Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com (Голосование. Третья 10-ка)
Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com
Лучшая Игра 2012 года
1. XCOM: Enemy Unknown [ 7 ] [46.67%]
2. Hitman: Absolution [ 0 ] [0.00%]
3. Dragon's Dogma [ 0 ] [0.00%]
4. The Darkness 2 [ 0 ] [0.00%]
5. Resident Evil: Operation Raccoon City [ 0 ] [0.00%]
6. Dishonored [ 7 ] [46.67%]
7. Counter-Strike: Global Offensive [ 0 ] [0.00%]
8. The Secret World [ 0 ] [0.00%]
9. Guild Wars 2 [ 1 ] [6.67%]
10. Command & Conquer: Tiberium Alliances [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15

Obi-Wanya

#5
X-Com поскольку в остальные
я даже не играл)
З.Ы. Все что в спойлере - просто шутка, так что не обижайтесь)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 21.01.13, 19:19


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#9
Dishonored, на сегодняшний день, просто манна небесная в пустыне свежих идей. Разноплановый геймплей, широчайшая вариативность при прохождении уровней и умерщвлении врагов, недурной сюжет и персонажи, некая доля арт-хауса присуща, великолепный мир, большое внимание уделено мелким деталям.
Где, черт возьми, в голосовании The Walking Dead: The Game?! ОФИЦИАЛЬНО лучшая игра года.
Сообщение отредактировал MrGrave - Вт, 22.01.13, 01:31
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Dr@gon

#10
Dishonored. Увлекательный (для меня) сюжет, активный геймплей, возможность выбора.
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

-DW-

#11
Однозначно XCOM. Часы на пролет проходил кампанию, к сожалению по сети еще не удалось сыграть, но я жажду этого : )

Edgus

#12
X-COM, X-COM, X-COM! Не так уж давно писал про него в новостях. Из всех попыток воскресить старый добрый X:Com Enemy Unknown эта самая продуманная не превращающая эту игру в очередной второсортный FPS.

Obi-Wanya

#13
Тем не менее, имхо олдскульная (оригинальная) UFO все равно круче новоявленной X-COM, и не только потому что теплый ламповый геймплей + раньше и трава была зеленее - например разрабы вроде бы оставили ту былинную фитчу с полной и беспощадной разрушаемостью... но вот только стрелять куда-либо кроме как в противников нельзя. Зачем они так издеваются? angry Теперь даже сквозь стену не пройти, не пожертвовав ценным рпг(
Да и опять же - у самой илитной международной организации всего 1 десантный корабль, закупить/произвести еще 2-3 видимо не позволяют разве что соображения секретности (1 все же не так сильно "отсвечивает"), пофиг, что при этом пришельцы по два раза на дню безнаказанно разгуливают по крупнейшим мегаполисам мира.
Нет, раньше мы с етими гадами так не цацкались, не то время было...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#14
Obi-Wanya, хмм... я не играл ещё в новый X-COM поэтому этих деталей не знаю. Но оригинальная UFO однозначно тащит. Помню как меня неоднократно выносили пришельцы, чуть развился в неправильную сторону. =) Что хорошо в новой игре, так то что она возможно заинтересует сегодняшнюю молодежь в оригинале. happy
Форум » Сайт » Общение » Лучшая Игра 2012 года по версии Ternox.com (Голосование. Третья 10-ка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: