Новый проект - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Новый проект
Новый проект

MirAlex

#2
Quote (Сталкер_27)
по созданию полноценной игры на платформе варкрафта 3

Ну, полноценная игра не выйдет. Мод чтоли?
И да, предоставь хоть какую-то информацию.

Сталкер_27

#3
Короче идея такая создать лёгкую игру через нет, не карту а чтобы было совершенно другое меню, возможность играть через инет по 12 человек надо оставить...

KroxR

#4
Quote (Сталкер_27)
Короче идея такая создать лёгкую игру через нет, не карту а чтобы было совершенно другое меню, возможность играть через инет по 12 человек надо оставить...

Не выйдет проект
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#8
Сталкер_27, слишком большая нагрузка на коллектив, проект уже заведомо провален..
да и кстати, ты знаешь что такое авторское право?? ну так вот я тебе открою секрет:

MEGA

#9
Делать я ничего не буду но кэш в помощь)) И ещё одно, идея неплохая, но мне кажется у тебя не выйдет столь сложная системка игры.

Сталкер_27

#10
Blizzard Int. защитила WarCraft 3 авторскими правами. (это тебе так на всякий случай, если собираешься делать игру) я не имею право барыжить потом этой игрой а так можно... (CoRVu$)))
GrossPaul я ж тоже помню что 12...

nikikin_old

#11
12? Лол. Очень смешно. А что если я знаю как сделать 100+ игроков, при условии что это ММОРПГ или ОРПГ.

Офк вход в игру через отдельный лаунчер и надо сервер.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

GrossPaul

#14
Quote (nikikin)
А что если я знаю как сделать 100+ игроков, при условии что это ММОРПГ или ОРПГ.

Тут под игроками ты подразумеваешь независимо действующих персонажей, а я говорю об игроках-людях.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

nikikin_old

#15
GrossPaul, нет, я родразумеваю что 100 человек это все отдельные юниты-юзеры.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Новый проект
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: