Правила Сайта и Форума - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » Правила Сайта и Форума
Правила Сайта и Форума

-DW-

#1
















Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей. Новые правила/изменения в правилах), начинают действовать через три дня с момента последней правки/публикации.
Сообщение отредактировал Tzimisce - Ср, 07.07.10, 00:49

Tzimisce

#4
Общие правила о пользователях не красиво смотриться. Также интересует, можно ли смотреть текущий набор правил при регистрации юзера. Также может стоит, оставить данную тему как обсуждение(осуждение) правил, а их вынести на отдельную вэб-пагу?

-DW-

#5
Tzimisce, я заколибался это все оформлять, придумывать и т.д. Поэтому что то может и не красиво. Эта страница и сделана с целю обсуждения, а ссылка на веб-пагу есть в профиле вверху форума.

Tzimisce

#6
В целом, каждый юзер должен читать при создании аккаунта. Плюс некоторые не хотят создавать акк, а читают изначально правила. Собцственно надо бы их вынести в меню гостям также (если там нет). По поводу оформления. Просто не центрируй текст, а делай разделительными линиями. Так смотриться эстетичнее. Ну то есть текст в центре смотриться как то некоректно чтоли.

Tzimisce

#8
Так. Правила должны быть более объемными, в плане того, что после апдейта можно будет иметь свой собственный вэб-счёт, куда каждый юзер сможет сливать деньги с сайта, либо наоборот закачивать деньги на сайт. Также стоит сделать систему более опциональную, чтобы нарушения можно было снимать лишь за T-Pointы, то есть заливаешь файлы, получаешь тпоинты, снимаешь варнинги.

-DW-

#10
Battlecruiser, у тебя есть твой аккаунт, но ты создаешь еще один. Иными словами имеешь два или более аккаунтов на сайте.

Battlecruiser

#11
не вижу в этом логики. То есть наказывать за такое надо. А вот зачем так делать? Оо И как вы вычисляете таких юзеров?

Добавлено (22.11.10, 19:53)
---------------------------------------------
Здесь то можно спрашивать?

Oluculus reported

Obi-Wanya

#12
Battlecruiser, вообще по IP. Хотя некоторых видно даже по ярко выраженной манере общения xD


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

SashaX

#13
На 6 спойлере написано:ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТОВОВ
Сообщение отредактировал SashaX - Чт, 25.11.10, 16:46
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Pro100Killer

#14
Бгг biggrin
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#15
Quote (-DW-)
* Могут повышать понижать до любой группы кроме группы Администраторы (эта группа устанавливается только через Админ-панель)

вранье
Форум » Сайт » Технический отдел » Правила Сайта и Форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: