Отчёты о проделанной работе - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Модмейкинг игры S.T.A.L.K.E.R. » Отчёты о проделанной работе
Отчёты о проделанной работе

Сталкер_27

#1
Здесь я буду писать отчёты о проделанной работе в моде.)
Отчёт на 19/04/2012
Что же я сделал? Я пока сделал так что зомби не нападают на ГГ первыми.
Пытался перевести игру на белорусские деньги, увы из-за хитрого скрипта который отключил важные функции когда я перевёл, я вынужден был отказатся от этой идеи и восстановить их назад. Заменил так же само меню, теперь оно не стандартное, и меню загрузки тоже. Ну а из более таких важных изменений я заменил некоторые текстуры. Текстуры рисовал сам (Paint NET 3.5.8 мы не ищем лёгких путей.=) )
Ну а теперь насладимся скриншотами.


Гордость, это экзокелет свободы. (Был оранжевый Стал зелёный)
Сообщение отредактировал Сталкер_27 - Чт, 19.04.12, 13:40

nikikin_old

#2
второй скрин не грузит
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#7
Отлично!Результат изменений впечатляет,продолжай и дальше менять,тогда достижения всё большей реалистичности неминуемо))))
Мафия бессмертна!

Сталкер_27

#14
Текстуры неба будут заменены на чисто новые, лично фоткаю сейчас небо для мода, возможно земля на реал тоже заменю, пофоткаю. Вот будет Радуница мы едем к прабабушке и прадеду на могилу, кладбище находится в пределах всем нам знакомых мест где осела радиация из которых их выселили после взрыва, а похоронили там (д. Гарусты). Забавно то, что за год до взрыва там положили асфальтированную дорогу, а потом выселили.
Сообщение отредактировал Сталкер_27 - Пт, 20.04.12, 11:31
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Модмейкинг игры S.T.A.L.K.E.R. » Отчёты о проделанной работе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: