Приглашение в Терноксию - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Edgus

#106
CoRVu$, ты уж меня извини, но сегодня не смогу расписать какие-либо квесты. Выезжать к аэропорту буду сегодня ночью и ещё нужно заняться сборами вещей и другими заморочками. Посылаю в тебе ЛС "расписание дня" персонажа + план дома. Также попробовал сделать набросок своего персонажа в Обливионе. Может и передумаю с конечной внешностью, но пока пусть будет так.
[gimg]http://anworld.ucoz.ru/Oblivion_2012-10-13_15-56-15-71.jpg[/gimg]

Ещё, не забудьте у моего персонажа имзенить данные на:
Звезда рождения: Башня (The Tower)
Место рождения: Безымянная деревенька неподалёку от Терноксии.

З.Ы. Удачи вам с SHEPARD'ом. Я возьму с собой нетбук в поездку, так что описанием квестов можно будет заняться во время поездки. Главный вопрос как мне нормальный Wi-fi там выловить... wacko

Ray-T

#107
Quote (Edgus)
Также попробовал сделать набросок своего персонажа в Обливионе.

меня вполне устраивает. зафиксировал в базе данных.

SHEPARD

#110
CoRVu$, какой ты старый ну ладно , список должен пополнятсо

Добавлено (20.10.12, 11:00)
---------------------------------------------
блин , в этом модеоировании всегда найдетсо проблемма , с текстурками разобрался но надо еще поставить физическую форму, а как это сделать в блендере или нифскопе я покачто незнаю dry

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#112
CoRVu$, ок поддержываю,тока сначала карту нарисуй )))

Добавлено (22.10.12, 22:51)
---------------------------------------------
итак проблема решена , вскоре (после начала разработки проэка можно будет заказывать модели оружыя для своих ИРС(но только не луков) их я еще не научился делать (((

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#114
1)МЕГА - Лидер Магов Огня
2)
2.1)Внешность: Бретонец блондин с максимально длинными волосами, кожа тоже более светлая и лицо более узкое. (Делайте как хотите)
Раса:Бретон
Возраст: 23 года
Отношение к людям: Весьма вежлив но если разозлить глупыми вопросами, то начинает высказываться с сарказмом или как-то так.
Отношение к политике: МЕГА один из советников императора и часто принимает политические решения.
Отношение к религии: Меридия
Класс: Маг
Звезда рождения: Маг
Место рождения: Неизвестно
2.2) Биография: МЕГА - родился в неизвестном месте, никто не знает откуда он взялся и где он взял столь мощную силу. Ходят легенды что МЕГА отправлен богами на землю чтобы сплотить армию добра. В данный момент он находится в крепости под названием "Огненная руна" которая находится возле замка короля где он обучает и закаляет духом людей (не бесплатно разумеется). Всем кому нужна помощь, он поможет, при надобности даст денег и комнату, но это вам придётся отработать так или иначе.
2.3) Возможности: Лично поможет главному герою и обучает почти любой магии, но в основном магии огня (Разрушении(Ну так получилось)) и света
3)
3.1) Достать из пещеры чёрный камень душ, в пещере находятся целая куча скелетов и некромант владеющий заклинаниями "Вызов скелета" и "Хамиллион". Владеет неплохим мечом, который добавляет +20 к весу за удар на 30 сек. Камень находится в сундуке некроманта, чтобы его открыть, нужен ключ или открыть отмычкой (Очень сложный замок). После того как игрок забрал камень, он должен придти ко мне и получить награду в виде 300 золота и амулет 15% Хамиллиона
Сообщение отредактировал MEGA - Вт, 23.10.12, 19:24

Ray-T

#115
Quote (MEGA)
Место рождения: Сиродрил

Quote (MEGA)
родился в неизвестном месте

парадокс wacko wacko wacko
Quote (MEGA)
Поклоняется Богу огня и солнца

таких там нету. список Богов указан в первом посте.
Quote (MEGA)
или кто там у вас главный

император главный. но вся фишка в том, что ты будешь находится далеко от Сиродила. тогда спрашивается, что ты там забыл так далеко от своего дома?
Quote (MEGA)
Надеюсь я не опоздал =)

записаться всегда можно))

MEGA

#116
CoRVu$, Да я на ходу придумывал, ща исправлю)

Добавлено (23.10.12, 19:27)
---------------------------------------------
CoRVu$, Вот так сойдёт?

Ray-T

#119
Quote (SHEPARD)
Сообщение отредактировал SHEPARD - Среда, 24.10.12, 00:11

прошу не изменяй своё сообщение. после этого получается вот это:
Quote (SHEPARD)
<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerb_iUrf"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerb_iUrf')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerb_iUrf'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerb_iUrf'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerb_iUrf')).val('[\–] Rodya');$('#uSpoilerb_iUrf').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerb_iUrf'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerb_iUrf')).val('[+] Rodya');$('#uSpoilerb_iUrf').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Rodya"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:none;"><!--ust-->
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Поиск: