С днём рождения, Obi-Wanya! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » С днём рождения, Obi-Wanya!
С днём рождения, Obi-Wanya!

Edgus

#1
HAPPY BIRTHDAY!


Как провозглашает информационный блок форума, у Оби Вани сегодня ДР. Ну, думаю вы и без меня знаете что надо делать. wink


От себя пожелаю тебе побольше успехов на творческом поприще - будь то игры или литература, и поменьше разочарований по жизни. Проведи этот день подобающе, ведь он случается лишь раз в году!
>:3

Obi-Wanya

#3
Спасибо, пацаны, вообще ребята!

Добавлено (06.08.13, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (Edgus)
Проведи этот день подобающе, ведь он случается лишь раз в году!
>:3

Бтв, проведу - взял подаренные чипсы и собираюсь смотреть Августовскую рапсодию. Фильм этот посвящен пострадавшим от бомбардировок Хиросимы и Нагасаки (первая из которых случилась как раз сегодня же).
Я к чему - всем дичайше рекомендую его посмотреть пока торренты не запретили.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#6
С Днюхой! Похоже опоздал, но праздник не грех и продолжить =). Кучу подарков тебе, обжирона в удовольствие и веселья еще на месяц !

Obi-Wanya

#7
Спасибо всем)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KroxR

#8
ааааааааааааа..не видать мне прощения... Забыл поздравить такого человека с днюхой(
Но ни чего..как говориться "лучше поздно, чем ни когда". И так начал бы со слов желаю тебе счастья..удачи..и пятое..десятое...и тудым и сюдым...
в общем с этого бреда не буду начинать happy
Obi-Wanya!
Ты являешься тем звеном нашей компании, который вроде бы есть, а вроде бы нет. Но при всем при этом, ты удивляешь нас своими идеями и проектами.
Так что желаю тебе, дальше нас удивлять и поражать своими идеями и проектами. Показывать тот пример, который ты нам показываешь по сей день..что надо делать, а не создавать "горячие" темы с проектами и через некоторое время закрывать!
С днем Рождения Коллега!
birthday
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Obi-Wanya

#9
Rodya, спасибо!


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

[DUОS]

#12
Ого! Проворонил, однако!
Поздравляю хорошего человека, знающего толк в сюрреализме и мемах! :Р
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#13
Поздравляю с Днём Рождения Obi-Wanya!Желаю тебе бескрайней удачи,безграничного успеха,бесконечного здоровья,бессмертного богатства,огромной славы,стойкой дружбы,верной любви,нескончаемого счастья и веселья,спокойной гармонии,неоспаримой мудрости,непринуждённого общения,пусть мир одарит тебя всеми возможными подарками!
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » С днём рождения, Obi-Wanya!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: