[Ternox New Year] Идейная помощь - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Идейная помощь (Идейная помощь)
[Ternox New Year] Идейная помощь

Dixnos_old

#1
Занялся созданием зимней новогодней карты в жанре РПГ.
Если у кого-то есть идеи по поводу:
1) Квесты
2) Интересные фишки

3) Диалоги

P.S. я надеюсь потом админы ее одобрят и мы сможем назвать карту Ternox New Year

Добавлено (28.11.11, 21:51)
---------------------------------------------
Всем кто предложит хорошие идеи "+" от меня лично))
Сообщение отредактировал Dixnos - Чт, 09.08.12, 14:18

Edgus

#2
1) Квесты

Ну, попробую придумать один из них.

1. Чтобы поставить в центре площади?

Заведующий декорированием города попросил вас помочь в срубе дерева для установки на площади, так как в лесу наблюдается нехватка на большие ели, а лесорубы просят довольно много за сруб очередного дерева. Вам в голову пришла идея...

Ходили слухи о Серебрянном Древе находящемся в лесах Терноксии. Или Дереве? Ну, факт тот что нам надо будет найти это дерево(Ель), известное за свою способность менять положение и запутывать желающего срубить его. Конечно вокруг есть остальные ели, но что же они такое по сравнению с могучим и высоченным деревом с серебрянной хвоей. Какие-то лесорубы поговаривали что это дерево иногда может использовать эту хвою как метательные иглы, и этому магическому дереву ничего не стоит снова спрятаться и нарастить их снова. В общем, без бензопилы и неплохого шлема тут не обойтись.

Награда: Хм, ну над этим я ещё не подумал. Наверняка игроку разрешат хранить бензопилу(как альтернатива может быть большой топор который можно стащить у спящего гранта) полученную секретным образом в ходе квеста.

3) Персонажи
Хм, ну как бы предугадываю что некоторые из персонажей могут быть связаны с самим Терноксом и не обязательно должны соответствовать точка в точку самим юзерам. Имя персонажа может быть изменено, но может быть всё ещё распознаваемым как отсылка на какого-либо пользователя. Хм, неплохо бы было видеть ребятню играющие в снежки и персонажей не имеющих особого отношения к сайту(могут быть даже отсылки на некоторые игры или фильмы).

4) Интересные фишки
Ну, как я уже говорил могут быть небольшие упоминания "вскользь" случаев и персонажей из разных фильмов(тот же Стар Трек) или игр(хм, Старкрафт или РЕ?).

Также какие нибудь безбашенные квесты, или кажущиеся абсолютно абсурдными (например: помочь этой вот старушке почистить картошку) которые позже могут развернуться до эпических сражений (вдруг на тот момент когда вы решили помочь старушке наступила вечная тьма и Терноксию пришли осаждать зомби?)

2) Локации

Разумеется лес, и хм, замороженное озерао или река чтобы можно было поиграть в мини версию "Слайд Китти Слайд". Ну какая зима без прокаток на санках, лыжах или коньках? =)

Попозже скажу ещё какие нибудь идеи если придут в голову.

Edgus

#5
Dixnos, Ах да, сюжет карты лучше начать этак за неделю до Нового Года, чтобы было время подготовиться, и посмотреть что собираются делать на новый год жители. =)

Всё, пока уступаю место остальным выразить свои идеи.

Quote (Dixnos)
(еще бы успеть)

Да, очень знакомая мне проблема. Советую если здесь случиться "перебор" идей отобрать только самые лучшие и необходимые, ну и также не забыть что ты тоже можешь чего нибудь добавлять сам.

Dixnos_old

#6
Quote (GraF)
Предлагаю добавить ужасного повелителя зомби.

Будут зомби-орки, все что могу сказать... если сильно хочешь могу твоим ником назвать "плохого дядю" smile

Добавлено (28.11.11, 23:11)
---------------------------------------------
Кстати, вообщем-то действия карты планируется в деревне орков, где то на границе с человеческими землями.
"Орки решили перейнять традиции людей и все вместе готовятся к Новому Году. Командир заставы (эдакий ветеран боевых действий) приглашает своего старого друга (вас), в надежде на помощь в организации "этого странного праздника"..."

Quote (Edgus)
сюжет карты лучше начать этак за неделю до Нового Года
наши мысли сходятся...

Edgus

#7
Quote (Edgus)
(как альтернатива может быть большой топор который можно стащить у спящего гранта)

И здесь тоже сходятся.) Ну надеюсь в игре мы увидим не только орков. Но и различных существ вроде гноллов, мурлоков, людей или празднующих пандаренов(это может быть пасхалкой в традиционном стиле) в конце концов.
В общем, не ограничиваемся только орками и зомбо-орками.) Разумеется хочу побольше пасхалок и секретных мини-игр в стиле Утер-Парти тоже. smile

Dixnos_old

#8
Quote (Edgus)
В общем, не ограничиваемся только орками и зомбо-орками.) Разумеется хочу побольше пасхалок и секретных мини-игр в стиле Утер-Парти тоже

Мини-игр надеюсь будет много)) что-то наподобии "догони вора" (на санках например), "постреляй с баллисты в бегущих троллей" и т.д.

nikikin_old

#11
Quote (Dixnos)
2) Локации


Конешно же зимний остров, желательно город,с большим количеством нестандартных моделей. с гирляндами,конфети и кучей пива)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dixnos_old

#12
Quote (nikikin)
Конешно же зимний остров, желательно город,с большим количеством нестандартных моделей. с гирляндами,конфети и кучей пива)

если бы у тебя еще пак новогодний остался, вообще прелесть crazy

Добавлено (29.11.11, 17:18)
---------------------------------------------
Что вы хотите видеть в главном герое?

Ray-T

#13
Quote (Dixnos)
1) Квесты
2) Локации
3) Персонажи
4) Интересные фишки

Начну с 3.
Думаю, что следует сделать реальных персонажей пользователей тернокс.ком (Франк, ДВ, Тернокс, Ники, Дикс, Граф ну и т.д.)
2) Локации:
- Масвар (раздел WarCraft) король - YrpoTRIa, заместитель по военным делам - H_A_PK;
- Аваранти (догадайтесь) король - Ахил, заместитель по военным делам - Aztart;
- Свилия (самая культурная страна\город(раздел общение)) король - SunCreep, придворный маг - 47-кам
1) Квесты:
Праздник
В Масваре никто не знает о таком празднике, как "Новый год"(т.к. страна полностью занята бизнесом). Нужно известить об этом их короля и привести из Аваранти ёлку, для праздника. Раздать народу Масвара листовки(приглашения на праздник).
Книги
В Свилии потерялись книги о давних традициях их страны и они не могут провести праздник.
а) мы находим книгу, путём тяжкого поиска по карте
б) мы пишем историю сами (например, можно по приколу написать, что новый год встречают не с елкой, а с пальмой и т.д.) и позже, когда мы написали историю будет проведён праздник именно таким, какой он описан в истории
Бюджетные проблемы
В стране Аваранти совсем не хватает денег на подарки жителям, они просят вас помочь.
а) мы покупаем подарки (за 20$ каждый) и раздаём их всему городу
б) мы отдаем 5.000$ (что гораздо больше, чем мы бы сами покупали подарки, но зато экономим время)
в) мы отдаём 30$ каждому жителю на покупку подарка, тем самым экономя время на поиск подарков
Пещерные твари
Король Свилии просит помочь разобраться вас с тварями, обитающими под его городом.
4) Интересные фишки:
-Подарки могут быть диски, а именно проекты с тернокс.ком (например, God's Word: The True Way; Диабло AOS и т.д.)
-Сделать парочку пасхальных яиц (например, поставить в какой-нибудь бочке предмет: iphone 5G)
-Деньги можно заработать рубя деревья и продажей дров..
Ну это то, что пришло в голову за мгновение... Если, что ещё напишу..

Dixnos_old

#14
Quote (CoRVu$)
2) Локации:
- Масвар (раздел WarCraft) король - YrpoTRIa, заместитель по военным делам - H_A_PK;
- Аваранти (догадайтесь) король - Ахил, заместитель по военным делам - Aztart;
- Свилия (самая культурная страна\город(раздел общение)) король - SunCreep, придворный маг - 47-кам

Интересно-интересно happy
Quote (CoRVu$)
-Подарки могут быть диски, а именно проекты с тернокс.ком (например, God's Word: The True Way; Диабло AOS и т.д.)
-Сделать парочку пасхальных яиц (например, поставить в какой-нибудь бочке предмет: iphone 5G)

Действительно было бы круто wink

Насчет квестов...
Quote (CoRVu$)
Праздник


Quote (CoRVu$)
Книги

Достойные))

Правда будет проблема по поводу
Quote (CoRVu$)
Масвар

Quote (CoRVu$)
Аваранти

Quote (CoRVu$)
Свилия

Просто некогда делать огромную карту с 3 тремя деревнями wacko

Ray-T

#15
Quote (Dixnos)
огромную карту

никто не просит делать огромную карту, сделай маленькую, с 3 мелкими деревушками (по 3-4 дома в каждой)
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Идейная помощь (Идейная помощь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: