Проблема с игрой lotr bfme по локальной сети - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Проблема с игрой lotr bfme по локальной сети
Проблема с игрой lotr bfme по локальной сети

SHEPARD

#1
Помогите кому не сложно я с братом хотим сыграть lotr the battle for middle-earth по сети но когда подключаюсь к хосту выбивает "ваш сэрийник уже используется" помогите пожалуйста.


Ответ:

Пробуем эту программу.
Если не работает, тогда:

В: Как мне поиграть с другом по сети? Игра выдаёт сообщение: «Ваш серийник используется».

О: Эта проблема возникает из-за того, что вы и ваш друг установили игру с одного диска, а следовательно серийные номера одинаковые. Для устранения делаем следующие: открываем пуск, там находим «выполнить». Жмем, в появившемся окне пишем «regedit» (без ковычек!). Далее открываем папку “HCEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\ Electronic Arts\The Battle for Middle-earth II\ergc. В этой папке всего один файл. Открываем его и меняем ключ на один из вышеизложенных Антиполицаем. Я менял свой EALUFML8V8QQ2V8VURLD на 7XGY5HHM5OLGJ82KGDEV. Заметьте, что я убрал дефисы. Проверял только это ключ, все работает.

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#2
SHEPARD, вы оба играете на пиратках?)
если да, то никак. или же ищите другой ключ активации.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
SHEPARD, импосыбл
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#5
nikikin, проблем уже решыл но другая ошыбка Время соединения истекло
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

CTAJIKEP

#10
Ахил, спокойно играеться на пиратке, была проблема со взрывом зданий через какое то время, но решилось установкой одной проги...

SHEPARD

#13
ищу

Добавлено (25.02.12, 21:13)
---------------------------------------------
CTAJIKEP, прога временем не ХАМАЧИ

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

CTAJIKEP

#14
SHEPARD, нет, хамачи для создания локалки, а та прога меняла серийный ключ на рабочий. Она там меняет ключи на генералах и лотр

nikikin_old

#15
SHEPARD, Пробуй эту программу.
Если не работает, тогда:

В: Как мне поиграть с другом по сети? Игра выдаёт сообщение: «Ваш серийник используется».

О: Эта проблема возникает из-за того, что вы и ваш друг установили игру с одного диска, а следовательно серийные номера одинаковые. Для устранения делаем следующие: открываем пуск, там находим «выполнить». Жмем, в появившемся окне пишем «regedit» (без ковычек!). Далее открываем папку “HCEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\ Electronic Arts\The Battle for Middle-earth II\ergc. В этой папке всего один файл. Открываем его и меняем ключ на один из вышеизложенных Антиполицаем. Я менял свой EALUFML8V8QQ2V8VURLD на 7XGY5HHM5OLGJ82KGDEV. Заметьте, что я убрал дефисы. Проверял только это ключ, все работает.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Проблема с игрой lotr bfme по локальной сети
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: