Анимация штрафного удара - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Анимация штрафного удара (PES 2012)
Анимация штрафного удара
Влияет ли анимация штрафного удара на полет мяча?
1.Да[ 1 ][8.33%]
2.Нет[ 6 ][50.00%]
3.Незнаю[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12

Alex-elf

#1
Вобщем мы с другом играли в Pes 2012 и он забил за Рональдо со штрафного "ныряющим ударом" через стенку и после этого он сказал что -"такой удар можно сделать только если у игрока в анимации штрафного удара стоит анимация как у Рональдо,а если будет другая анимация то игрок будет крутить мяч"
Я же говорю что -"От анимации удара не зависит как полетит мяч,ведь полет мяча зависит от характеристик игрока который ударил по мячу а не от анимации как он бьет"
И после этого мы очень долго спорили,но так и не пришли к 1 мнению вот и решили спросить у других людей.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

FrancK

#2
Анимация модели персонажа не влияет на характеристики самой игры если чо. Если только в игре специально это не прописано)))

nikikin_old

#3
В игре есть физическая модель, анимации Игрока не имеют значения при полете мяча.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#4
Quote (Alex-elf)
ведь полет мяча зависит от характеристик игрока который ударил по мячу

это так
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KroxR

#6
Quote (Ахил)
Да, анимация тут ни причем.

Quote (nikikin)
В игре есть физическая модель, анимации Игрока не имеют значения при полете мяча.

Quote (FrancK)
Анимация модели персонажа не влияет на характеристики самой игры если чо. Если только в игре специально это не прописано)))

Поддерживаю!
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Анимация штрафного удара (PES 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: