С днем рождения Edgus - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » С днем рождения Edgus (Тема с поздравлением, вход только с тортиком))
С днем рождения Edgus

nikikin_old

#1
Поздравляю тебя с твоим семнадцатилетием) желаю тебе веры,любви и удачи)
но где же мои 17 лет,а?
помни что еще шаг и будет взрослая жизнь,так что наслаждайся,это самый сладкий период)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#3
N1ghtElf, спасибо тебе за твоё поздравление. Надо же, а я пока всё ещё думаю мнё ещё 16!
nikikin, спасибо, постараюсь сделать своё семнадцатилетие запоминающимся, у меня осталось на это дней с 365. Вроде времени много, но потом пролетит, не заметишь. =)

YrpoTRIa

#7
Ну что же. Через год уже Дед Мороз полноправно не сможет Edgus'y, оставлять подарки под елкой)))

С Днем Рождения!)) Успехов, Счастья, Удачи и прочих полезных для души вещей)))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

KroxR

#9
С днюхой Дружище wink Желаю, всего самого наилучшего, побольше творческих идей, Любви счастья, ну и Конечно что бы в жизни у тебя сбывались все твои желания!))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Pro100Killer

#10
Братишь,отпразднуй это день рождение как будто оно последнее по календарю Майа)
Счастья,здоровье тебе и твои близким,творческих успехов,меньше лени)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#12
Большое вам спасибо парни. Я очень рад вашим поздравлениям! smile2
CoRVu$, PaulX, спасибо, надеюсь что на сегодня у меня будет столько варенья, что этот день рождения выйдет самым сладким. Ну и расточительным на чайные пакетики, так как сладкое без чая есть не могу.)
SunCreep, спасибо за поздравление.)
Pro100Killer, ну, отпраздную на всю катушку и со всем позитивом! А после празднования за компьютер и играть-играть-играть. =) Главное чтобы завтра потом проснуться после всего этого вовремя! xD А ещё спасибо за пожелания счастья близким, они это ценят, бро. smile
Satona1991, спасибо тебе! Надо будет носить с собой какую нибудь книжечку, чтобы все творческие идеи оставались там. А то иногда жалко, идеи появляются, а потом пропадают.))
Ахил, спасибо братюнь, благодаря тебе у меня теперь 582 репутации! :3
YrpoTRIa, ну, насчёт подарков под ёлкой это мы проверим. biggrin Спасибо за все полезные для души вещи!
Dragonar, спасибо тебе, но как бы не хотелось так быстро не взрослеть и быть всегда молодым! happy Пусть этот год будет длиться вечно! biggrin По крайней мере длиннее некоторых.))

Спасибо всем кто меня сегодня поздравил снова.) И тем кто ещё не успел оставить поздравление тоже.
Сообщение отредактировал Edgus - Вт, 10.01.12, 22:00

H_A_PK

#14
С днём рождения ! smile
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Общение » С днем рождения Edgus (Тема с поздравлением, вход только с тортиком))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: