Жалоба на Модераторов - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Жалоба на Модераторов

nikikin_old

#1



В этой теме вы можете написать жалобу на работу администрации




1. Никнейм Модератора
2. Причина жалобы
3. Доказательства в виде скриншотов или других доказательств



Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#46
Simplar
абуз чата

Прикрепления: 2374591.jpg (122.7 Kb)
Сообщение отредактировал nikikin - Чт, 28.07.11, 16:54
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#47
nikikin, Это не абуз. Ты знаешь что такое "абуз"? Он просто показал картинку, никому от этого плохо не стало, одному тебе. Может хватит жалобы писать постоянно на Симплара?

[DUОS]

#48
nikikin,
Космическая спираль по другому не рисуется.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

#49
Simplar, Тернокс дал ясно понять всем что нельзя вставлять картинки в чат. Это грузит сайт.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#50
Ну можно было под спойлер спрятать.

Добавлено (07.08.11, 11:45)
---------------------------------------------


1. Graf
2. Шокконтент на аватаре.
3. Его профиль

nikikin_old

#51
Я не увидел в правилах запрещения на "Шок контент"
Дело закрыто.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#52
Никнейм Модератора: DW
2. Причина жалобы: Безпричинное повышение уровня замечаний
3. Доказательства в виде скриншотов или других доказательств:


Где ссылка на пост об неадекватности или хоть какие-то доказательства твоих слов?
Прикрепления: 6250632.jpg (15.4 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#53
Quote (nikikin)
Никнейм Модератора: DW
2. Причина жалобы: Безпричинное повышение уровня замечаний

Ты точно подумал, прежде чем это писать? ДВ администратор, а не модератор Оо
Ты думаешь, это хорошая идея, писать жалобу на администратора администрации? (лол, каламбурчик)
Quote (Из правил)
5. Администраторы:
* Имеют все права.

И следовательно имеет право не оправдыватся за свои действия. И я вот почему то уверен, что он и сейчас не будет этого делать, типы ты не знаешь этого dry
Захочет, ОДМом тебя закидает, осторожнее
Quote
-DW- 27.09.11, 00:31
Неадекватность

Он прав. И опять таки, ты это прекрасно знаешь. Такими темпами абсолютно со всеми отношения испортишь.

nikikin_old

#54
Quote (FrancK)
Ты думаешь, это хорошая идея, писать жалобу на администратора администрации? (лол, каламбурчик)

мне нет чего бояться.
Quote (FrancK)
Он прав. И опять таки, ты это прекрасно знаешь. Такими темпами абсолютно со всеми отношения испортишь.

не вижу письменных доказательств за что поставлено,вот и вся малина.

Добавлено (29.09.11, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
Такими темпами абсолютно со всеми отношения испортишь.

это здесь причем?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#55
Объясняю всю ситуацию.
Во первых, я не понимаю зачем FrancK вообще ему снял все замечания якобы за "время", я давно уже предлагал и те кто отписались в теме согласились на это:
Quote
Короче, столкнулся с такой проблемой...
Например вот Сталкер_27 меня просит снять замечания с которого прошел месяц, замечания первое ему было выдано 24.07.11, 11:31. После этого замечания он получил ещё кучу, и сегодня просит меня снять ему замечания якобы прошел месяц. А я считаю так, что нужно снимать замечания через время а то есть месяц, то с ПОСЛЕДНЕГО замечания если прошел месяц и человек за этот месяц не получал замечаний, то тогда можно снимать уже. То есть, если например у него 1 замечания было 24 июля, я ему должен СЕЙЧАС снять за месяц, когда у него после 24 июля было ещё куча замечаний? Бред же. Что вы думаете?

И гл.модератор ответил:
Quote
не будем снимать.
ты прав.

Я клоню к тому, что так у никикина была бы сотка за его поведение, ну ладно.
Теперь же к варну от ДВ.
nikikin, Ты, постоянно пишешь в чате о каких то смурфиках, о алкоголе и прочее. Лично мне это не нравилось ещё давно, и вот недавно ты написал что то про "член", вот скажи ты в в 17 лет совсем дурачок? Зачем писать всякие глупости на сайте? Ну да, понимаю уже нету власти "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧУ", но ты же понимаешь что к тебе и так уважение почти нету, а ты продолжаешь. Я бы тебе сам думал поставить уже варн за неадекватность, и дать 3 дня. Но ДВ меня опередил.

N1ghtElf

#57
Quote (SunCreep)
Пузырик

Хз кто это, не называй меня так.
Quote (SunCreep)
очищение тем своего раздела

Там не только я модератор.
Quote (SunCreep)
игнорирование просьб пользователей.

Что честно? В ЛС приходила только твоя просьба, закрыть какие то темы. Я был занят.
Quote (SunCreep)

И?

Ray-T

#60
1. Nikikin
2. Удаляет сообщения на форуме (122 сообщение по идеи принадлежало мне). Он добавил свой вариант ответа на опрос, в котором сразу выставил себе 3 голоса! Я удалил его пункт, а он отправил опрос в корзину и написал, что я не добавляю его фракцию и у меня к нему грубое отношение. Я разозлился и поставил ему законный минус в репутацию и через часа два пришёл ответный.
3. Доказать удаления сообщения не смогу, т.к. оно удалено=(Но админы могут просмотреть в логе, кто удалил сообщение ~ 19 февраля, 13:05). Ссылка на опрос есть.
Прошу разобраться.
Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Поиск: