Silver Event - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Silver Event (по мотивам WoW)
Silver Event

Ray-T

#1





Сразу может возникнуть вопрос: Почему тема создана не в проектах, а в общении? Отвечаю: Потому что проект находится на стадии идеи
Зачем говорить о проекте, который может быть заброшен? А затем, что бы мотивировать других картоделов на создание подобной карты.
Надоели эти АоС, Арены... Чем может удивить твой проект? Ну скорее всего тем, что он основан на WoW-событиях, а ещё неплохим ландшафтом.
Будет ли видео насчёт проекта? Отвечаю: ахах.. Оно уже есть, кину в конце темы ссылку на просмотр.


Краткое описание проекта


Название - Silver Event (Серебряный турнир)
Жанр - Арена
Размер карты - 64x64
Импортированные модели - есть
Импортированные текстуры, иконки - нет
Схожесть с WoW - около 50%
Количество игроков - 4


Герои


Герои будут максимально переделанные стандартные. Способности я планирую брать из WoW.
В начале игры мы будем сражаться с монстрами. В конце нас ждёт один босс. А после этого босса идет игра на выживание:
Альянс против Орды. 2 на 2. Проигрыш стоит жизни героя.


Завершение


Хочу сказать, что проект уже создается в редакторе и уже есть процент готовности. Но скриншоты ничего не покажут. Модели, которые используются как декорации - мои собственные. Делал сам.
После того, как проект будет одобрен в этой теме и когда процент будет выше 50%, тогда тему перенесут в проекты. А пока, я не считаю это проектом, это - всего лишь идея.
В И Д Е О
Прикрепления: 7930816.png (556.9 Kb)
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Вт, 01.05.12, 15:45

Аврис

#2
идея хорошая. Если карта пойдет, то позже можно увеличить до 4-6 игроков, саму карту и разнообразие мобов и боссов.
Зачет
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Ray-T

#3
Quote (MoZIeE)
позже можно увеличить до 4-6 игроков

если увеличивать, то только до 8.
т.к. в конце идет игра на выживание альянс против орды.
а как многим известно, в альянс входят люди, ночные эльфы, гномы, дварфы, воргены и дренеи. а в орду - орки, отрекшиеся, троли, кровавые эльфы, гоблины и таурены.

Ray-T

#5
Quote (-LTH-)
Все ок, только пусть Артас будет жив, ок?

Артас тут причем? Он вообще в ЦЛК был до катаклизма. После него встал на ледяной трон Болвар.

MrGrave

#6
Quote (CoRVu$)
Артас тут причем? Он вообще в ЦЛК был до катаклизма. После него встал на ледяной трон Болвар.

А причем тут это? Я высказал свое пожелание, если карта будет как-то касаться этой темы.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ray-T

#8
Quote (-LTH-)
карта будет как-то касаться этой темы

карта основана по WoW, а там Артаса нету, можешь не беспокоиться.
Quote (KO3bMA)
как бы цель?

не особо, но что-то вроде этого...
Цель: максимально скопировать WoW

Ray-T

#9
Ладно, кину вам один скриншот, покажу что сделал и расскажу, что будет дальше:

Зеленым - здесь будут стоять решётки
Синим - здесь будут висеть щиты фракций
Оранжевые - флаги орды и альянса
Фиолетовые - флаги серебряного авангарда
Прикрепления: 2680292.jpg (204.4 Kb)

MrGrave

#10
Quote (CoRVu$)
карта основана по WoW, а там Артаса нету, можешь не беспокоиться.

А в чем соль второго дополнения? Разве там не нужно Артасу, ой, тоесть, Королю-Личу люлей вешать?
Сообщение отредактировал -LTH- - Ср, 02.05.12, 10:42
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Аврис

#11
Артаса в КАТА убили? нафиг весь сюжет там рассказывать, сделалиб варкрафт 4 на движке ВК3 или СК2 уже. А то в ВоВ не играл с начала, а в ЛИЧ играл как-то раз и думаю "Откуда Даларан в Нордсколее, если он в Лордероне был, и почему Нордсколл, если Нортренд???"
З.Ы. отошел от темы. Пусть как разраб задумал так и будет. Желаю удачи
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Ray-T

#13
-LTH-, пойми. я делаю только квест "Испытание крестоносца", который проходит на арене Серебряного авангарда.
Quote (MoZIeE)
Артаса в КАТА убили?

нет. его убили ещё в Wrath of the Lich King
Quote (Ахил)
MoZIeE, Варкрафт 4 на варкрафте 3? Оригинально

главное, что бы 4 часть была, а на каком движке - "№%?%№

MirAlex

#14
Quote (CoRVu$)
главное, что бы 4 часть была, а на каком движке - "№%?%№

Как раз и зависит, если сделают кал (если вообще сделают) - то близардов будут доставать террористы смертники, так то. Игра должна быть четкой.

По сабжу, проект интересен, круто бы было по гаренке поганять, удачи.
Форум » Сайт » Общение » Silver Event (по мотивам WoW)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: