CMC из будуйщего - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » CMC из будуйщего (Странно...)
CMC из будуйщего

M@}{

#1
Вчера Брат пришел с работы и когда рылся в сообщениях нашел два из будуйщего в прямом смысле этого слова дата отправки смс 02\12\2080 07:19:01, сначала мы хорошенько поржали и потом стали думать ведь смс была сама по себе какой-то странной при открытии сообщения не было, однако в просмотре были буквы в одной смски было лишь @@@@@ а в другой L@@@@ (не знаю реально сколько @ потому как просмотр показывает лишь первые пять букв) номер отправки отсутствует а вместо него вот этот знак ð(буква О с ударение) У меня есть всего две теории первая:
Это обдолбившийся оператор ступил, вторая это и впрям из будущего и для моего брата...
Для справки телефон у него новый хоть и старой модели Samsung GT-e101t
Помогите разобратся
Сообщение отредактировал M@}{ - Ср, 08.02.12, 09:13

Eye

#5
есть много программ, но во всех должно быть показанно имя отправителя, если имя отправителя нету, то может там просто при отправке вставили символы которые телефон не читает.Ну или пробелы, чТО вряд ли
I've opened up my eyes

M@}{

#6
Quote (Eye)
есть много программ, но во всех должно быть показанно имя отправителя, если имя отправителя нету, то может там просто при отправке вставили символы которые телефон не читает.Ну или пробелы, чТО вряд ли

В том то и дело что вместо номера лишь О с как бы ударением
Quote (Ахил)
Это фейк. Может даже телефон глюканул.

Возможность глюка телефона рассматривали все нормально, телефон новый ему всего три недели сообщение нормально и рассматривается как самое обычное вот только пустое...

Dixnos_old

#7
M@}{, хм... символ ð используется для кодировки... заменяет букву "р"... к теме: с другими СМС проблем не было?

Добавлено (08.02.12, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (M@}{)
02\12\2080

Вы уверены в том, что это дата оправки? В обычном телефоне пишется дата получения сообщения, а она берется из даты, прежде настроенной... собственно число на телефоне проверяли?

M@}{

#8
Dixnos, Да проверял стоит 2012,
Quote (Dixnos)
к теме: с другими СМС проблем не было?

Нет все нормально он после этого смс получал нормальные смс

Добавлено (08.02.12, 20:11)
---------------------------------------------
Брат придет возможно выложу фотку Смс в телефоне

PaulX

#9
Раньше был прикол с интернетом, заказываешь на месяц( а интернет работает, тогда, когда указана точная дата), вот, когда оставался последний день, я тупо переводил время назад и представляйте .. нет был) так пять дней прикалывался.. пока этот баг не исправили((

1. Глюк наверно оператора.
2. Время перевел на 70 лет вперед(возможно)
3. Это наверно смс из будущего из аниме (Врата Штаинера) biggrin

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#11
Quote (M@}{)
Оператор явно обдолбился в таком случае))

и что? мне приходили смски из прошлого(потому что время на телефоне не переводил)
Я тока перевел из-за того, что хотел нет подключить в телефоне)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

M@}{

#13
Quote (-DW-)
Перешли это сообщение еще 20 людям или ты умрешь в течении 3 дней.

Не надо крайностей, просто реально странновато время есть дата есть, смысла нет, номера нет- даже просто вопрос Зачем? в этом случае остается без ответа

nikikin_old

#15
Quote (M@}{)
смс 02\12\2080

максимальная дата во всех телефонах nokia
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » CMC из будуйщего (Странно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: