Приглашение в Терноксию - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Edgus

#136
Erindeir, записывайся по любому. У меня нет контакта ни с Корвусом, ни с Шепардом, но я думаю что количество анкет увеличивать стоит.

Ray-T

#137
этим проектом уже давно никто не занимается
Цитата Edgus ()
но я думаю что количество анкет увеличивать стоит

SHEPARD

#138
хххммм я на долгое время ушел из сайта,но так как щяс делать нефиг то демаю я постараюсь возобновить проэкт...когда возобновлю роботу я вам сообщу...извените если что smile
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#140
Dixnos, ничего забавного просто я кинул модмейкинг и снова вернулся к нему,только вот знания и умения уже не те(((

Добавлено (31.08.14, 19:30)
---------------------------------------------
Кстати а что корвус уже покинул сайт?

Добавлено (21.01.18, 15:14)
---------------------------------------------
Думаю после армии наконец займусь подобным модом)возможно уже к 6 части свитков  des

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

TERNOX

#141
Цитата SHEPARD ()
Думаю после армии наконец займусь подобным модом)возможно уже к 6 части свитков
 нифигасебе) кто-то еще продолжает заниматься модмейкингом, респект

Edgus

#142
Круто. Очень круто! Кстати Шепард, не хочешь ли поделиться прогрессом или скриншотами какими нибудь?

П.С. Старая опция обращение с нажатием никнейма не работает. Вместо этого открывает профиль. Отпад да только. =Р

SHEPARD

#144
Edgus, Приятно что кто-то ценит мой энтузиазм.Но пожалуста читай повнимательней,Я сейчас в армии,дембель ад через 9 месяцев :( ,тоесть возможности делать что-то сейчас нету,надеюсь на ваше терпение :).

Добавлено (11.02.18, 20:20)
---------------------------------------------
Из прогресса кстати есть идея для довольно нестандартного сюжета,с телефона долго писать поэтому напишу попозже.Только не приложу ума как такой сюжет реализовать в игре да и сценарий под него довольно сложно сообразить,думаю потом это обговорим.

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Edgus

#145
SHEPARD, терпение это мой конёк, так что don't worry. Понимаю тебя, армия это довольно сложное время. Я не заставляю тебя сразу делиться, просто поинтересовался готово ли что нибудь. Как я понимаю всё ещё пока на стадии идеи.

Если я правильно помню, это мод на Обливион где мы создаём место под названием Терноксия, да? И там будут персонажи из сайта, квесты и всё такое. Можно дальше на обливионе, можно перейти на Скайрим или, как ты сказал дождаться шестой части. Но учитываю что Тодд Говард (или как там его) не может выпускать ничего кроме отполированных Скайримов я сомневаюсь что мы дождёмся 6-ой части в ближайшем будущем. Буду рад помочь идеями, советом или даже научиться модмейкингу для TES самому. Но это довольно сложное дело, с университетом и работой над переводами это довольно сложно будет балансировать ещё и это хобби в придачу.

0:)

Добавлено (19.02.18, 01:37)
---------------------------------------------
Кстати, я думаю я неправильно написал своё имя все эти годы назад. Всё таки Эдгус Кайрекс звучит более лучше.

^_^
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 19.02.18, 01:43
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: