Жалоба на Модераторов - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Жалоба на Модераторов

nikikin_old

#1



В этой теме вы можете написать жалобу на работу администрации




1. Никнейм Модератора
2. Причина жалобы
3. Доказательства в виде скриншотов или других доказательств



Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Obi-Wanya

#76
Цитата (Enfy)
Необоснованые обвинения по пункту II - 9-3 (повторная регистрация)

Цитата
Edgus
Вчера в 22:24
Enfy, мне кажется, или я где-то тебя видел?

Цитата
Edgus
Вчера в 22:27
Микеланджело, ты что-ли?

То есть попытка установить личность собеседника теперь = обвинению в повторной реге, кулл стори, бро bravo
Цитата (Enfy)
нарушение статьи 201 уголовного кодекса Российской Федерации

ака. Злоупотребление полномочиями.
Цитата (Enfy)
прекращение доступа пользователей к сайту

Во-первых, технически не реализуемо со стороны модера - на сайт ты доступ имеешь хоть в бане, хоть гостем. Во-вторых ты такой бред сморозил... что никаких смайлов не хватит.
Дальше там еще эпичней, лол xD
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вт, 19.03.13, 20:20


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#77
Enfy, я просто оставлю всё это здесь:

3. Незнание или непринятие правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Если вы не согласны с действиями Модератора, Модератора Файлов, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом, вы можете сообщить об этом Генеральному Модератору без согласования с Модератором, Модератором файлов, или покинуть форум.

3. Публикация сообщения, содержащее мат в любой его форме, будь-то скрытый мат (когда одна или несколько букв заменены другими символами) или же уменьшительно ласкательное слово (мля, пох, йопт и т.д.). Мат разрешен только в одном виде ($%@%&*$%&) - т.е. при полном скрытия слова. Так же, мат запрещен в подписи, на аватаре и в личной информации. При первом нарушении данного пункта, Вы лишаетесь голоса сроком на одну неделю, при втором - на месяц, а при 4-х повторных нарушениях данного пункта, Вы будете полностью лишены доступа на форум.

4. Вставка внешних ссылок в тему, сообщения, комментарии или в подпись без разрешения администрации. Исключения официальные сайты Blizzard (www.blizzard.com, www.battle.net и др.) и личные блоги (дневники) пользователей.
   
4. В комментариях запрещен мат во всех его формах, оскорбления, проявление неуважения к пользователям, спам. За это вы будете получать предупреждение, вплоть до запрета активности на сайте.

Каковы будут оправдания?
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 20.03.13, 02:01

PaulX

#78
Цитата (Enfy)
1 ▬ Edgus
2 ▬....

Я конечно вмешаюсь.. Но даже я еще таких обвинений не разу не видел.
Скоро от слов "Ты дурак", можно писать полные статьи обвинений.
Цитата (CoRVu$)
а вот это уже обоснованно. правилами (IV пункт 4: Вставка внешних ссылок в тему, сообщения, комментарии или в подпись без разрешения администрации. Исключения официальные сайты Blizzard (www.blizzard.com, www.battle.net и др.) и личные блоги (дневники) пользователей) запрещено использовать ссылки на другие ресурсы, если ни один модератор не дал на это разрешение.

Ну почему, когда мы выкладываем ресурсы, мы указываем источник и откуда он. Это получается, мы сами нарушаем правила.
Не раз я вставлял ссылки с хаива(англ. сайт по варику и ск2)..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#79
PaulX,там написано источник,то есть имееться введу авторство конкретного сайта или его пользователя,а не просто ссылка с которой можно скачать,в крайнем откуда был взят файл,если авторство трудно установить.В темах же такие ссылки не обосмнованы,ведь на это требуеться разрешенние модератора раздела,а если он посчитает вполне обосновано эту ссылку нарушающий данный пункт или даже персональные правила раздела,то без проблем может дать замечание.
Мафия бессмертна!

Edgus

#81
PaulX, всё произошло тогда в чате, прямая неприкрытая ссылка, приправленная нецензурщиной в сторону Мурадора. Почему нельзя посылать на требуквенный прямые ссылки? Да потому что был когда-то скандал с плагиатом файлов. (Было время когда неопытные люди пополняли архив не указывая автора) С хайвом же всё было обговорено как я помню.

Enfy

#85
Ну вы, парни, отожгли ))) Я поржать сочинял целых 15 минут, а вы до сих пор не решили не черта.

Добавлено (21.03.13, 22:13)
---------------------------------------------
Edgus, И где же эти твои нарушения? По каким пунктам нарушения, истеричка.

Добавлено (21.03.13, 22:17)
---------------------------------------------
Снимите с едгуса админку, добавьте в правила пункт, четко разграничивающий что модератору можно и что нельзя (самое время это сделать) и дело с концом. Судя по правилам в наличии, на сайте тут не монархическое движение, или они для показухи

Эй, парень.
Да ты побледнел )

47-кам

#86
Цитата (Enfy)
Любой дурак понял бы что эти две фразы четко разделены точками, пропуском одной строчки и большой буквы, и значилось это как "Посмотрите на сей брейк, все криворукие, и поймите что вам до него как до луны, ничтожные" а над Эдгусом я просто прикалывался, так как он мне накануне выдал предупреждение за то что я ссылку на хгм кинул. Если он подумал что я обозвал его говном, то фиг знает...

Твои фразы трудном понять,но раз обращался к Эдгусу,значит твоя фраза к нему предназначалась.Так что не надо,из контекста всё видно.А экстрасенсов у нас как видиш нет,что написано и к кому идёт обращение,значит с тем и связано.
Мафия бессмертна!

[DUОS]

#87
Edgus, Enfy,
Может быть, мирно разойдётесь?
Из-за подобной ерунды распрей нам ещё не хватало.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Enfy

#88
[DUOS], Никаких проблем.Если эта истеричка не будет меня снова в бан по наитию кидать.
Эй, парень.
Да ты побледнел )

PaulX

#89
Enfy, Если ты с хгм, то там бывает в шутку ставят бан)) а че поделать)
Так что, он модератор сайта, он может поставить замечания.. Ты нарушил правила, он поставил.
Если ты дальше будешь продолжать прикалываться или троллить его, он еще раз поставит..
Лучше обходить стороной такие вещи.
У него пистолета, а у тебя ничего.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#90
Enfy, Ладно, молодой человек, если после моего сообщение именно вы! Напишите недовольное сообщение или прекрасные знания правил сайта или другие вещи..
Я вас забаню на некоторое время)
Причина: Устроен кал в теме с вашим участием, провокация модератора, плохие знания правила сайта ну и так далее.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: