Играем в League of Legends - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Играем в League of Legends
Играем в League of Legends

[DUОS]

#1
В этой теме можно договориться о проведении игры в LoL. Указывайте время и часовой пояс.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#3
Omni174,
Может на след. выходных?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#6
Интересно сможет ли со мной в четверг вечером сыграть кто-либо играющий на весте, или я теперь один такой остался? rolleyes

[DUОS]

#8
Цитата (Edgus)
сможет ли со мной в четверг вечером сыграть кто-либо играющий на весте

Есть акки на ру, весте, еуне.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#11
Edgus,
Добавляй. smile

Добавлено (09.05.13, 00:07)
---------------------------------------------
GMT +4
От 19:00 до 22:00 могу поиграть в LoL.

Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#12
[DUОS], Значит у меня тогда будет 16:00 до 19:00. Для меня будет довольно удобно в выходные или сразу когда прихожу с учёбы по будням(что чуть менее удобно, но всё же). Вопрос: у тебя каждый день это время - свободное, или только выходные?

Edgus

#14
PaulX, [слив секретной информации]мне Дуос сказал что SimplarDuoson у него перекочевал на русский, а на весте он теперь SimplarDuosora[/слив секретной информации]
А вообще надо Дуоса попросить регулярно обновлять информацию о его никах в соответствующей теме.

Добавлено (21.06.13, 17:00)
---------------------------------------------
Кто нибудь будет свободен погонять в ЛоЛ на выходных? Я конечно только на весте профиль имею, но иногда скучно становиться одному без знакомых людей играть. Если кто может, то отпишитесь, со временем договоримся! wink

Добавлено (21.09.13, 17:19)
---------------------------------------------
З.Ы. то предложение ещё в силе, например если кто-то ко мне попозже сегодня или в воскресенье захочет присоединиться на WE сервере.

Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Играем в League of Legends
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: