[Пак моделей] Готик пак 1.1 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Пак моделей] Готик пак 1.1 (так же ссылка на 1.0)
[Пак моделей] Готик пак 1.1

nikikin_old

#1
Готик пак 1.1: Друзья Близко



Авторы: Nikikin, MaHBe


На протяжении долгих трех или уже четырех лет с ростом моих умений рос и этот маленький мини проект,я с каждым месяцем я умел что-то новое и модельки совершенствовались.

Теперь я могу с достоинством выложить эту карту наработку с импортированными моделями. Создал даже ландшафт,думал сделаю игру но мои навыки кодера были слабы и не повышались,но в остальном я преуспел ,так что дерзайте,критикуйте и создавайте новое!

Но еще один из моих друзей решил помочь и сделал маленькое дополнение которое мы решили допилить в эту карту)



В паке:

  • 150 моделей декораций для деревни,леса,города.
  • 6 монстров
  • 25 юнитов









    Добавлено 8 монстров:
  • Волк
  • краулер
  • крыса
  • падальщик
  • овца (да это тоже монстр но только для мира ростений)
  • снапер
  • орк
  • женщина (да,это такой монстр что кушает все твое здоровье cry )
    Добавлено 9 декораций:
  • Статуя паладина
  • Лестница
  • Кухонная плита
  • Новый вид гавани
  • 2 растения
  • грибы
  • мешки
  • дом бедных (14 досок и сверху накрыто шкурой)




  • Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #3
    Пока нет. Прост на этом сайте ще не постил,этого пака.
    Но уже есть начертание на 1.1)
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #5
    CoRVu$, да будет новая версия, там будет +6 монстров. + теперь персонаж женщина)

    Добавлено (03.01.12, 13:52)
    ---------------------------------------------
    ну и новые декорации)

    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #9
    добавил чейнджлог к 1.1
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #11
    они и так в архиве,в картовом. думаю 1-2 мб тебя не спасет
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
    Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Пак моделей] Готик пак 1.1 (так же ссылка на 1.0)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: