воинушку делать?

ну вообще я задумал гонку сделать.. но идею с войнушкой, тоже можно рассмотреть.

PaulX

#7
Quote (CoRVu$)
ну вообще я задумал гонку сделать.. но идею с войнушкой, тоже можно рассмотреть.

про гонки не знаю, но я видел, что на таком движке хорошо получаются делать воинушки. И настройка вроде бы не сложная.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#8
Quote (PaulX)
И настройка вроде бы не сложная.

Движок очень лёгок в исполнении.
Quote (Satona1991)
чувствую провалится твоя идея..

Всё зависит от разных причин.

KroxR

#9
Движком делиться будешь?))

Добавлено (04.11.11, 12:34)
---------------------------------------------
так же хочу заметить движок стоит 350 доларов..а эт не малые деньги

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

N1ghtElf

#10
CoRVu$, Привет)
Quote (CoRVu$)
Только вопросы и сообщения о возможном вступлении в команду создателей.

Могу помочь в пиаре только

KroxR

#11
Могу я помочь чем потребуется:
-Создавать простые модели,
-писать "Пока" не мощные Коды ( С#, С+). Могу освоить быстро сами коды движка, если потребуется)
-Я всегда полон безграничный идей.
-Могу помочь сценарием.
-Заняться чертежами.
Но увы..я не финансирую проекты, пока не увижу успех и мощный прогресс в самом проекте ( так что тут от меня нет помощи)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#13
Quote (Satona1991)
Движком делиться будешь?))

нет, редактором, который уже готов работать :))
N1ghtElf, ага, привет...
Quote (N1ghtElf)
Могу помочь в пиаре только

реклама и привлечение клиентов? - неплохо :))
Satona1991, для того, чтобы начать работу мне нужен чертёж города, в котором будет интересно "покататься с ветерком".
Кто может взять на себя это дело? Я пока моделями займусь..
Code

Желательно, что бы в чертеже указывались типы районов. (Например, портовый район, рыночный и т.д.)

KroxR

#15
Quote (PaulX)
CoRVu$, Ну для начала, надо составить план.. и сюжет наверно..

В этом он прав.
-Изначально найми команду. Т.е выбери людей для распределения обязанностей. Ибо всеми делами заниматься очень тяжко.
-Нужен сюжет. Т.е. Нам нужно знать что ты хочешь сделать..примерный наброски самого проекта. Для этого предлагаю создать конференцию в скайпе.
Что говоря о карте-чертеже.
Quote (CoRVu$)
Желательно, что бы в чертеже указывались типы районов. (Например, портовый район, рыночный и т.д.)

Я думаю стоит дать народу по району. Учитывая сами наброски надо заняться чертежом, так чтобы сливались между собой районы. Ну что бы не было тут резко лес..а потом резко пустыня. Надеюсь ты понял о чем я говорю. Ну и мы не можем заняться чертежами, так как не знаем какого масштаба гонки, год гонок( т.е 18века гонки или современного..Надо выбрать период времени когда происходит событие и тд.)
В общем: Создай команду, Предложи ей свои идеи, обсуди идеи и приступайте к работе
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Набор талантливых ребят
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: