Общее обсуждение проектов - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Общее обсуждение проектов
Общее обсуждение проектов

Ray-T

#1
В этой теме вы можете обсудить все проекты от BigB. Узнать информацию о будущих планах на год и прочее-прочее.
Главное, на забывайте!
1. Не уходить от темы
2. Соблюдать правила форума

Ray-T

#2





После передышки я наконец решился заняться проектами, так что ждите на следующей неделе новости о новой карте! Работа над проектом началась ещё неделю назад и уже за это небольшое время, я смог собрать все необходимые материалы (модели, иконки, музыку и т.д.), сделать небольшой набросок карты, распределить системы... Анонс проекта будет 18 апреля (время может варьироваться), на время анонса я постараюсь подготовить видеоматериал и презентацию. На следующей неделе появятся новости, ждите!
Прикрепления: 4060564.png (5.4 Kb)

SHEPARD

#3
Таквот , наверное гдето через неделю я начинаю работу над проэктом Ternox Island . Это тот самый мод для обливиона где вы записывали своих персов )))) Пока всё.
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#5
Цитата (SHEPARD)
Таквот , наверное гдето через неделю я начинаю работу над проэктом Ternox Island . Это тот самый мод для обливиона где вы записывали своих персов )))) Пока всё.

Извените дорогие пользователи произошла задержка по техническим причинам, работу начну уже завтра , прошу прощения
Цитата (Edgus)
SHEPARD, здорово! Наконец-то название проекта раскрыто! surprised Удачи вам с корвусом в этом проекте.))

Спасибо , но извени будет задержка

Добавлено (12.04.13, 16:01)
---------------------------------------------
да и скрины выйдут очень нескоро ибо я взялся сразу за самое сложное (создание охраны и тюрьмы) я даже еще не полностю знаю как это сделать dry

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

immortalnull

#6
ох, как же я всё-таки был амбициозен)) и в тоже время ленив!) но сами задумки, по-мнению многих, были весьма интересными. вернуть бы старые времена)
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Общее обсуждение проектов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: