Проблема с компом - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблема с компом

SHEPARD

#1
Истмрия такова: Мне надо было переписать винду,но у меня был сломан дисковод,поетому я взял его у друга.Но вот тут проблема,после того как я его поставил на свое железо , комп перестал запускаться sad При запуске пишет : DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER cry
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KroxR

#3
Тебе надо просто заново переустановить винду через окно приоритета, при это полностью удалить хард, потом создать новое пространство и отформатировать и после этого установить виндовс на этот диск.
А вообще это ошибка появляется, если ты не правильно подготовил биос. Бывает что ты делаешь приоритет запуска внешнего диска и забываешь все вернуть обратно. Чтобы сбросить биос, тебе надо вытащить таблетку внутри системного блока. Не забывай, чтобы полностью сбросить биос тебе надо вытащить таблетку как минимум на 6 часов, ибо для того чтобы полностью он сбился. Не говорите, что если вы вытащите и вставите таблетку биос собьется.. Он собьется, но частично и это не раз подтверждалось, тогда когда появляются сбои в реестре. По мне лучше подождать 6 часиков, занимаясь другими делами.
Сообщение отредактировал Rodya - Пн, 15.04.13, 05:24
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

SHEPARD

#4
ок попробуем , а винду мне какрас и надо переустановить

Добавлено (15.04.13, 21:03)
---------------------------------------------
-AL- ,а как это сделать

Добавлено (16.04.13, 16:21)
---------------------------------------------
таблетку вытягивал что дальше

Добавлено (16.04.13, 16:32)
---------------------------------------------
кстати когда в биосе я захожу в раздел 'Hard Disk Boot Priority' у меня пишет Bootable Add-in Cards . Это чтонибуть значит?

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Obi-Wanya

#5
У тебя хард что ли приоритет при загрузке имеет? wacko


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: