Хеллуин 2013 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Хеллуин 2013 (Halloween on Ternox)
Хеллуин 2013

Edgus

#1
[ img]http://anworld.ucoz.ru/Halloween_1006.jpg[ /img]


В предверии Хеллуина решил создать эту тему для обсуждения планов на этот праздник. Ну там, будете ли вы закупаться тыквами, делать костюм или обвешивать дом декорациями? Что-то в таком духе. Я понимаю, что многие люди не празднуют этот праздник но всё же...

Если брать меня как то в Хеллуин я в основном сижу дома и праздную только в семье. Последний мой костюм с прошлого раза был сделан в последние минуты из подручных материалов. Получился ковбой с световым мечом, вроде как. Конфеты свои раздаю, а по соседским домам не бегаю. = )

[hr=2 alingn=l color=7D7D7D width=880]
P.S. некоторые могут помнить подобную тему в похожем формате созданную три года назад, я решил, так сказать, "воскресить" свой обычай.

P.S.S. в теме также приемлемо рассказывать всякие страшилки и пообсуждать праздник, но через некоторое время после самого праздника она скорее всего отправиться в корзину. Также просьба модератору или админу подправить неразрешенный мне img код чтобы картинка отображалась.

[DUОS]

#2
Edgus,
А что, в Великобритании много бегают по домам? smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#3
[DUОS], ну, некоторые даже раньше 31 ноября заглядывают. Перед одним из прошлых Хеллуинов так было. Вместо trick, всё время выбираю treat, так что пошли вручать тогда конфеты. xD Внутрь дома никто не забегает, что в принципе хорошо.

[DUОS]

#4
Цитата Edgus ()
Вместо trick, всё время выбираю treat

Treaty trick.
*trolled*
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Nikikin

#5
Каждый-каждый год, я беру меч, одеваю чорную рясу, лицо делаю рисую бледным цветом и покупаю димовую шашку долгого дийствыя. Получаеться Назгул от которого идет дым, фотки потом покажу

Edgus

#6
Nikikin, удачи тебе там на будущее с костюмом, и смотри осторожнее химичь со своей дымовой шашкой. xD Я вполне могу быть каким-то чёрным-чёрным вампиром в чёрном-чёрном доме на чёрной-чёрной улице слушающим чёрный-чёрный метал. А если честно ещё не задумывался кем я буду в этот раз.
Цитата DUОS
Treaty trick.
*trolled*

А что, идея... для тех кто раньше нужного времени зайдёт. Где-то у меня с прошлого года те невкусные конфеты завалялись. biggrin

arckanochka

#7
Мы вот пару лет назад, собрались с соседскими детишками, и готовились к хеллуину. Я была ведьмочкой, на мне был плащик потрёпанный, сапожки, кулон в виде летучей мыши, чёрные ногти, ну и для полноты картины - у меня тёмные волосы. Маленькая девочка была котиком чёрным, кто-то скелетом, кто-то призраком, и прочие. Я стучалась в дверь (на заднем плане была музыка, как в фильмах перед кошмариком), открывается дверь, кошка шипит, я говорю что-то вроде "Тссс не шипи, сегодня наш день. Но если нам не дадут конфет, разрешаю всех убить!", они начинают кричать "Ура!!! Конфеты или жизнь!?" Вот так было весело)))
Форум » Сайт » Общение » Хеллуин 2013 (Halloween on Ternox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: